перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В Нидерландах убили россиянку и ее 6-летнего сына. Полиция задержала мужа погибшей

12 мая 2022, 23:26
Гость
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 05:40
Статьи о сожжённых, сброшенных с высоты и выкинутых на свалку детях перемежаются рекламой вставных зубов и недвижимости.
взломали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 06:53
Да, меня тоже радует содержание сайта.. Увидев редкую хорошую и добрую новость, прям перепроверяю - это точно НГС?.
Гость
13 мая 2022, 07:43
Надо, чтоп всё как в Чите. Кондово, стабильно и скрепно.
Nастасья из города N

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 06:57
Подруга-то, конечно, точно знает, что происходило в семье. Если люди не посылают друг друга матом и не таскают за волосы при свидетелях - еще не значит, что в семье все благополучно. Немного перефразирую классиков: "чужая семья - потемки". С такой подругой и врагов не надо.
Гость
13 мая 2022, 10:59
А что с этой подругой не так, что она хуже врага? Ну вы, девушка, даете.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 23:30
Главное шо мечта сбылась.
Гость
13 мая 2022, 03:34
Тогда уже напишите и о том, что в Подмосковье, в г.Балашиха, женщина убила своего сына 15 лет и покончила с собой, из-за проблем по ипотеке. Да за последний месяц с десяток российских семей в полном составе были убиты по не совсем явным причинам. Вот и в Нидерландах ещё одна подобная трагедия...
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 06:57
Всего одна - но вот её-то зоркие глаза и не пропустили.
Гость
13 мая 2022, 10:52
13 мая 2022, 06:57
Всего одна - но вот её-то зоркие глаза и не пропустили.
Резонансно. Убийства российских женщин(иногда с детьми) за рубежом случаются - три-четыре раза в год можно прочитать такие новости. Вроде не часто, но каждый раз думаешь - а в чём причина? Нет аналитики, что это было - или действительно маньяк выбирал себе жертву среди иностранок, и попалась россиянка, или банальная "бытовуха", коих на пространстве России сотни, а зарубежные аналоги редки, потому и прозвучали, или несчастный случай...Всё может быть, анализа от специалистов не хватает.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 17:07
Гость
13 мая 2022, 10:52
Резонансно. Убийства российских женщин(иногда с детьми) за рубежом случаются - три-четыре раза в год можно прочитать такие новости. Вроде не часто, но каждый раз думаешь - а в чём причина? Нет аналитики, что это было - или действительно маньяк выбирал себе жертву среди иностранок, и попалась россиянка, или банальная "бытовуха", коих на пространстве России сотни, а зарубежные аналоги редки, потому и прозвучали, или несчастный случай...Всё может быть, анализа от специалистов не хватает.
В студию.
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 04:02
и как эта информация связана с Новосибирском? и к чему она? если пока нет никаких результатов следствия.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 05:56
Другими словами - Вы запретили этой газете писать любые статьи, не относящиеся к Новосибирску?
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 13:37
13 мая 2022, 05:56
Другими словами - Вы запретили этой газете писать любые статьи, не относящиеся к Новосибирску?
Довольно нелепый вывод :) Где запрет? :))))) Наверное, даже было бы уместно написать об этом на Пермском городском сайте...Но никакой логики в размещении этой статье на НГС нет.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 13:49
Вот ты скажи, при чем тут Новосибирск в твоём вопросе? Или думаешь, что у тебя интернет новосибирский? Так он глобальный.
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 02:55
Обычный вопрос- а Новосибирск тут при чем???
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 05:53
А если вы не знаете ответа - зачем тога вообще лезете на форум со своими дурацкими вопросами?
Доктор Борменталь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 08:28
В точку....))))))))
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 13:47
Это ты скажи, при чём тут Новосибирск? Там про Новосибирск ничего нет же. Зачем ты Новосибирск приплёл опять?
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2022, 00:28
«Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть»
Гость
13 мая 2022, 02:34
Без мужа женщина пустое место. А с мужем человек.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2022, 07:34
Гость
13 мая 2022, 02:34
Без мужа женщина пустое место. А с мужем человек.
