перейти к новости

Начальника капстроительства Новосибирской области вызвали на допрос в СК

6 июня 2022, 17:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
6 июня 2022, 18:34
Локоть ждём со стаканом на капоте по Титова, проскакать по заплаткам имени Оглы и это полгода новой дороге, старая была ровнее ! Прокуратура кто принял эту работу асфальт и дальше облазит через год будет 50% заплаток это нормально вообще ?
6 июня 2022, 19:36
ездил же недавно со стаканом на капоте от Тайгинской до Зорге, и по Титова тож, все норм, ездить нужно уметь и все
6 июня 2022, 18:33
Неужели взялись и за Новосибирск и НСО? Давно уже пора вывести на а чистую воду коррупционеров и бандитов этого региона.
6 июня 2022, 17:50
Их задерживают, а они всё равно химичат.
Гость
6 июня 2022, 18:03
Вас же не задержали.
6 июня 2022, 18:42
химичат химики
6 июня 2022, 18:27
Ох, как боты кинулись защищать областного чиновника: после 18:00 просто сообщения через минуту-другую. И все однотипные. За то, что вы так палитесь, я бы на месте вашего начальства, зарплату вам не платил бы.
Гость
6 июня 2022, 19:04
так это же ваши боты, создают негативный информационный фон. Простым людям вообще наплевать на существование этого сайта
6 июня 2022, 22:25
Гость
6 июня 2022, 19:04
так это же ваши боты, создают негативный информационный фон. Простым людям вообще наплевать на существование этого сайта
Смешно какой) Чьи наши? Я вообще в структуре... Ээээ какой надо структуре))). А то, что губероботы накинулись защищать чиновника из правительства даже невооруженным взглядом видно. А, кстати, что читают сейчас "простые люди" в качестве новостей по Новосибирску?
7 июня 2022, 11:40
6 июня 2022, 22:25
Смешно какой) Чьи наши? Я вообще в структуре... Ээээ какой надо структуре))). А то, что губероботы накинулись защищать чиновника из правительства даже невооруженным взглядом видно. А, кстати, что читают сейчас "простые люди" в качестве новостей по Новосибирску?
в какой ты структуре? от кто реально в структуре, об этом не болтает. Может ты водила, конечно, в структуре. тогда я верю
6 июня 2022, 17:46
обещать, не значит жениться...вызвать в СК, не значит дать делу ход....
6 июня 2022, 18:42
Да никто и не даст
6 июня 2022, 19:21
Как только вызвали, 😳😳😳😳😳😳😳 а должен уже сидеть 😠😠😠😠
Гость
6 июня 2022, 20:11
В городе разруха полнейшая, во всех сферах. Дороги, тротуары, строительство, уборка города, коммуникации и т.д. и т.п. И никто ни за что не отвечает и никого не наказывают.
Гость
6 июня 2022, 18:21
Ну вот, областные четко, не стесняясь, сказали СМИ (не просто прохожему!!!), что брать или не брать взятку это у них личное дело каждого.
Гость
6 июня 2022, 17:38
Начальника его тоже вызовите. Ну или просто обратно в вологду отправьте
Гость
6 июня 2022, 17:37
ну а чё, если дома жилые сдаются с пустой шахтой лифта как выполненное строительство. Чё такого то
Гость
6 июня 2022, 22:23
Бедные, несчастные хоккеисты :(
6 июня 2022, 19:41
Он просто не патриотично высказался, а остальное мелочь
Гость
6 июня 2022, 17:57
А начальник его типа не при делах? Он за подчиненного головой отвечает. Его тоже на допрос!
Гость
6 июня 2022, 17:52
СК всех навальнистов на чистую воду выведет .
6 июня 2022, 18:30
С каких это пор у нас в правительстве навальнисты работают, которых СК выводит на чистую воду? Вы пишите какой-то лютый бред.
Гость
6 июня 2022, 19:02
6 июня 2022, 18:30
С каких это пор у нас в правительстве навальнисты работают, которых СК выводит на чистую воду? Вы пишите какой-то лютый бред.
криптонавальнисты, как максик галкинд
Гость
6 июня 2022, 22:00
Вот так всю жизнь платим на ремонт, а дом сыпется, вроде в этом году должны фасад сделать,, но уже лето, а воз и ныне там. И куда уже жаловаться, не знаем. Совсем не хотят работать.
