ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

7 янв 2022 в 17:24

Вот вам и стабильность. Не хотели возвращаться в 1990-е в 2012-ом году - так вернетесь все равно, правда с Путиным в комплекте.

Я сам учился в метрах 200-300 от магазина "Богатырь". И точно помню, что 1990-е у нас закончились где-то в 2011-2012 гг. Что особенно забавляло, когда телевизор рассказывал о заслугах Путина по установлению стабильность, когда у нас эта стабильность, обусловленная нефтегазовой рентой и ее перераспределением, только-только входила в жизнь.

Так что: откровенных гопников и быдловатых маргиналов (в классическом смысле слова) я не видел в радиусе Площади Станиславского ни разу с 2013 по 2017-2018 гг. Но в последние году, видимо, от внешнеполитических успехов и стабильности, я вновь их стал видеть.

Так что, боюсь, странные убийства и прочее насилие в этой части города будет только возрастать.

ОТВЕТИТЬ
00000
7 янв 2022 в 17:25

Полиция где ? Где машины патрулей? Где дружинники? Камеры должны быть, как в Москве в каждом дворе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2022 в 17:27

За что можно убить пенсионера ???
Криминал на каждом шагу.

Родственникам соболезнование. Вот так неожиданно потерять близкого человека...

ОТВЕТИТЬ

там уже дело возбуждено, а не проверка проводится, так то, боты.

ОТВЕТИТЬ
Дэнчиг
7 янв 2022 в 17:30

Может казахские радикалы?

7 янв 2022 в 17:33

Особенность этого города,каждый скрипит зубами на всех кто в поле зрения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2022 в 17:39

Быдлосибирск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 17:49

Я думаю, на одиноких людях преступления специально отрабатывают преступники. Просто так, без конфликта, нужен просто расходный материал. А обстановка способствует - отчуждение русских людей. Нужно объединяться и быть внимательными друг к другу. С Рождеством, берегите друг друга!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2022 в 17:52

Соболезнование родным. Вот оно отношение к пенсионерам в наше время, ничего святого

Разумист
7 янв 2022 в 17:53

"Он никогда не вступал в конфликты"
Если ты не интересуешься конфликтами, значит конфликты заинтересуются тобой. Апатия народа путь к беспределу отдельных его представителей, жертвой которого и стал старик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 18:03

Какой ужас

Бездетный бич(забанен)
7 янв 2022 в 18:04

Сам богатырь и возбуждают огромные леди. Но жизнь повернула так, что достаётся только низкорослая мелочь пузатая и страшная на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 18:08

Проверка? То есть даже дело не завели??

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2022 в 18:13

Как говорил старина Мегрэ - ищите кому выгодно.
Кроме ПФР ничего на ум не приходит.
Мужик через год мог на пенсию уйти!
это ж где-то офис останется недостроенным...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2022 в 18:15

" Его дочери ищут его друга Николая и неизвестных убийц..." А, чем занята полиция?!.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2022 в 18:25

Свидетелей нет, тогда откуда взялось утверждение, что "забили до смерти"? Наверное чтобы привлечь внимание громким заголовком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2022 в 18:29

Рашка. Отсталая страна четвертого мира!!!
Убивают прямо на улице, среди бела дня при куче свидетелей и камерЮ и ничего не боятся!!!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2022 в 18:33

чуть чуть до пенсии не дотянул

Гость
7 янв 2022 в 18:34

Опять полиционеры не могут по звонкам и геолокации найти знакомого и подозреваемых, потому что они же навальновцы, поэтому полиция не имеет права ничего делать.

ОТВЕТИТЬ
Голая правда
7 янв 2022 в 18:35

Соболезную родным! Не сдавайтесь! В полиции есть и нормальные люди. Найдите убийц. Обязательно.

ОТВЕТИТЬ
ииииииииииии
7 янв 2022 в 18:35

лично ко мне уже три раза за последние три месяца пытались "пристать" смутные люди ненашенского вида, как пешие, так и из машин Яндекса. Вот среди них и ищите.
И вообще - в городе уже достаточно много камер, чтобы найти при желании искать, а искать должны полиция, СК и ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
кукушка
7 янв 2022 в 18:40

по городу закладчики и наркоши рыщут, а полиция их прикрывает.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2022 в 18:56

Долбанный левый берег

Виктор
7 янв 2022 в 19:00

Это просто какой то беспредел, во дворе сидит толпа, и ты думаешь, лишь бы не задели, ведь забьют и никто не вмешается, ужас какой то, полицию во дворе видел, когда сгорел в квартире от сигареты, а так их и не видно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 19:02

Зато камеры везде.

реалист
7 янв 2022 в 19:06

В Н-ске много гопников.. А полиции на улицах не видно. Сидят все по кабинетам. Помню в советское время, хотя бы какие-то патрули были..

