Локоть ждём со стаканом на капоте по Титова, проскакать по заплаткам имени Оглы и это полгода новой дороге, старая была ровнее ! Прокуратура кто принял эту работу асфальт и дальше облазит через год будет 50% заплаток это нормально вообще ?
Ох, как боты кинулись защищать областного чиновника: после 18:00 просто сообщения через минуту-другую. И все однотипные. За то, что вы так палитесь, я бы на месте вашего начальства, зарплату вам не платил бы.
Гость
6 июня 2022, 19:04
так это же ваши боты, создают негативный информационный фон. Простым людям вообще наплевать на существование этого сайта
так это же ваши боты, создают негативный информационный фон. Простым людям вообще наплевать на существование этого сайта
Смешно какой) Чьи наши? Я вообще в структуре... Ээээ какой надо структуре))). А то, что губероботы накинулись защищать чиновника из правительства даже невооруженным взглядом видно. А, кстати, что читают сейчас "простые люди" в качестве новостей по Новосибирску?
Смешно какой) Чьи наши? Я вообще в структуре... Ээээ какой надо структуре))). А то, что губероботы накинулись защищать чиновника из правительства даже невооруженным взглядом видно. А, кстати, что читают сейчас "простые люди" в качестве новостей по Новосибирску?
в какой ты структуре? от кто реально в структуре, об этом не болтает. Может ты водила, конечно, в структуре. тогда я верю
Как только вызвали, 😳😳😳😳😳😳😳 а должен уже сидеть 😠😠😠😠
Гость
6 июня 2022, 20:11
В городе разруха полнейшая, во всех сферах. Дороги, тротуары, строительство, уборка города, коммуникации и т.д. и т.п. И никто ни за что не отвечает и никого не наказывают.
Гость
6 июня 2022, 18:21
Ну вот, областные четко, не стесняясь, сказали СМИ (не просто прохожему!!!), что брать или не брать взятку это у них личное дело каждого.
Гость
6 июня 2022, 17:38
Начальника его тоже вызовите. Ну или просто обратно в вологду отправьте
Гость
6 июня 2022, 17:37
ну а чё, если дома жилые сдаются с пустой шахтой лифта как выполненное строительство. Чё такого то
С каких это пор у нас в правительстве навальнисты работают, которых СК выводит на чистую воду? Вы пишите какой-то лютый бред.
криптонавальнисты, как максик галкинд
Гость
6 июня 2022, 22:00
Вот так всю жизнь платим на ремонт, а дом сыпется, вроде в этом году должны фасад сделать,, но уже лето, а воз и ныне там. И куда уже жаловаться, не знаем. Совсем не хотят работать.
Азбука распила: подписать акты, перечислить-получить деньги, поделить их. А работы не выполнены или услуги не оказаны. Или товары не поставлены, но это уже совсем другая история. Да что так высоко залетать. Вот ДЭУ-3, которое должно подметать территорию. А около недостроя на Ватутина 28/1 опавшие листья лежат с ОСЕНИ, крошка - с зимы, разбитое стекло - примерно месяц. А деньги за свою "недоработу" исправно получают.
Тут главное вовремя остановиться в своем служебном рвении. А то ведь можно выйти на главного по подрядам в нашем новосибирском княжестве. Или сразу передайте это дело Москве, как в былые труновские времена.
Гость
7 июня 2022, 04:23
Что происходит в России? Пьют и воруют…
Гость
6 июня 2022, 18:11
Он не задержан, его лишь вызвали на допрос, мало ли по какому делу, может вообще в качестве свидетеля, с чего такие радикальные выводы?
Вот тот работник, который дал журналистам такую ложную информацию должен понести наказание, иначе так и продолжиться распространение желтухи
Гость
6 июня 2022, 18:12
С каких пор у нас задержание приравнивается к допросу? Не слышал о таком. Журналисты харэ вводить в заблуждение нас
Гость
6 июня 2022, 18:21
Zа посадки пережитков 90-х и нулевых - Выходцевых и ко, за посадки современных истязателей, которые много лет истязались современными системами и методами при всеобщем молчании и крышевании! Zа 5-й отдел СК, zа Александра Бастрыкина, zа Юрия Чистоходова!
Гость
7 июня 2022, 16:49
Зашаталось кресло...
Гость
6 июня 2022, 19:45
Не поделился кое-с-кем, бывает.
Ну ничего, отстегнет сколько надо и всё будет нормас, еще и наградят.
Стабильность, чо...
Гость
6 июня 2022, 22:29
+100500
Гость
6 июня 2022, 18:07
Как сми любят устроить скандал из ничего. Ну вызвали на допрос, и что?
Гость
6 июня 2022, 19:31
Либерасты, отвечайте, какие страны в ООН против нацизма не проголосовали?
Гость
6 июня 2022, 22:15
Китай, Индия и прочие азиаты с африканцами.
Гость
6 июня 2022, 18:08
Я бы с выводами не спешила, как будут результаты разговора, обнародованные. Там уже и можно будет продолжать тему
Гость
6 июня 2022, 18:08
шьют
Гость
6 июня 2022, 18:07
Ну если вызвали, значит была причина, это же не уголовное дело. А беседа
Гость
6 июня 2022, 18:10
Как всегда ничего не ясно. Журналисты раздули желтуху, а мы сразу и поверили, ну-да ну-да, и кому же теперь верить, если даже НГС начал какую-то ерунду писать
Гость
7 июня 2022, 03:27
Константин Афишин очень вежливый и сдержанный человек. Надо было отвечать так же как Мочалин Бобровникову.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
зап.
773мм 81%Начальника капстроительства Новосибирской области вызвали на допрос в СК