6 июня 2022, 18:37
Результаты давно известны
6 июня 2022, 20:29
Азбука распила: подписать акты, перечислить-получить деньги, поделить их. А работы не выполнены или услуги не оказаны. Или товары не поставлены, но это уже совсем другая история. Да что так высоко залетать. Вот ДЭУ-3, которое должно подметать территорию. А около недостроя на Ватутина 28/1 опавшие листья лежат с ОСЕНИ, крошка - с зимы, разбитое стекло - примерно месяц. А деньги за свою "недоработу" исправно получают.
Гость
6 июня 2022, 23:52
Поди ж ещё и депутат одной партии???????
7 июня 2022, 19:56
Едросос. Без вариантов. Там негде метки ставить
Гость
6 июня 2022, 19:06
На 15 суток!
Гость
7 июня 2022, 00:33
Тут главное вовремя остановиться в своем служебном рвении. А то ведь можно выйти на главного по подрядам в нашем новосибирском княжестве. Или сразу передайте это дело Москве, как в былые труновские времена.
Гость
7 июня 2022, 04:23
Что происходит в России? Пьют и воруют…
Гость
6 июня 2022, 18:11
Он не задержан, его лишь вызвали на допрос, мало ли по какому делу, может вообще в качестве свидетеля, с чего такие радикальные выводы?
6 июня 2022, 19:09
вспоминается фильм "Не может быть". "Вы приглашены к нам в качестве свидетеля. Ах свидеееетеля.... "
Гость
6 июня 2022, 18:14
Заголовок статьи не соответствует действительности статьи, так может хватит мусолить эту тему?
7 июня 2022, 11:50
Вашей действительности тут вообще ничего не соответствует. Потому что у вас действительность фейковая, как и вы все, боты.
Гость
6 июня 2022, 18:05
Так может его как свидетеля вызвали) вы ничего не знаете, а пишите
Гость
6 июня 2022, 18:25
Просто так не вызовут!!! Значит есть за что
6 июня 2022, 22:52
Где посадки, Вова?????
Гость
6 июня 2022, 18:13
Вот тот работник, который дал журналистам такую ложную информацию должен понести наказание, иначе так и продолжиться распространение желтухи
Гость
6 июня 2022, 18:12
С каких пор у нас задержание приравнивается к допросу? Не слышал о таком. Журналисты харэ вводить в заблуждение нас
Гость
6 июня 2022, 18:21
Zа посадки пережитков 90-х и нулевых - Выходцевых и ко, за посадки современных истязателей, которые много лет истязались современными системами и методами при всеобщем молчании и крышевании! Zа 5-й отдел СК, zа Александра Бастрыкина, zа Юрия Чистоходова!
Гость
7 июня 2022, 16:49
Зашаталось кресло...
Гость
6 июня 2022, 19:45
Не поделился кое-с-кем, бывает. Ну ничего, отстегнет сколько надо и всё будет нормас, еще и наградят. Стабильность, чо...
Гость
6 июня 2022, 22:29
+100500
Гость
6 июня 2022, 18:07
Как сми любят устроить скандал из ничего. Ну вызвали на допрос, и что?
Гость
6 июня 2022, 19:31
Либерасты, отвечайте, какие страны в ООН против нацизма не проголосовали?
Гость
6 июня 2022, 22:15
Китай, Индия и прочие азиаты с африканцами.
Гость
6 июня 2022, 18:08
Я бы с выводами не спешила, как будут результаты разговора, обнародованные. Там уже и можно будет продолжать тему
Гость
6 июня 2022, 18:08
шьют
Гость
6 июня 2022, 18:07
Ну если вызвали, значит была причина, это же не уголовное дело. А беседа
Гость
6 июня 2022, 18:10
Как всегда ничего не ясно. Журналисты раздули желтуху, а мы сразу и поверили, ну-да ну-да, и кому же теперь верить, если даже НГС начал какую-то ерунду писать
Гость
7 июня 2022, 03:27
Константин Афишин очень вежливый и сдержанный человек. Надо было отвечать так же как Мочалин Бобровникову.
Гость
6 июня 2022, 19:02
и что, из-за этого нужно майдан устраивать?
6 июня 2022, 22:27
Нет, из-за этого нужно всем губероботам выйти на работу. Вас же НГС работой обеспечивает, сказали бы ему спасибо))))
Гость
6 июня 2022, 18:06
Для начала, вы ничего не знаете, чтобы ярлыки навешивать и обвинять кого то. Как будут подробности, там и узнаем