ВСЕ КОММЕНТАРИИ (458)

26 янв 2022 в 11:06

Полицейскому небось премию выписали и героя России дали с кучей орденов?

Владимир
26 янв 2022 в 11:06

Кого надо эти полицейские не останавливают и не задерживают, а до девушки докопались, да еще и такое насилие применили. Научиться надо нормально задерживать людей, а не позорить их на улице перед всеми, ставя на четвереньки на асфальт. Вообще с этими бесполезными масками полнейший дурдом происходит.

ОТВЕТИТЬ

Свободным человеком можно быть и в маске.
Я даже комменты пишу в маске.

Фывап
26 янв 2022 в 11:06

Молодец, практически отобрал у тётки на улице 15т, неплохо за один захват.

правильно она сдела, скоро это будет по всей стране если менты будут идти на стороне власти которая доит народ как скотину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 11:07

А всего то надо было уважать других людей, надевать маску, то что не знала, детская отмазка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 11:08

Молодец, геройская баба. Коня на скаку и т.д.
Свободу Анжеле Дэвис!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 11:08

Такая большая статья ни о чем.
Девушка конечно не то время и место выбрала для свободы своей.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 янв 2022 в 11:08

Полный ТЦ Версаль армян без масок, которые ходят целыми днями по магазину и втюхивают посетителям духи, телефоны и прочую поддельную лабуду и ни один полицейский к ним не подходит. Страна двойных стандартов.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин без цифрового клейма
26 янв 2022 в 11:09

9 мая несли дедов на палке, а 10 продолжили заниматься фашизмом.

Гость
26 янв 2022 в 11:10

Вы заслуживаете такую власть.

ОТВЕТИТЬ
иииииииииииииииииииииии
26 янв 2022 в 11:10

это надо выше - подавать на пересмотр. Масок нет в законах. . Чрезвычайного положения объявлено не было.
Мало ли что там себе вообразит полицейский, кое-где они думают, что имеют право за пивом посылать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 11:11

Ни стыда, ни совести, ни уважения к чужой жизни. Срамота бесславная.

Лариса
26 янв 2022 в 11:12

Кошмар ! Такое раньше в ссср показывали репортажи из Чикаго и мы перед телевизором думали: как хорошо , что мы живем не при страшном капитализме ! Сейчас думаем : куда б уехать из этой проклятой страны, где произвол и беззаконие ? В любом магазине к тебе подойдут « доблестные» люди в погонах , поставят на колени и будут руки выламывать просто потому , что ты ... без маски ! А ещё потом заплати ему 15 тысяч за эти унижения и избиения! Ужас !!!! Ещё и налоги платим вот для таких ..... слов нет нормальных !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 11:12

Посмотрите как открывали памятник палачу. Локоть и Травников были без масок, остальные в масках. Как это понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 11:12

интересно, можно штраф заплатить 15000 раз по рублю?)))

Alex1984
26 янв 2022 в 11:13

На видео видно, что ей предложили предьявить документ - она развернулась и ушла. Все по делу. В США ей бы просто приказали остановиться, если бы не послушалась - выстрелили бы из электрошокера. И все… «Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут! А надо как в Турции - …» (С.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 11:14

Свобода только на западе есть. Теперь ей как политической, можно в Европу свалить. За маски там не преследуют и полиция людей не бьёт.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 11:15

Отвезите её на 500км в тайгу и там оставьте, если она так хочет свободы. А то в обществе какая свобода? Пьяным ходить нельзя, на красный свет переходить нельзя, взять любой товар в магазине, не заплатив, нельзя - сплошная несвобода!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 11:16

В этом вся наша полиция.
Смелые на девушек, стариков и мирных граждан на митинге.
А вот парни на черных мерседесах, приехавшие в Нижний Новгород, выломавшие дверь в квартиру и похитившие женщину - это фантастическая и страшная история.
Мне вообще непонятно кем нужно ощущать себя, чтобы драться с девушкой.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 янв 2022 в 11:17

В прокуратуру девушке надо заявлять на этого полицейского, если не поможет, то в конституционный суд обращаться, если опять не поможет, то надо обращаться в Европейский суд по правам человека. До конца надо идти, если собственное государство защитить не может и справедливости здесь не добиться. Это не полицейский - это садист. Это что за обращение с гражданами такое? Что эта девушка такого криминального совершила, что ее лицом в асфальт положили!?

ОТВЕТИТЬ
или
26 янв 2022 в 11:17

я удивляюсь таким сотрудникам, их шлют натрибуквы каждый день, никто не уважает за такие рейды, но они горды собой, делают правое дело. лучше б собак бездомных отлавливали

ОТВЕТИТЬ
варона
26 янв 2022 в 11:19

пачиму он её везде трогает, а как же половая неприкосновенность ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 11:19

Какие опасные преступники нынче пошли.... Мент герой - однозначно! Рискуя жизнью, можно сказать, обезвредил матёрого рецидивиста!

ОТВЕТИТЬ
алексус
26 янв 2022 в 11:20

Судимость схлопотала по авторитетной нынче статье)) теперь все уважать будут, карьера пойдет в гору))

Фото пользователя
26 янв 2022 в 11:21

Надо было ей реальный срок впаять, минимум 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Друг
26 янв 2022 в 11:21

А, мент "мужик"!, бабу поколотил. А, что впечатляет.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 янв 2022 в 11:22

Еще и два года условно. Да с судьей надо основательно разбираться за такой приговор. Надо полицейского-садиста наказывать, а не девушке срок давать.

ОТВЕТИТЬ
самый честный Депутат
26 янв 2022 в 11:23

Помню, пытались меня скрутить. В ухо свертухи одному, второй убежал

ОТВЕТИТЬ
ротва
26 янв 2022 в 11:24

Ждём ответа того полицейского по этой ситуации.Или он забухал на радостях?Ведь он совершил "величайшее правосудие в отношении преступления против человечества"-прибил к полу и придушил женщину без маски.Как бы он поступил против буйных личностей национальности,которую нельзя называть-вопрос хороший.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 11:24

.... Бодался телёнок с дубом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 11:24

Сотрудникам Полиции пора уже жёстко действовать и применять чаще спецсредства к нарушителям подобным этой неумной тете, тогда порядок будет.

Гость
26 янв 2022 в 11:25

Как сверху ночью шумели соседи сильно , пьянка там была . Вызвала полицию . Долго ждали . Приехали двое . И что ??? Пришли сначала ко мне , давай раскрашивать меня что да как, а потом только пошли к соседям , те им не открыли , полицейские снова спустились ко мне : мол напишите что приезжали проверили . Я говорю: так они как шумели так шумят , как их успокоить ? В ответ: их много там , а нас двое , что мы сделаем . И уехали . Вот она действительность !!! Только с женщинами , стариками и детьми они воевать готовы !

Гость
26 янв 2022 в 11:25

Только маска и QR код делает человека свободным! QR код освобождает!

Ольга
26 янв 2022 в 11:26

Адекватные люди другим в ответ на просьбы глаза не выцарапывают. Хоть полицейским, хоть не полицейским. Поделом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 11:28

Оттупление МАСОЧНОЕ в порядке вещей в современной России...)))
Им нужно единое стадо!

или
26 янв 2022 в 11:28

сотрудник домой придёт, расскажет сыну, как женщину скрутил за отсутствие маски, игрушек ему купит на 15тр, жене - цветы! друзьям будет рассказывать

ротва
26 янв 2022 в 11:28

И да-где акакий?Ведь делать насилие над женщинами-его влажная мечта.Тот полицейский для него,наверное,новый герой.Даже жалко его.Сидит бедный,и не может успокоить своё внутреннее эго.Сидит и ждёт,когда "проклятых бап" наконец-то "поставят на место".

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
26 янв 2022 в 11:28

Слабовики спецы по задержанию потенциально слабых по отношению к ним. Те кто угрожают им пластиковым стаканчиком или читают Гамлета считаются особо опасными и требуют незамедлительного жесточайшего задержания. А чем приём колено на шею у их коллег с Запада отличается от этого удушающего?

ОТВЕТИТЬ
Голая правда
26 янв 2022 в 11:29

Девушке желаю удачи на слушании аппеляции! То, что мы увидели в статье-это беспредел. Девушке нанесли травмы. Это беспредел! Преступницу нашли! Конечно, гражданскую безобидную девицу заломать приятнее, чем ночью упыря поймать или в парке наркозакладчика взять. Так хоть на теле помялся. Герой. Девушка, боритесь за снятие наказания. Оно незаконно. Нормально-нет? Избивать и душить женщину? Которая о ужас, прошла ь без маски. Почему полицейскому не дали статью? Он святой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 11:30

ну так то низя лицо царапать.
тем более они в форме и при исполнении.
в опасную игру поиграла и продула

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 11:30

Надо четко понимать, что выброс конечностей в сторону полицейского не всегда заканчивается словесной дискуссией. Суперэго, не позволяющее терпеть поражение от более слабого + адреналин, вступивший в полицейскую голову, полностью вытесняет первоначальные причины и обоснования, так что дальше маска уже не имеет никакого значения.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 11:30

Все свободолюбивые антимасочники в европе с радостью маску напяливают и не жужжат... потому что там штраф куда весомее чем у нас, и никто не будет миндальничать.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
26 янв 2022 в 11:32

Почему молчат обиженные инстасамки и феминистки? Где протесты и призывы к равноправию от движения Русская баба (Womens) Lives Matter?

26 янв 2022 в 11:32

Всё сделано правильно и в рамках закона.
Женщина была без маски, она потенциально распространяет инфекцию. Из-за таких заражаются и умирают люди.
Вы представьте, что с ней было бы в демократических странах, в США, например.

.....
26 янв 2022 в 11:32

Мы, новосибирцы, очень уважаем полицию

Гость
26 янв 2022 в 11:32

Полицейский поступил незаконно. Она должна была быть оштрафована. Суд защищает МВД

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 11:33

Отсутствие разума, одни эмоции.

2018
26 янв 2022 в 11:34

Рассказы про "случайно махнула рукой и у полицейского пол-лица в крови" забавные, но верят в них или маленькие детишки, или те, кто банально хочет верить.
С масками ситуация сложная, но то, что сотрудника полиции при исполнении нельзя бить - это однозначно. И наказали эту женщину не за маску, а за насилие в отношении полицейского. У нее была возможность выполнить требования полицейского без причинения ему вреда, а потом написать заявление в прокуратуру. Тем более что, судя по всему, там ограничилось бы все протоколом.
Так что наказание вполне адекватное проступку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 11:35

Росполицаи, не будут защищать права людей ради живота своего и вкусняшек.

ОТВЕТИТЬ