Хасид, большой минус вам за такие слова!💩
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 13:45
13 мая 2022, 07:34
Хасид, большой минус вам за такие слова!💩
Станете человеком, поймёте
Я живу в лесу и мне хорошо.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 00:25
"По местному закону, прах должен находиться в Нидерландах еще 30 суток, — говорит Ксения. — А после мы с подругами сможем привезти прах родителям. Скорее всего, в Перми мы тоже организуем прощание с Анной и ее сыном." КУКОЛКИ.... увезти, привезти, позвонить.... "перебежать" из страны в страну, типа все в заботах....
Гость
13 мая 2022, 05:41
Это кем надо быть , чтоб о погибшей женщине и ребёнке так писать . И о подруге , которая ролителям прах дочери везёт. И Правда тролли офигели и деньги не пахнут .
Гость
13 мая 2022, 10:07
А кто должен позаботиться об этом?Именно это сейчас помощь реальная для родителей женщины.Мало кто рядом возьмёт на себя помощь в похоронах,а тем более заграницей.И вы же не знаете каким тоном она это говорила ,статья не передаёт этого Осудить легко.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 13:45
Устроили движузу и бурную деятельность. Бабло собирать, прах возить
Гость
13 мая 2022, 00:25
Нет страховки на похороны? Родители мужа не могут похоронить внука? Или муж записал разговор жены с русскими друзьями и выяснил что он лох и козел?
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 00:00
Наши доведут кого угодно )
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2022, 02:40
Grape Reflection 🍇, точно, сегодня за 6 часов моя три раза скандал закатила, надоело в конец, плевать уже на целостность семьи, алиментов получает от двадцати и выше стабильно ибо развены давно, хоть и не разъезжались по факту, пусть теперь строго на них и живёт, сама не работает много лет уже официально, заработки от случая к случаю, может 25-30 заработать, а может на аренду помещения своего у меня безвозвратно взять, бизнесмен мать ее разтак.
Гость
13 мая 2022, 10:09
13 мая 2022, 02:40
Grape Reflection 🍇, точно, сегодня за 6 часов моя три раза скандал закатила, надоело в конец, плевать уже на целостность семьи, алиментов получает от двадцати и выше стабильно ибо развены давно, хоть и не разъезжались по факту, пусть теперь строго на них и живёт, сама не работает много лет уже официально, заработки от случая к случаю, может 25-30 заработать, а может на аренду помещения своего у меня безвозвратно взять, бизнесмен мать ее разтак.
Поплакался,полегчало? Мог бы и поговорить с ней серьезно.Я не понимаю как можно терпеть скандалы от бывшей???
Гость
13 мая 2022, 16:21
13 мая 2022, 02:40
Grape Reflection 🍇, точно, сегодня за 6 часов моя три раза скандал закатила, надоело в конец, плевать уже на целостность семьи, алиментов получает от двадцати и выше стабильно ибо развены давно, хоть и не разъезжались по факту, пусть теперь строго на них и живёт, сама не работает много лет уже официально, заработки от случая к случаю, может 25-30 заработать, а может на аренду помещения своего у меня безвозвратно взять, бизнесмен мать ее разтак.
Мои соболезнования!
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 13:40
Друзья организовали сбор средств для похорон, разве больше некому это делать? Ну и про спешку кремации, может быть не нужно спешить, потому что нужно тщательнее расследовать это?
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 13:42
Правды мы не узнаем.
-яk-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 23:40
может они праздник отмечали? от фейверка дом загорелся.
Гость
13 мая 2022, 16:22
Скорее, веселых веществ напринимали, и у кого-то приключился жуткий делирий...
-яk-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 16:51
Гость
13 мая 2022, 16:22
Скорее, веселых веществ напринимали, и у кого-то приключился жуткий делирий...
одно другому не мешает
Я живу в лесу и мне хорошо.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 00:13
Наивные, не рассудительные бабенки прут из России в дальние страны за счастьем, как ошалелые.....их не остановить.....
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 05:44
Ну так скажите им всем - пусть валят отсель.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2022, 08:50
А какая, по большому счету, разница куда "валить" за счастьем: в Бельгию или Бородавкино?
Гость
13 мая 2022, 10:11
Здесь мужья не убивают?
Гость
13 мая 2022, 10:17
Зачем ездить за границу, у нас свои есть маньяки! С этим импортозамещением проблем нет.
Гость
12 мая 2022, 23:40
Вроде не олигарх, чтобы так загадочно умирать.
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2022, 05:12
Ну вот, если женщина, то сразу не олигарх? Это в вас мужской шовинизм говорит.
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 00:07
Женщина - элемент достаточно примитивный и недальновидный, ей нужен хозяин. Сама выбрала себе судьбу, этот пример не един, у меня знакомая также вышла замуж за иностранца, а потом он её скинул с 15 этажа и сам сбросился. Приревновал. Люди очень странные.
Промокот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2022, 07:54
Поспорили про Украину???
Доктор Борменталь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 08:30
Вот оно, сладкое слово, заграница!!!! Остался только пепел!!!!!
Гость
13 мая 2022, 01:47
Ну да, важно показать "как там плохо".
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 05:53
Вырывают отдельные чужие случаи - а собственную многомиллионную статистику убийств - засекретили.
Гость
13 мая 2022, 08:34
Это показывает, что там по другому. И мы для них неместные. Думаю скоро отпустят этого голландца. Такая философия в Европе.А подруге дальше счастья и продолжительного общения с вдовцом.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2022, 14:08
Не, там хорошо. Езжай, проверь.)))))
Гость
13 мая 2022, 05:41
За русский мир топила видимо вот и поплатилась...со своим уставом в чужой монастырь не лезут
Гость
13 мая 2022, 06:50
предлагаю спецоперацию в Нидерландах провести, с целью денидерландизации
Профессор Плейшнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2022, 07:32
... и защиты "наших".
Гость
12 мая 2022, 23:53
Я пишу чушь и мне обидно?
Гость
13 мая 2022, 00:16
Рефлексия? Пытаешься выздороветь?
Гость
13 мая 2022, 00:34
это нормально, свистун... оправдание бытового нацизма - это диагноз.
Гость
13 мая 2022, 10:57
Сложно представить, что человек, обнаруживший убитыми и сожженными близких людей, подумает бежать, потому что его якобы могут заподозрить. Это абсурд. Если бы не он это совершил, то он обнаружил бы лишь горящий дом и понятия не имел, что его жена и дети находятся внутри и убиты. Вызвал бы пожарных, а не убегал за 300 км. Да, поистине чужая душа, как и чужая семья - потемки. Для подруги это гром средь ясного неба.
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 13:39
а бежать в Европе тоже нелепо.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 13:54
Заимеешь дом и жену с детьми, тогда и рассказывай свои домыслы
Гость
13 мая 2022, 00:40
Для чего нам новости другой страны?
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 02:56
Тот же вопрос! Своих что ли нет?
Гость
13 мая 2022, 09:12
Чтобы население не разбежалось, очевидно
Гость
13 мая 2022, 10:11
13 мая 2022, 02:56
Тот же вопрос! Своих что ли нет?
Я за последнее время несколько раз обращался на НГС рассказать историю про состояние интересных объектов в центре Новосибирска. Но им видать не до этого, так и не дождался.
274679643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2022, 02:05
Ребенка жалко.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 06:56
А мать не жалко?
Гость
13 мая 2022, 16:04
13 мая 2022, 06:56
А мать не жалко?
С матерью он скандалил и, вполне возможно, что ненависть была взаимной. Но с 6-летним пацаном, своим сыном, он же не мог скандалить. В любом случае, это его сын. На кой чёрт он его убил?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 16:57
Гость
13 мая 2022, 16:04
С матерью он скандалил и, вполне возможно, что ненависть была взаимной. Но с 6-летним пацаном, своим сыном, он же не мог скандалить. В любом случае, это его сын. На кой чёрт он его убил?
Вы знаете - я не совок - я американец. И мне не понятно - если ненавидишь бабу - на кой чёрт её убивать? И зачем она вообще нужна тогда? Других баб что ли мало?
Гость
13 мая 2022, 00:40
Зачем эта новость Новосибирску?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 05:48
Угадайте с 3 раз.
Гость
13 мая 2022, 09:11
Чтобы было страшно отсюда уезжать
Гость
12 мая 2022, 23:45
Женщины прут за границу "за счастьем". И очень часто его находят. Сколько подобных случаев! Возможно, что муженёк насмотрелся "независимого" телевидения, начитался "свободной" прессы - вот и снесло ему крышу. Слово за слово. Уверен, что дело в политике. И случаев таких будет всё больше.
Гость
12 мая 2022, 23:53
Не то что российское системное телевидение, которое тычет всем ядерным оружием...
Гость
13 мая 2022, 00:04
Гость
12 мая 2022, 23:53
Не то что российское системное телевидение, которое тычет всем ядерным оружием...
Им кроме дизлайка ответить нечем.
Гость
13 мая 2022, 00:14
У тебя в голове рельсы. Ржавые. Однажды будет крушение.
Гость
13 мая 2022, 00:22
Без сбора денег - никак!
Гость
12 мая 2022, 23:34
А вы то думали, что иносранцы не пьют, не бьют, не гуляют?
259380411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 мая 2022, 13:24
Ну и??? А что там, кстати, в Эфиопии происходит? Все живы? Кто за кого замуж вышел? Это нам-новосибирцам очень важно знать!
Гость
12 мая 2022, 23:33
Родилась в России, живи здесь. Где родился, там и пригодился. Еще и ребенка угробили, он же маленький совсем. Экономистом не работала никогда, зато дизайнер!!!. Просто за детей обидно, они вообще ни причем
Гость
12 мая 2022, 23:35
Да, вот родился в деревне с туалетом на улице , и живи до пенсии. Так так где родился, там и пригодился ! А экономистом и не получилось бы работать в стране, в которой нет экономики
Гость
12 мая 2022, 23:38
Гость
12 мая 2022, 23:35
Да, вот родился в деревне с туалетом на улице , и живи до пенсии. Так так где родился, там и пригодился ! А экономистом и не получилось бы работать в стране, в которой нет экономики
Иди проспись
Гость
13 мая 2022, 10:12
Да, здесь нирвана,никто не убивает ни жен ни детей...
Гость
13 мая 2022, 04:12
зачем ребёнка убил? может под наркотой был.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 05:57
И зачем убил мать - тоже не понятно.
Гость
13 мая 2022, 07:45
стандартный вариант--узнал, что ребенок не от него. как пример.
Гость
13 мая 2022, 01:21
Финал истории чем то созвучен с " Интердевочкой", тоже счастья искала...
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 05:51
Это не статья а сплетня - там всё могло быть иначе.
Гость
13 мая 2022, 01:30
9го мая ! т.е чувак обкурился того же что и вся Европа в деле с Украиной .
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 04:03
в Европе 8 мая отмечают этот день
Гость
13 мая 2022, 11:54
Хорошо что наши сохраняют здравый рассудок, это по всему просто очевидно .
Гость
13 мая 2022, 07:55
"Они влюбились".. Не смешите!! Захотелось сильно в просвещенную гейропу.. Малыша безумно жаль...
Гость
13 мая 2022, 08:31
Посыл ясен. Там ты никто и убить могут, а здесь успешный человек под защитой.
Гость
13 мая 2022, 10:15
Виноваты Нидерланды как страна...Ведь у нас такое в принципе невозможно
Гость
13 мая 2022, 10:21
Статья из категории « их нравы»У нас что, свои преступления закончились, идём по всему миру собирать криминал? Понятно , что на 100% преступления нигде пока ещё не искоренены, есть конечно приближающиеся к этой цифре, Сингапур , например.
Гость
12 мая 2022, 23:35
бытовой неонацизм
Гость
13 мая 2022, 03:56
Вот так вот.. амэрикэн бой...
Гость
13 мая 2022, 00:53
О, да у на ненависти хватить не только к украинцам,а и к своим.
Гость
13 мая 2022, 01:08
зер гут вальдемар?
Гость
13 мая 2022, 01:32
западенцы от ненависти и страха 100%
Гость
13 мая 2022, 03:02
Неонацист довел православную коммунистическую патриотку ((((
Гость
13 мая 2022, 00:25
Казалось бы, причём тут жовто-блакитные?
Гость