Азбука распила. Работы актируются, но не выполняются. То же и с товарами и услугами. Простенько и эффективно. Сплошь и рядом.
Гость
23 мая 2022, 18:08
Еще один не чистый на руку чинуш с мэрии, сколько прокуратура будет закрывать на их махинации глаза?
Гость
23 мая 2022, 18:16
То ли фотограф мастер необыкновенный,то ли наговаривают на чиновника..
Не может по определению чел с ТАКИМ взором у детей воровать;))))
Гость
23 мая 2022, 18:10
Рыба гниет с головы, надо всю команду Локтя увольнять.
Гость
23 мая 2022, 19:30
Хвост и середина тоже гнилые.
Гость
23 мая 2022, 18:17
Ни чего себе он хотел себе премию сделать. Пора работникам мэрии платить МРОТ и следить пристально за всеми. действиями.
Гость
23 мая 2022, 23:06
ничего
Гость
23 мая 2022, 18:04
Резонно с окладом в 650тр.
Гость
23 мая 2022, 18:09
Ну да. У одного начальника в мэрии куча лямов в доходе, больше чем у мэра даже, а другого вообще ничего. Хоть бы сговорились для начала.
Гость
23 мая 2022, 18:08
Детям садов не хватает, а кто-то на этом деньги делает.. безумие
Гость
23 мая 2022, 18:06
Сразу видно - системообразующий игрок, т.е. глава, точнее начальник.
Гость
23 мая 2022, 18:10
Там никто не хочет свои бабосики пожертвовать в наш бюджет? Стыдоба
Гость
23 мая 2022, 18:09
Его посадить, деньги вернуть, а всю мэрию перетряхнуть. Наша мэрия уже совсем берега не чувствует.
Гость
23 мая 2022, 18:14
А вот и самый нищий нашелся. Я уже думал, что это Локоть, но нет.
Гость
23 мая 2022, 18:13
Этот человек попался на хищениях при строительстве детсадов. У меня вопрос про ремонт/строительство школ: кто стал при Локте заниматься этим? Хотелось бы фото этого человека, мне кажется я его знаю, он купил новую машину.
Гость
23 мая 2022, 18:13
Интересные доходы у работником мэрии. Они бы хоть между собой решили сколько чего показывать.
Гость
23 мая 2022, 19:06
"Ушли" Головина. А на его место придёт товарисч по фамилии -оглы.
Гость
23 мая 2022, 18:03
Я хренею от зарплаты его и супруги. Она помощница поломойки, он её менеджер.
Гость
23 мая 2022, 18:09
А когда будет суд и штрафы? Почему деньги, что он своровал не отсудили еще?
Гость
23 мая 2022, 18:07
усский мир
Гость
23 мая 2022, 18:10
Нда.. какие бабки воротят эти чиновники бестолковые. Хоть бы что-то перепало нашему бюджету
Гость
23 мая 2022, 18:15
Наворовался и хотел спрятать? Не прокатило.
Гость
23 мая 2022, 18:24
Голодает, наверное, вот и украл немножко на хлебушек
Гость
23 мая 2022, 19:52
А с виду чистый как кристал, а внутри труха
Гость
23 мая 2022, 20:02
Враньё.
Гость
23 мая 2022, 20:38
Скрепы. Самое главное скрепы, и не забывать гордиться сракетами.
Гость
23 мая 2022, 21:39
Да, это да - при доходах в сотни тысяч- машины за миллионы- не напрягает абсолютно никого… Конечно, конечно- бедные, несчастные….
Гость
24 мая 2022, 00:48
Ну и кто верит, что они на двоих с женой живут на 20 тысяч в месяц?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев