ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

12 янв 2022 в 23:15

Ну и зря. Радовался бы что можно новую жизнь начать. Были бы и другие девушки у тебя, не хуже этой.
Эх, молодежь...

Бабушка
13 янв 2022 в 00:07

50 лет назад меня бросил любимый. И уехал в другой город. Далеко. И он до сих пор мне снится. Ни черта время не лечит. А также невропатологи, которые меня лечили и диагностировали у меня тяжелое нервное расстройство. Потом были всякие-разные, которые не были ни кем. Замуж я не вышла, детей не родила. Иногда вслух произношу его имя. Снится, что приезжаю в его город и ищу его. Знаю, что вот тут он должен пройти. Просыпаюсь и плачу. Так вот - а не лучше ли мне было тогда покончить с собой?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 01:45

Очень жаль мальчика. Но мать жаль во сто крат больше..

Екатерина
13 янв 2022 в 10:52

Если бы у подростка были другие интересы и увлечения ,то этого бы не случилось ,постоянно говорю родителям -водите на кружки ,водите на кружки ,но в ответ только один - пусть учится и всё .но ведь кроме учебы должны быть другие интересы и увлечения .

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 янв 2022 в 11:08

вот как-то редко читаем о суицидах в семьях, где у родителей высшее образование и доход выше среднего..все чаще у людей, которые получают ниже среднего дохода, с рабочими профессиями без перспективы развития, не имеющими в наличии 40тысяч для реабилитации подростка... не закономерность ли это..

мумия тролля
13 янв 2022 в 11:32

печально, соболезную родителям.

Фото пользователя
13 янв 2022 в 13:58

"Семья, в которой воспитывался школьник, характеризуется положительно, мать погибшего работает оператором в службе такси, а отчим — водителем грузовика" - понятно, что семья "интеллигентная" и ребёнку "очень много" уделяли времени....

Гость
16 янв 2022 в 11:21

В статье много неправды. Похватали по крупицам и сляпали скорее.
Я близкая родственница мальчика. Ни с кем он её ссорился.

Новости РЎРњР?2