перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дело подростка, пырнувшего ножом ровесника на площади Маркса, передали в суд

6 июня 2022, 18:50
6 июня 2022, 23:58
К приезжим надо применять УК срок умноженный на два. Что бы чувствовали себя гостями а не агрессорами. Попробуйте например в Таиланде побыдлить. Так засадят, забудешь родную речь.
7 июня 2022, 08:43
НГС, а чего застеснялись то? Весь Новосибирск знает, что убивал, но случайно не убил никакой не новосибирец а таджик, родившийся в Таджикистане. Как полагаете, если бы русский в Таджикистане точно так же покусился бы на причинение тяжких телесных применительно к таджику, ваши таджикские коллеги писали бы "душанбинец"? Ой, какие мы стеснительные. А то, что парень стал инвалидом без одной почки это как? Душу не возмущает, господа журналисты? А то, что по стране , в результате такого вот стыдливого замалчивания проблемы, растёт вал подобных преступлений, вас не касается? Когда придут за вами, никто не вступится - помните откуда фраза, господа журналисты?
6 июня 2022, 20:11
В 17 лет очень рвется на зону! Хорошо бы надолго оградить людей от этого неадеквата...
Гость
7 июня 2022, 00:49
Лучше навсегда!
6 июня 2022, 19:04
Как понаехавший с ножом, так подросток. В 17 лет. Ав 16 вообще дитятко.
Гость
6 июня 2022, 19:56
Славик,береги себя!
Гость
7 июня 2022, 01:56
Гость
6 июня 2022, 19:56
Славик,береги себя!
Коля, береги себя
7 июня 2022, 07:30
Странный чувачок. Он бессмертный штоли? А если б этот ножичек ему самому кто под ребра засунул? Как бы он тогда запел? Диаспоре побежал жаловаться? Если бы добежал...
7 июня 2022, 12:48
Железный патриот., тогда диаспора вой бы подняла,что обижают кормильцев земли сибирской
6 июня 2022, 21:53
Новосибирец - это имя и фамилия?
7 июня 2022, 11:50
Ну конечно же отчество!
Гость
6 июня 2022, 22:27
Он не должен вообще ходить по земле
7 июня 2022, 00:58
снова я, по России
7 июня 2022, 07:13
".Дело...новосибирца, пырнувшего ножом.."- это в какой статье УК есть определение "пырнул"? Если так дело повернулось, то УК - "букварь"..((( Печально..
6 июня 2022, 21:11
Будни «Русского мира»
Гость
6 июня 2022, 19:21
Как у Александра сейчас здоровье?
6 июня 2022, 23:17
Кровная месть может дать задуматься приезжим
Гость
7 июня 2022, 00:49
Таких надо изолировать от общества НАВСЕГДА!
Гость
7 июня 2022, 01:48
А национальность у этого 17летнего есть?
Гость
6 июня 2022, 19:23
Журналисту писавшему заметку: инцидент, это если в трамвае я наступлю ему на ногу, он наступит в ответ на мою, и всё, инцидент исчерпан. Слова "пырнуть" в литературно-публицистическом словаре тоже нет. Хотя, кому я это объясняю...
Гость
7 июня 2022, 10:31
спустя год только начали рассматривать в суде !? ... А до этого , предмета для заинтересованности не было !???? - Всё правильно. пожурить, погрозить пальчиком и отпустить. Не удивлюсь. ( кто нас уважать будет если сами им всё это спускаем с рук )
Гость
6 июня 2022, 22:13
Ну у них такой возраст. Это пройдет. Меня тоже можно принять за такого же. Посидит все обдумает. Хотя ?