ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

30 дек 2021 в 11:50

Я не я и лошадь не моя.
Молодец мужик. Главное, чтобы отпечатков племянника не нашли на коробках с дрбром. А то повешать всех собак могут.
Бабуля в непонятной ситуации. Печально.
Самый гуманный суд в мире разберётся, как умеет.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
30 дек 2021 в 12:18

Да, действительно похоже, что везде есть "приятели". Неплохо так племянничек хотел подставить восьмидесятилетнюю родственницу!

Noname
30 дек 2021 в 12:19

Вот вроде бы - бабушка сдала оружие, добровольно. Нет признаков того, что это оружие она использовала. В штатах, если не ошибаюсь, полиция за такое говорит спасибо и даже может премию выдать за добровольную сдачу незарегистрированных стволов. А наши привычно завели уголовное дело.
Ну и что дальше будет? Бабулька найдёт такой подарочек, вспомнит про этот случай и просто протрёт тряпочкой от отпечатков да выбросит в мусорку? Там дворник увидит ствол, расковыряет остальные и понесёт продавать местным жуликам. И через пару недель будем про вооружённое ограбление читать. Классно? Спасибо, полиционеры!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2021 в 12:20

Да ладно , бабуля в 90 киллером была. Арсенал оставила на всякий случай , вдруг былое настигнет.

Старушенция
30 дек 2021 в 12:23

Двоюродные племянники вообще очень опасны для других. И для родственников, и для пригревших их работодателей.

Фото пользователя
30 дек 2021 в 12:24

Всё прахом. Читать новость под музыку из каламбура

30 дек 2021 в 12:35

А про сигареты то же интересно…

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 14:06

Да ни дай бог такую родню( пригрела племянничка.

Фото пользователя
30 дек 2021 в 15:01

Бабушку теперь закроют. Палку ведь надо срубить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2021 в 15:09

конечно много чего сейчас эти дамы на родственника наплетут - и не все будет правда)))) Нефиг в чужих вещах копаться - коробки она вскрывала... На черный день припрятано - вдруг война или враги. Детонаторы без вв не пляшут, газовики так вообще смех. Наручники - вот тема (мож он БДСМщик?) Единственно нормальная вещь - макаров (хозяина сейчас быстро найдут))), а патроны - эка невидаль, наверное с 90 хранит (тогда их можно было легко достать). ...но уголовка светит

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 15:23

Красивая женщина!!! бабушкой даже называть -то не получается...

ОТВЕТИТЬ
///
30 дек 2021 в 15:24

Есть вопросы...Если возбуждено в отношении племяша и ему избрана мера пресечения...то в отношении него осуществляется уголовное преследование по полной тогда только в суд, либо прекращение за истечением сроков давности, либо в случае оправлания прекращение с реабилитацией. Дело в доказухе на усмотрение следователя. Бабка железная помрет, но на своем будет стоять. Если пальчики племяшки отойдут .очные ставки...проверка показаний бабки на месте...номер ПМ както разыграют...он ведь не с неба упал...в общем племяшке не поздоровится в конце года да и в течение следующего...нарушит подписку арестуют...влип.

ОТВЕТИТЬ
Вернувшийся
30 дек 2021 в 15:44

Ну, конечно. Племянник тут ни причем. А все отпечатки принадлежат дочке и самой бабушке, которая, видимо, была когда- то членом преступной группировки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2021 в 15:55

Вобщем - та ещё семейка! Друг на дружку валят ...

ОТВЕТИТЬ
crry
30 дек 2021 в 16:32

На военных сборах по вузовской программе дали мне АК.
Насмотревшись фильмов, я подумал, что он тяжёлый.
Ничего подобного.
Под присмотром капитана выданные мне 5 патронов выстрелил.
Врагов поблизости не было. Да и патроны холостыми были.

Пожилая женщина хранит арсенал, видимо, для отражения нападения суровых врагов.

30 дек 2021 в 16:41

"-ааа, это Штирлиц. всё равно отвертится, скажет что апельсины приносил."

133
30 дек 2021 в 16:50

Бабушке нужно дать медаль и выписать премию за то, что вооружила российскую армию качественным оружием.

Археолог
30 дек 2021 в 17:03

"Подбросили враги"(с)Никанор Иванович Босой ;)

Гость 267
30 дек 2021 в 19:14

Кстати, Израиль своих не выдаёт, хоть трижды убийц☝️

ОТВЕТИТЬ
Во как!
30 дек 2021 в 19:30

Нормальный такой племянничек - навальнёнок с Болотной из 2012 года.
Пушки, боеприпасы, детонаторы - всё как и положено истинному российскому мирному оппозиционеру.

администратор_этого_сайта
30 дек 2021 в 20:11

правильную позицию занял. открестился от оружия. а бабуле не будет никакой ответственности, потому что не понятно откуда и кто принес, она же старый человек и уже здоровье не позволяет всё упомнить

Егерь
30 дек 2021 в 20:38

Он эти блоки сигарет для того принес, чтоб сказать на случай находки в полиции, что только их и приносил. Иначе зачем к дальней родственнице ходить? Нашел место для склада дяденька. Ждем продолжения сериала.

Маня
30 дек 2021 в 21:41

Племянник ушёл в глухую несознанку, что и неудивительно, любой бы на его месте поступил так же. Дела давно минувших дней...

Фото пользователя
30 дек 2021 в 22:27

Доказательств кроме слов бабушки нет. Ничего ему не будет.

30 дек 2021 в 22:28

Здесь неясная мотивация правонарушения. Зачем человеку такого уровня хранить все это у бабушки? Он ведь мог избавиться от этого самостоятельно, если что...ну не продать же это все он планировал? То, что старые люди тащат все подряд в дом, это правда.....Но посмотрите, в какой квартире живет тетя обеспеченного племянника, да и дочь у нее тоже есть! Никто почему то это не заметил. Вот оно, женское счастье, дети, племянники....

Андрей
31 дек 2021 в 00:30

Подозрительно похожа на мать энтони сопрано

Фото пользователя
31 дек 2021 в 01:09

Бабулька точно родня Павлика Морозова, взяла и без промедления заложила полиции племяша, да мельчает Россия ничего святого не осталось. Так родственника подставить просто нечто 😢😢😢😢😢😞😞😞😞😞. Пойду ка перепрячу свое ружо от жены а то мало ли что 😂😂😂😂😂😜😜😜😜

Гость
31 дек 2021 в 02:35

НГС, отследите судьбу бабушки- привлекут к ответственности или нет?

Гость
31 дек 2021 в 07:49

История тоже сомнительная машины крутые наворованное естественно и квартиры много а зачем тащить к бабушке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2021 в 10:16

Из всего перечисленного мне только квартира в Израиле понравилась.. Да ещё и по наследству. Тоже хочу квартиру в Израиле, даже можно по наследству!

Гость
31 дек 2021 в 11:47

Это малая часть арсенала.Если есть электродетонаторы,значит есть ещё и начинка для них

Гость
31 дек 2021 в 11:52

Не посадят, она добровольно все сдала

31 дек 2021 в 12:05

да ладно. просто бабушка в 90 была не бабушка, а маня пулеметчцица. а теперь племянник виноват. не сцыте тетки, в тюрьму не посадят. условку дадут и разбежитесь.

Сейчас будут смывы брать с оружия, с внутренней частей, с магазинов. И с племянника и их самих.
А они их своими руками хватали.

Гость
31 дек 2021 в 16:04

Если есть дело, то закрыть кого-то надо. Раз племянник шестерит на фсб, то закроют бабку, однозначно!

Ярославна
31 дек 2021 в 23:01

😄😆беспонтовые "якутские" бабки.. Вот увидите, загремят по статье).

1 янв 2022 в 13:43

капец дочура у бабки, сделала ей подарок на нг

Новости РЎРњР?2