NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал В аэропорту Новосибирска задержали томича, который незаконно хотел увезти дочь в Крым

В аэропорту Новосибирска задержали томича, который незаконно хотел увезти дочь в Крым

Ребенок был объявлен в розыск

Отец забрал девочку 9 января

Приставы задержали в новосибирском аэропорту Толмачево томича, который забрал у бывшей супруги ребенка и скрылся. Накануне, 13 января, девочку объявили в розыск. О ее находке сообщили в пресс-службе УФССП по Томской области.

С заявлением в полицию о пропаже дочери жительница Томска обратилась в полицию еще 9 января.

— 13 января в отделение судебных приставов по Ленинскому району Томска поступил исполнительный лист об определении места жительства девочки с матерью, а также отобрании ее у отца и передаче матери в качестве предварительной обеспечительной меры, — сообщили на сайте регионального УФССП.

После возбуждения исполнительного производства ребенка объявили в розыск. Следственный комитет РФ по Томской области установил местонахождение отца девочки. Стало известно, что мужчина выдвинулся в аэропорт Толмачево.

— Гражданина обнаружили в аэропорту, где он с дочерью был зарегистрирован на рейс «Новосибирск — Симферополь», в стерильной зоне после прохождения паспортного контроля. Должник поначалу не хотел передавать ребенка матери, но судебные приставы убедили его в необходимости исполнения судебного решения, — добавили в ведомстве.

Девочка с матерью вернулась из Новосибирска домой.

Подобный инцидент произошел в декабре в Новосибирске — трое мужчин выхватили ребенка у матери и увезли его в неизвестном направлении. О случившемся женщина рассказала в своем Instagram. Мы пообщались с ней и узнали обстоятельства происшествия. Оказалось, что к похищению мальчика имеет отношение ее муж и судебные приставы, а обращение в полицию не дало никаких результатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления