Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убийца бывшего депутата Горсовета получил 8,5 года колонии»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
17 авг 2022 в 21:39

хм.. а депутат недавно писали убивший чувака ничо не получил, типа с медведем перепутал. Это другое?

Ботяня_Камбат
17 авг 2022 в 22:14

Не, ну это беспредел...
За депутата горсовета обычно доют максимум год поселения!

17 авг 2022 в 22:19

А шо, депутатов тоже убивают, их то за шо?

новости скрепостана
17 авг 2022 в 22:32

депутат это слуга народа его наказывал господин

Миромистинов
17 авг 2022 в 22:42

Это который, являясь приёмным сыном Мочалина, женился на его дочери?

17 авг 2022 в 22:43

Отец бывшей девушки? Это даже не седьмая вода на киселе. Модер ты ж не судья- не продавайся!!!

17 авг 2022 в 22:49

У меня есть чистый немец, а в Германии их уже нет.

17 авг 2022 в 22:51

Ну не знаю, на лицо много смягчаюших, условно максимум должны были дать.

17 авг 2022 в 22:51

Мэр Львова призвал горожан запасаться на зиму дровами и покупать буржуйки.
Так выглядит "остаточное прощевай" с Советским Союзом.

17 авг 2022 в 23:24

За депутатов много не дают...

17 авг 2022 в 23:34

Новости для американцев: виски Jack Daniels запретили для России.
Новости для россиян: виски Jack Daniels запретили ввозить не через Казахстан.

персонаж
18 авг 2022 в 00:26

И опять Мочалина маячит где - то рядом

уася
18 авг 2022 в 00:46

8,5 года, лол)) русский Маша, русская Павел. А че не годов?)))

Коля
18 авг 2022 в 02:09

Ну и зачем нам эта бытовуха? Пишите о хорошем

тпнгс
18 авг 2022 в 08:24

твоя средняя продолжительность жизни в РФ по факту равна 8,5 годам а не 65.

18 авг 2022 в 10:10

На кой бы мне был нужен зять мне ровесник? Я б тоже его отвадил от дочери любыми способами.

Санитар
18 авг 2022 в 10:50

Мне без разницы кем был убитый, но возмущает балобольство о том, что жизнь человека - самая большая ценность. И за убийство дают по 8, а то и меньше лет...

Введите имя
18 авг 2022 в 11:41

Депутатские будни...

Татьяна
18 авг 2022 в 13:12

Это кому-то интересно?

Гость
18 авг 2022 в 13:43

"Спокойный,неконфликтный"... Если он убил человека, он что, должен был и до этого мочить всех подряд? К сожалению, так не бывает.Чужая душа-потемки, никто не знает, кто на что способен.

Гость
18 авг 2022 в 13:51

Это не убийство по неосторожности, а причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Отношение виновного к смерти здесь в виде неосторожности (не предвидел наступление смерти, хотя должен был и мог предвидеть). Видимо, в суде установлено, сто удары он наносил не с целью убийства. Такая квалификация дается почти всегда, когда между повреждениями и смертью есть разрыв во времени и локализация ранений не свидетельствует о намерении убить ( в данном случае удары ножом по ногам, вряд ли это может свидетельствовать о цели убийства). Вот такой маленький ликбез по уголовному праву... Нельзя все валить в одну кучу.

Ирина
18 авг 2022 в 14:34

Очень жаль,что жизнь человека оценили просто-лишение свободы на 8,5 лет!

Новости РЎРњР?2