NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал «Это же Наташка, что ты натворил?!»: 25-летнего новосибирца начали судить по делу об убийстве возлюбленной

«Это же Наташка, что ты натворил?!»: 25-летнего новосибирца начали судить по делу об убийстве возлюбленной

Семен Марамзин признался, что избил девушку, но убивать не хотел

Подсудимый 9 лет находился в отношениях с жертвой

22 апреля в Советском суде Новосибирска стартовал процесс по делу об убийстве 23-летней Натальи Аполонской. Тело девушки с ножевыми ранениями было обнаружено в подъезде жилого дома на улице Печатников 30 декабря 2021 года.

По версии следствия, в тот день 25-летний житель Новосибирска Семен Марамзин подкараулил свою возлюбленную Наталью Аполонскую в подъезде и на почве ревности, из-за того что девушка от него ушла, начал ее избивать. Затем мужчина вытащил нож и нанес потерпевшей не менее 6 колото-резаных ранений. Жертва скончалась на месте происшествия.

Родные Натальи рассказывали НГС, что Семен Марамзин очень ревновал девушку, периодически ее избивал, а когда она уходила от него, клялся, что исправится, и просил вернуться. После обнаружения тела Аполонской главным подозреваемым был назван экс-возлюбленный погибшей.

Силовики задержали Марамзина 1 января. Знакомые Аполонской уверяют, что в полицию мужчину сдала его мать, опасаясь самосуда над сыном. На время расследования Марамзина поместили в следственный изолятор.

— В ходе предварительного следствия Марамзин признал вину в том, что он причинил телесные повреждения Аполонской, но, по его словам, смерти ей не желал, — пояснил НГС заместитель прокурора Советского района Евгений Гончаров.

На первом судебном заседании была допрошена мать погибшей Татьяна Аполонская. Женщина рассказала о последнем дне жизни своей дочери и попросила строго наказать подсудимого.

— Это же Наташка. Как теперь без нее?! Что ты натворил?! — не сумев сдержать слёз, обратилась Татьяна к Марамзину.

Семен Марамзин обвиняется по статье УК РФ об умышленном убийстве. В случае если суд признает его виновным, ему грозит наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.

В январе суд приговорил к 17 годам лишения свободы жителя Чановского района, который после освобождения из тюрьмы убил пожилую супружескую пару, сдавшую его полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления