NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Компания новосибирцев угрожала администратору сауны изнасилованием

Компания новосибирцев угрожала администратору сауны изнасилованием

Посетители отказывались оплатить 5 тысяч рублей за поврежденное имущество

Троих из пятерых парней доставили в полицию

В Новосибирске вчера, 30 марта, пятеро молодых парней угрожали изнасилованием и избиением женщине-администратору сауны на проспекте Дзержинского. Об этом сообщили в Агентстве безопасности «Гвардия».

— Компания из пяти пьяных молодых людей отказывалась оплатить 5000 рублей за поврежденное и уничтоженное в бане имущество, грозили женщине-администратору насилием и физической расправой. 72-й экипаж ГБР «Гвардии» прибыл на вызов и задержал троих самых дерзких нарушителей, пытавшихся напасть на гвардейцев, — рассказали в пресс-службе агентства.

Как уточнили в «Гвардии», троих парней из пятерых доставили в полицию после попытки нападения на сотрудников агентства. К ним были применены наручники и слезоточивый газ.

— В настоящий момент полицией устанавливаются все обстоятельства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — уточнили в МВД по Новосибирской области.

Прокуратура направила в суд дело новосибирца, который с группой других людей в марте прошлого года устроил потасовку в баре «Путч» на Красном проспекте. От его действий пострадали мужчина и женщина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления