NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

747мм 33%
Подробнее
2 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Начальник управления капстроительства Новосибирска получил 646 тысяч рублей в 2021 году

23 мая 2022, 18:00
Гость
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2022, 18:19
Как хвастался подвыпимший депутат,своим трёх этажным особняком с озером, мол это мой замок,правда по документам проходит, как дет.сад...)))
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 21:11
Почему чиновник до сих пор не подал заявление на материальную помощь малоимущим, с такими доходами?
Гость
23 мая 2022, 18:01
а я говорил, в России составы безопаснее чем велосипеды
Mr. Pomadoro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2022, 18:59
да все же очень просто.. ездит на каком автомобиле? на двухсотом? на него не заработать с зарплатой 600к в год
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2022, 18:09
Азбука распила. Работы актируются, но не выполняются. То же и с товарами и услугами. Простенько и эффективно. Сплошь и рядом.
Гость
23 мая 2022, 18:08
Еще один не чистый на руку чинуш с мэрии, сколько прокуратура будет закрывать на их махинации глаза?
Гость
23 мая 2022, 18:16
То ли фотограф мастер необыкновенный,то ли наговаривают на чиновника.. Не может по определению чел с ТАКИМ взором у детей воровать;))))
Гость
23 мая 2022, 18:10
Рыба гниет с головы, надо всю команду Локтя увольнять.
Гость
23 мая 2022, 19:30
Хвост и середина тоже гнилые.
Гость
23 мая 2022, 18:17
Ни чего себе он хотел себе премию сделать. Пора работникам мэрии платить МРОТ и следить пристально за всеми. действиями.
Гость
23 мая 2022, 23:06
ничего
Гость
23 мая 2022, 18:04
Резонно с окладом в 650тр.
Гость
23 мая 2022, 18:09
Ну да. У одного начальника в мэрии куча лямов в доходе, больше чем у мэра даже, а другого вообще ничего. Хоть бы сговорились для начала.
Гость
23 мая 2022, 18:08
Детям садов не хватает, а кто-то на этом деньги делает.. безумие
Гость
23 мая 2022, 18:06
Сразу видно - системообразующий игрок, т.е. глава, точнее начальник.
Гость
23 мая 2022, 18:10
Там никто не хочет свои бабосики пожертвовать в наш бюджет? Стыдоба
Гость
23 мая 2022, 18:09
Его посадить, деньги вернуть, а всю мэрию перетряхнуть. Наша мэрия уже совсем берега не чувствует.
Гость
23 мая 2022, 18:14
А вот и самый нищий нашелся. Я уже думал, что это Локоть, но нет.
Гость
23 мая 2022, 18:13
Этот человек попался на хищениях при строительстве детсадов. У меня вопрос про ремонт/строительство школ: кто стал при Локте заниматься этим? Хотелось бы фото этого человека, мне кажется я его знаю, он купил новую машину.
Гость
23 мая 2022, 18:13
Интересные доходы у работником мэрии. Они бы хоть между собой решили сколько чего показывать.
Гость
23 мая 2022, 19:06
"Ушли" Головина. А на его место придёт товарисч по фамилии -оглы.
Гость
23 мая 2022, 18:03
Я хренею от зарплаты его и супруги. Она помощница поломойки, он её менеджер.
Гость
23 мая 2022, 18:09
А когда будет суд и штрафы? Почему деньги, что он своровал не отсудили еще?
Гость
23 мая 2022, 18:07
усский мир
Гость
23 мая 2022, 18:10
Нда.. какие бабки воротят эти чиновники бестолковые. Хоть бы что-то перепало нашему бюджету
Гость
23 мая 2022, 18:15
Наворовался и хотел спрятать? Не прокатило.
Гость
23 мая 2022, 18:24
Голодает, наверное, вот и украл немножко на хлебушек
Гость
23 мая 2022, 19:52
А с виду чистый как кристал, а внутри труха
Гость
23 мая 2022, 20:02
Враньё.
Гость
23 мая 2022, 20:38
Скрепы. Самое главное скрепы, и не забывать гордиться сракетами.
Гость
23 мая 2022, 21:39
Да, это да - при доходах в сотни тысяч- машины за миллионы- не напрягает абсолютно никого… Конечно, конечно- бедные, несчастные….
Гость
24 мая 2022, 00:48
Ну и кто верит, что они на двоих с женой живут на 20 тысяч в месяц?
Гость