ОТВЕТИТЬ
Святогор
7 янв 2022 в 19:10

Может эти,как там их,ну в общем национальсти типо нельзя называть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 19:15

Ничего никто не делает, полиция не ищет, хотя наверняка свидетели есть и камеры, у нас машину во дворе ночью стукнул таксист Яндекса, сами мы принесли им записи, отдали, там номера не видно, но видно марку машины, и что это Яндекс, так уже 4 месяца прошло, ноль действий, звоним, они говорят, что Яндекс на запрос не ответил, оказывается так можно, просто на запрос правоохранительных. Органов не отвечай, делай, что хочешь, и ничего тебе не будет.... Свободная страна...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 янв 2022 в 19:23

Судейская система, с большой вероятностью, осудила бы любого, кто оказал бы ему помощь и травмировал бы убийц. Все об этом наслышаны, кто то , видимо заинтересованный в росте преступности, предполагаю дал судьям такте инструкции. Поэтому будут убивать , но никто не поможет дабы не нажить проблем с полицией и судьями. Все мы знаем, чем обычно заканчивается самооборона против напашего на тебя быдла

ОТВЕТИТЬ
гость
7 янв 2022 в 19:30

Ну вот зачем так то, ну как то ... ну старика забить - это же совсем не по нашему, не по российский ... (не говорю по русски - ибо все мы тут русские) .... блин это нелюди....

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2022 в 19:32

Никого они не найдут. На левом берегу менты вообще не работают. То у них мужик совершает самоубиство, из дробовика, в затылок, с привязанными руками и ногами к стулу. То еще какая фигня. У меня, например, родственника также, в праздники, пьяненького в подъезде избили, облили горючим и сожгли заживо. Абсолютно безобидный тихий человек был. Больше 10 лет прошло, а никого так и не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
7 янв 2022 в 19:36

кошмар, по улицам как стемнеет страшно ходить(( жалко мужчину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2022 в 19:40

Пенсионный фонд России!

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 янв 2022 в 19:48

Слов нет просто
Мир разделился на до и после ..
До .. это когда у людей была какая то ответственность и главное совесть …
После … когда ничего нет в башке… даже тупых мыслей , чтт это плохо

Гость
7 янв 2022 в 19:55

А что за проверка по факту убийства? Уголовное дело не пробовали возбудить и начать раскрывать преступление?

7 янв 2022 в 20:07

У меня дачу обокрали. Приехала полиция. Начали отпечатки искать, а у них резиновые перчатки ДЫРЯВЫЕ. Позорище. А вы хотите, что б преступников ловили.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 янв 2022 в 20:42

Что с людьми??? Потеряли все человеческое! Бог, вселенная, карма, во что бы они верили или не верили, вернёт им сполна!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2022 в 21:07

Ни характера травм, ни видеозаписей. Там куча камер.
Почему исключается нетрезвое состояние и падение головой об лёд? В шоковом состоянии мог раза 3 вскочить и упасть.
А деточки вполне могут себе статью заработать.

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 янв 2022 в 21:07

Вообще … это страшно , выйти на улицу и не вернуться в жизнь из за каких то тварей, которые решают , что могут вершить чью то судьбу …
… Если бы каждый об этом задумался , то может быть мы смогли бы противостоять таким сволочам ..

Dfktynbyf
7 янв 2022 в 21:20

А по телевизору показывают фильмы про полицейских. Там все герои.

ОТВЕТИТЬ
чел
7 янв 2022 в 21:23

убийцы вероятно те, национальность которых не рекомендуют озвучивать?

ОТВЕТИТЬ
Салман бобо
7 янв 2022 в 21:45

«Герои»…Разве не видно, что мужик пожилой? Что происходит с обществом?

7 янв 2022 в 21:58

Мужчина не такой и старый и немощный. Надо по камерам и искать. Смотреть, что случилось. Не может быть, чтоб не было свидетелей

Гость
7 янв 2022 в 22:08

Вы не поверите,но по нашему двору вечером недавно в праздники проехала машина полиции.Ленинский район.

Александр
7 янв 2022 в 22:17

Полицейских вообще в городе нет. Ни одного патруля Они похоже выходят работать только когда надо митинги против повышения цен разгонять.

Снежок
7 янв 2022 в 22:28

А что Титов?

Слава.КПСС.
7 янв 2022 в 22:32

У этого мужчины такое лицо!
Видно же сразу порядочного человека!
Очень ужасно, очень больно его семье

ОТВЕТИТЬ
Слава.КПСС.
7 янв 2022 в 22:34

Полиция сейчас другим занята- "Казахстан пылает, как бы "искры" не долетели..."

Гошан
7 янв 2022 в 22:36

Да что не так с левым берегом??? Что за орки?!

Сибиряк
7 янв 2022 в 22:47

Вообще считаю, что те кто докапывается до людей, значительно старших (20 лет и более), это полные чмошники.

Новости РЎРњР?2