ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

Депутат
25 янв 2022 в 13:32

Когда парень садит свою девушку назад, а сам садится рядом с таксистом спереди - это значит сейчас он будет перед ней выпендриваться, общаясь с водителем.
Пара же нормальная едет вместе на заднем сиденье.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
25 янв 2022 в 13:32

"Следователи задержали нападавшего". Прямо следователи?

ОТВЕТИТЬ
Из такси
25 янв 2022 в 13:32

Помню как-то возил троих ночью с Новолугового до Разъезда Ини за закладками. Ездили всю ночь. На рассвете только удалось вырваться, уехал от них, поездку не оплатили, но хорошо, что жив остался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2022 в 13:33

нацинальность то сообщите

ОТВЕТИТЬ
гость дорогой
25 янв 2022 в 13:38

пассажир выпросил. видимо долго просил. но не хлеба с маслом.

Гость
25 янв 2022 в 13:39

Таксист из тех чью национальность называть нельзя?

ОТВЕТИТЬ
🐗Хомяк
25 янв 2022 в 13:39

Девушке повезло, что в состоянии аффекта таксист и её не прирезал, но сколько страху натерпелась.
Нельзя ни таксисту, ни пассажиру задирать друг друга в поездке, может закончиться ужасно для обоих.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
25 янв 2022 в 13:40

Всех таксистов обратно в их аулы. Пусть ишаков водят.

Гость 289
25 янв 2022 в 13:41

Нужно выслушать другую сторону. А вообще даже не представляю, о чём можно спорить с таксистом💁‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 13:41

Это не таксист, это обычный "бомбила", тыкнувший кнопку в приложении. Сейчас ещё, возможно, окажется, что он ранее судим, а т.н. "агрегатор", как водится, самоустранится от всякой ответственности и будет лепетать "ну откуда мы знали, мы же не проверяем". Так было с "пашинским маньяком".

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 янв 2022 в 13:42

цена жизни совсем упала. Один легко забирает, другой легко с ней расстаётся. Прям как в игре. Поехавшая реальность

Гость
25 янв 2022 в 13:43

Значит такой пассажир был

коврик
25 янв 2022 в 13:44

Мда, оказал так оказать сервисную услугу. Не припомню, что бы в СССР таксисты людей резали. Попасть туда с улицы было практически не возможно, было много судимых , но порядок был везде, народ реально деньги поднимал , хватало спокойно кооперативную квартиру купить и на юге отдохнуть и машину иметь, и всё без кредитов, да и вообще жизнь была совсем иная......именно жизнь, а не выживание.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 13:44

Почему имя таксиста не написали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 13:47

Иногда встречается такой тип таксистов "я всё знаю, сейчас и тебя жизни научу", с которыми очень сложно не спорить. Недавно меня вёз мужчина лет 50 и давай причитать, какое мы сейчас поколение необразованное, только и знаем, что в телефонах сидеть. И так всю дорогу. Я могла сказать что-то типа "тем не менее, это не я сейчас за рулём баранки "необразованное поколение" на деловую встречу везу", но, конечно, промолчала. А этот парень, видимо, нет:( нелепость

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 13:49

Существует ли такси без этих безнационалов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 13:52

Пешком с Одоевского до Твардовского минут десять, а тут вся жизнь

Полубарон Фафл
25 янв 2022 в 13:53

Таксист зарезал пассажира на глазах у подруги.
15-ти летняя школьница пропала две недели назад и до сих пор не найдена.
В Омской области двое подростков убили семью из 3-х детей.
Под Читой бездомные собаки загрызли 7-летнюю девочку.
Мать двоих детей прыгнула в прорубь на Крещение и погибла.
В Дубне 11 летний мальчик потерялся по дороге и замерз насмерть.
В Татарстане мужчина через 2 дня после свадьбы убил жену и ее сестру, а после покончил с собой.
Военный грузовик переехал пенсионерку на Крещенских купаниях в Омске.
В городе Выкса родная бабушка выкинула из окна 5 этажа 2-х летнего внука
В Ивановской области женщина распорола знакомого шилом
Женщина и двое детей погибли при пожаре под Новосибирском...
В Магаданской области про обрушении шахты погибло два человека.
Мать сбросила 8 летнюю дочь с 4 этажа в Крыму

Это не за один день, но и так, просто поверхностно, по мелочи, по заголовкам. Ничего не разыскивая специально. Какая нафиг война, какие ультиматумы ...

ОТВЕТИТЬ
Археолог
25 янв 2022 в 13:57

Небось, в цене не сошлись? ;)

Инга
25 янв 2022 в 13:58

Дорогая редакция, почему у вас в title страницы написано "Пассажир зарезал таксиста..."? Тотальная безалаберность тех, кто выгладывает и оптимизирует статьи на сайте.

пашА
25 янв 2022 в 14:02

Опять сводки по Одоевского роняют там стоимость недвижимости

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
25 янв 2022 в 14:06

Странный таксист на с ул.Одоевского ехал на ул.Твардовскго через разъезд Иня. Ну думаю тут любой пассажир начал бы возмущаться

ОТВЕТИТЬ
ОвальнаяФормаЛица
25 янв 2022 в 14:11

Наверное спорили что лучше, Яндекс иди делимобиль. Ну или он ему 3 звезды поставил а не 5

Яндекс
25 янв 2022 в 14:12

надо сразу в приложении указывать, чтобы таксист без ножа был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 14:13

запретить приезжим работать в транспорте на стройках и торговле, чтобы местным была работа и чтобы зарплаты платились вместе с отчислениями в бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 14:16

Господа,не лезьте к таксистам с тупыми разговорами,требованиями, особенно если бухие.У них тяжёлая нервная работа по нашим пробкам и дорогам.Не надо из себя корчить"господина".Много езжу на такси.Водители в основном "иностранцы".Никаких конфликтов.Сажусь молча,в дороге молчу,а в конце расчет и спасибо.Всё! Никто вас не обидит,если не будете вести себя по хамски

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2022 в 14:19

Пассажир видимо оскорбил чувства верующего. Зря он так. Слова могут убить .

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 янв 2022 в 14:25

Вы путаете! В Новосибирске нет такси! Есть агрегаторы! И естественно там работают 50% всякого зброда, плюс не русские! Очень мало хороших людей! Это вам не такси в СССР!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 янв 2022 в 14:30

Почему имя и фамилия таксиста и компанию в которой он работал не называют. Как вообще таких людей берут на работу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2022 в 14:32

скорей всего пассажиры за 89 руб(минималка) хотели полгорода объехать, но что то пошло не так....

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 14:53

Какие ссоры могут быть с таксистами, казалось бы? Садимся, едем молча. Моя версия. Пассажиры сели, таксист завел шарманку. Мол, или добавь денег, или отмени заказ. или еще что-то в этом роде. Пассажир вероятно, возмутился. А дальше уже началась игра слов с использованием местных идиоматических выражений. Я не оправдываю никого. Но считаю виноватых в этом агрегаторов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2022 в 14:54

Вангую, меньше чем за Скайп дадут. К бабке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 янв 2022 в 14:55

Это коронобесие и QR-коды людей выбешивают. Ну...и сопутствующие причины, надвигающаяся нищета и беспросветность будущего.

Волжанка
25 янв 2022 в 14:57

От улицы Одоевского до улицы Твардовского максимум 15 минут пешком. И не через разъезд Иня.

Гость
25 янв 2022 в 14:59

Мне очень интересно, что происходило между убийством пассажира и "прибытием полиции"? Пассажирка и таксист мило болтали? Пассажирка сказала, что сейчас вызовет полицию и таксист сказал: "Ладно. А то у меня деньги на телефоне кончились" То есть, вариантов масса. Хочется узнать.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
25 янв 2022 в 15:01

За всю мою долгую жизнь (71 год) никогда не доводилось ругаться с таксистами. Поздоровался, сел и молча едешь. Если таксист общительный и сам лезет с разговорами - посмеёмся, пошутим. Приехали, расплатился, сказал "Спасибо!" и вышел. Где тут место для конфликта? И вообще как надо скандалить, чтобы водитель не просто избил и выгнал из машины, а зарезал? Надо разбираться в этой истории.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2022 в 15:09

Чем думал тот, кто взялся за нож. Или погибший ему тоже страшно угрожал?

Фото пользователя
25 янв 2022 в 15:09

Видео с регика со звуком есть? А то ничего не ясно.

ГостьЯ
25 янв 2022 в 15:10

интересный маршрут, что то новенькое одоевского-твардовского через разьезд иня. быстрее пешком дойти.
соболезную...

Гостья
25 янв 2022 в 15:13

Национальность таксиста какая? Ту, которую нельзя называть? С ножами ездят далеко не все.

Зосима Гремиславочив
25 янв 2022 в 15:15

Не указано самое главное - из всей этой тройцы не был привит?

Фото пользователя
25 янв 2022 в 15:20

Разъезд совсем в другом месте - ни Твардовским ни Одоевским там не пахнет.

Гость
25 янв 2022 в 15:21

Русский и ранее не судим и не превликался ни разу

Робердронат
25 янв 2022 в 15:31

Да и ещё... Когда какие-нибудь криминальные пассажиры завалят таксиста, я не видел не одного комментария в стиле" Да наверное обнаглел цену завысил 2000т.р. из Толмачей в центр, так ему и надо"!!!
Почему тогда вы считаете нормой защищать таксиста совершившего убийство... Или это другое?

25 янв 2022 в 15:32

И сейчас опять дадут смехотворный срок в пределах 10 лет :(

Робердронат
25 янв 2022 в 15:34

И запомните бомбилы когда нибудь к вам может сесть пассажир и это будет последний калым в вашей жизни, мы все под одним ходим не нужно делить людей

Фото пользователя
25 янв 2022 в 15:39

У каждого таксиста с собой есть нож либо другое оружие самозащиты, тк работа у них опасная и нервная.
Поэтому, находясь в чужой машине, да ещё и с незнакомым человеком, открывать свою хлеборезку не по делу, опасно для жизни.
Следи за собой, будь осторожен! (ц)

Гость
25 янв 2022 в 15:46

Одоевского и Твардовского в шаговой доступности друг от друга, а разъезд иня в другой вообще стороне.

Женёк
25 янв 2022 в 15:47

Одоевского и Твардовского соседние улицы. А причём тут разъезд Иня?
P. S. И снова Одоевского, через день там что-то случается.

25 янв 2022 в 15:50

Готовый сюжет для фильма ужасов.

ОТВЕТИТЬ