Сегодня был в мэрии. Люди нормальные, но находиться там мне было противно.
Гость
5 мая 2022, 01:07
На да, совести нет же- будут упираться до последнего… что называется- хоть ссы в глаза- все божья роса…. Это ж только 2 человека- а сколько всего таких « руководителей» позорят свои управы и партии- и нифига….
Гость
4 мая 2022, 22:15
Борьба с коррупцией во всей красе!Как президент велел!
Гость
4 мая 2022, 22:09
ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ НАДО. УСЛОВНО ДАДУТ. ПОТОМ МЕДАЛЬ...
Гость
4 мая 2022, 21:30
судить по законам военного время
Гость
4 мая 2022, 21:23
А я то думаю куда недоложенный на улицу Станиславского асфальт делся.
наверно прав был Примаков когда просил предоставить для чиновников сто тысяч мест в местах не столь отдаленных , но чиновники остались а Примаков лишился должности
Гость
4 мая 2022, 20:08
Не надо людям показухи, сразу оправдать, невиновен, вынужденная взятка
Юристов надо как-то к ногтю прижимать. Ну вот скажите мне - что там можно было на 100 страниц написать? Почему мы видим "дела" по 86 томов? Что за беспредел? И никаких новых законов тут вводить не надо, надо просто чтобы судьи сами с делами ознакамливались и если видят там 100500 листиков с "водой" или размытые формулировки - устно говорят переделать и переносят заседание на 3 дня. Не переделали - выносят постановление и дают ещё 3 дня. Не переделали (ну или переделали, но так же водянисто) - штрафуют адвоката на нормальную такую сумму за неуважение к суду. И всё! Я считаю неуважением, если позиция защиты (равно как и обвинения, как и следствия) выражается на 300 страничках, если по факту можно её выразить на 2 страничках и приложить ещё 10 скриншотов или видео или типа того. Но конечно ни один юрист в здравом уме сам на такое не пойдёт, потому что сейчас он у коллег хлеб отнимет, а потом коллеги у него. Это может только народ затребовать.
Гость
4 мая 2022, 17:54
По ходу взяли чела, а прилепить особо не могут ни чего.
терпеливые мы слишком, ждем, когда кто-нибудь найдется, кто будет наводить порядок. Самим надо участвовать в жизни страны и города
Я вам + хотела поставить, прошу прощения, ткнула на минус случайно ❤️ Как же вы правы, я пыталась принимать участие, была на последних выборах наблюдателем, лидировали нормальные, адекватные кандидаты, но после электронного голосования всё вернулось на круги своя... ер в лидерах... как всегда. Нарушений на участке не было, люди не активны от слова совсем. Еще раз извините за "-".
Гость
4 мая 2022, 17:04
Дать этим ворюгам по полной катушке, чтобы другим неповадно было, а то из за таких мерзавцев у нас дорог нет.
Миша правильную позицию занял. Может и перебьют на 159. И будет 4 года. А Ставицкий так допрыгается и выхватит лет 9.
Гость
4 мая 2022, 16:53
Всё фигня, надо по-новой. Мне не поверят.
Главное - не лезьте к матери в огород - там столько зарыто, что нам до вышки поднимут.
Гость
4 мая 2022, 16:39
Совсем оборзевшие
Гость
4 мая 2022, 16:37
Да там асфальта то около дома тещи кусочек маленький. Да и дом в деревне, обычный такой. А покруче, кто воруют никого не нашли ?
Гость
4 мая 2022, 16:33
сегодня с утра с викой обмозговывали эту новость за чекушечкой утреннего кофе и не пришли к единогласному мнению, видится раскол в логове
Гость
4 мая 2022, 16:32
Настоящий мужчина должен в жизни сделать три дела:
- жениться
- положить асфальт перед домом тёщи
- украсть денег на дом с деревом и должность для сына-внука тёщи.
Взятка асфальтом это что-то новенькое в истории воровства в России...
Гость
4 мая 2022, 16:36
если ты только родился, то для тебя это и все остальное стало быть новенькое
Гость
4 мая 2022, 16:27
условку ему
Гость
4 мая 2022, 16:28
так и будет, если судья тоже чья-то тёща
Гость
4 мая 2022, 16:26
да не может быть! дороги то ничего, в отличном порядке! вчера стакан с водой поставил на капот и проехал от Тайгинской до Затулинки, ни капли не пролил!
Гость
4 мая 2022, 16:27
может там другая тёща живёт, поэтому. Проедь там, где тёщ нет
Гость
4 мая 2022, 22:52
проволочник, ну очень удивили, обычно там шагом, ну или в лучшем случае 20км.ч.
"...положили асфальт у дома, где живут родители его жены"
жену, как обычно, не привлекут и не посадят. Он же по своей собственной воле просил асфальт для любимой тёщи.
Достижения
Свой среди своих