Подруга-то, конечно, точно знает, что происходило в семье. Если люди не посылают друг друга матом и не таскают за волосы при свидетелях - еще не значит, что в семье все благополучно. Немного перефразирую классиков: "чужая семья - потемки".
С такой подругой и врагов не надо.
Гость
13 мая 2022, 10:59
А что с этой подругой не так, что она хуже врага? Ну вы, девушка, даете.
Тогда уже напишите и о том, что в Подмосковье, в г.Балашиха, женщина убила своего сына 15 лет и покончила с собой, из-за проблем по ипотеке. Да за последний месяц с десяток российских семей в полном составе были убиты по не совсем явным причинам. Вот и в Нидерландах ещё одна подобная трагедия...
Всего одна - но вот её-то зоркие глаза и не пропустили.
Резонансно. Убийства российских женщин(иногда с детьми) за рубежом случаются - три-четыре раза в год можно прочитать такие новости. Вроде не часто, но каждый раз думаешь - а в чём причина? Нет аналитики, что это было - или действительно маньяк выбирал себе жертву среди иностранок, и попалась россиянка, или банальная "бытовуха", коих на пространстве России сотни, а зарубежные аналоги редки, потому и прозвучали, или несчастный случай...Всё может быть, анализа от специалистов не хватает.
Резонансно. Убийства российских женщин(иногда с детьми) за рубежом случаются - три-четыре раза в год можно прочитать такие новости. Вроде не часто, но каждый раз думаешь - а в чём причина? Нет аналитики, что это было - или действительно маньяк выбирал себе жертву среди иностранок, и попалась россиянка, или банальная "бытовуха", коих на пространстве России сотни, а зарубежные аналоги редки, потому и прозвучали, или несчастный случай...Всё может быть, анализа от специалистов не хватает.
Другими словами - Вы запретили этой газете писать любые статьи, не относящиеся к Новосибирску?
Довольно нелепый вывод :) Где запрет? :))))) Наверное, даже было бы уместно написать об этом на Пермском городском сайте...Но никакой логики в размещении этой статье на НГС нет.
"По местному закону, прах должен находиться в Нидерландах еще 30 суток, — говорит Ксения. — А после мы с подругами сможем привезти прах родителям. Скорее всего, в Перми мы тоже организуем прощание с Анной и ее сыном." КУКОЛКИ.... увезти, привезти, позвонить.... "перебежать" из страны в страну, типа все в заботах....
Гость
13 мая 2022, 05:41
Это кем надо быть , чтоб о погибшей женщине и ребёнке так писать . И о подруге , которая ролителям прах дочери везёт.
И Правда тролли офигели и деньги не пахнут .
Гость
13 мая 2022, 10:07
А кто должен позаботиться об этом?Именно это сейчас помощь реальная для родителей женщины.Мало кто рядом возьмёт на себя помощь в похоронах,а тем более заграницей.И вы же не знаете каким тоном она это говорила ,статья не передаёт этого Осудить легко.
Grape Reflection 🍇, точно, сегодня за 6 часов моя три раза скандал закатила, надоело в конец, плевать уже на целостность семьи, алиментов получает от двадцати и выше стабильно ибо развены давно, хоть и не разъезжались по факту, пусть теперь строго на них и живёт, сама не работает много лет уже официально, заработки от случая к случаю, может 25-30 заработать, а может на аренду помещения своего у меня безвозвратно взять, бизнесмен мать ее разтак.
Grape Reflection 🍇, точно, сегодня за 6 часов моя три раза скандал закатила, надоело в конец, плевать уже на целостность семьи, алиментов получает от двадцати и выше стабильно ибо развены давно, хоть и не разъезжались по факту, пусть теперь строго на них и живёт, сама не работает много лет уже официально, заработки от случая к случаю, может 25-30 заработать, а может на аренду помещения своего у меня безвозвратно взять, бизнесмен мать ее разтак.
Поплакался,полегчало? Мог бы и поговорить с ней серьезно.Я не понимаю как можно терпеть скандалы от бывшей???
Grape Reflection 🍇, точно, сегодня за 6 часов моя три раза скандал закатила, надоело в конец, плевать уже на целостность семьи, алиментов получает от двадцати и выше стабильно ибо развены давно, хоть и не разъезжались по факту, пусть теперь строго на них и живёт, сама не работает много лет уже официально, заработки от случая к случаю, может 25-30 заработать, а может на аренду помещения своего у меня безвозвратно взять, бизнесмен мать ее разтак.
Друзья организовали сбор средств для похорон, разве больше некому это делать?
Ну и про спешку кремации, может быть не нужно спешить, потому что нужно тщательнее расследовать это?
Женщина - элемент достаточно примитивный и недальновидный, ей нужен хозяин. Сама выбрала себе судьбу, этот пример не един, у меня знакомая также вышла замуж за иностранца, а потом он её скинул с 15 этажа и сам сбросился. Приревновал. Люди очень странные.
Вырывают отдельные чужие случаи - а собственную многомиллионную статистику убийств - засекретили.
Гость
13 мая 2022, 08:34
Это показывает, что там по другому. И мы для них неместные. Думаю скоро отпустят этого голландца. Такая философия в Европе.А подруге дальше счастья и продолжительного общения с вдовцом.
это нормально, свистун... оправдание бытового нацизма - это диагноз.
Гость
13 мая 2022, 10:57
Сложно представить, что человек, обнаруживший убитыми и сожженными близких людей, подумает бежать, потому что его якобы могут заподозрить. Это абсурд. Если бы не он это совершил, то он обнаружил бы лишь горящий дом и понятия не имел, что его жена и дети находятся внутри и убиты. Вызвал бы пожарных, а не убегал за 300 км.
Да, поистине чужая душа, как и чужая семья - потемки. Для подруги это гром средь ясного неба.
Я за последнее время несколько раз обращался на НГС рассказать историю про состояние интересных объектов в центре Новосибирска. Но им видать не до этого, так и не дождался.
С матерью он скандалил и, вполне возможно, что ненависть была взаимной. Но с 6-летним пацаном, своим сыном, он же не мог скандалить. В любом случае, это его сын. На кой чёрт он его убил?
С матерью он скандалил и, вполне возможно, что ненависть была взаимной. Но с 6-летним пацаном, своим сыном, он же не мог скандалить. В любом случае, это его сын. На кой чёрт он его убил?
Вы знаете - я не совок - я американец. И мне не понятно - если ненавидишь бабу - на кой чёрт её убивать? И зачем она вообще нужна тогда? Других баб что ли мало?
Женщины прут за границу "за счастьем". И очень часто его находят. Сколько подобных случаев! Возможно, что муженёк насмотрелся "независимого" телевидения, начитался "свободной" прессы - вот и снесло ему крышу. Слово за слово. Уверен, что дело в политике. И случаев таких будет всё больше.
Гость
12 мая 2022, 23:53
Не то что российское системное телевидение, которое тычет всем ядерным оружием...
Гость
13 мая 2022, 00:04
Гость
12 мая 2022, 23:53
Не то что российское системное телевидение, которое тычет всем ядерным оружием...
Им кроме дизлайка ответить нечем.
Гость
13 мая 2022, 00:14
У тебя в голове рельсы. Ржавые. Однажды будет крушение.
Гость
13 мая 2022, 00:22
Без сбора денег - никак!
Гость
12 мая 2022, 23:34
А вы то думали, что иносранцы не пьют, не бьют, не гуляют?
Ну и??? А что там, кстати, в Эфиопии происходит? Все живы? Кто за кого замуж вышел? Это нам-новосибирцам очень важно знать!
Гость
12 мая 2022, 23:33
Родилась в России, живи здесь. Где родился, там и пригодился. Еще и ребенка угробили, он же маленький совсем. Экономистом не работала никогда, зато дизайнер!!!. Просто за детей обидно, они вообще ни причем
Гость
12 мая 2022, 23:35
Да, вот родился в деревне с туалетом на улице , и живи до пенсии. Так так где родился, там и пригодился ! А экономистом и не получилось бы работать в стране, в которой нет экономики
Гость
12 мая 2022, 23:38
Гость
12 мая 2022, 23:35
Да, вот родился в деревне с туалетом на улице , и живи до пенсии. Так так где родился, там и пригодился ! А экономистом и не получилось бы работать в стране, в которой нет экономики
Иди проспись
Гость
13 мая 2022, 10:12
Да, здесь нирвана,никто не убивает ни жен ни детей...
Хорошо что наши сохраняют здравый рассудок, это по всему просто очевидно .
Гость
13 мая 2022, 07:55
"Они влюбились".. Не смешите!! Захотелось сильно в просвещенную гейропу.. Малыша безумно жаль...
Гость
13 мая 2022, 08:31
Посыл ясен. Там ты никто и убить могут, а здесь успешный человек под защитой.
Гость
13 мая 2022, 10:15
Виноваты Нидерланды как страна...Ведь у нас такое в принципе невозможно
Гость
13 мая 2022, 10:21
Статья из категории « их нравы»У нас что, свои преступления закончились, идём по всему миру собирать криминал? Понятно , что на 100% преступления нигде пока ещё не искоренены, есть конечно приближающиеся к этой цифре, Сингапур , например.
Гость
12 мая 2022, 23:35
бытовой неонацизм
Гость
13 мая 2022, 03:56
Вот так вот.. амэрикэн бой...
Гость
13 мая 2022, 00:53
О, да у на ненависти хватить не только к украинцам,а и к своим.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте