ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

17 дек 2021 в 13:24

Москвич ограбил сибирячку...символичненько на тему страны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2021 в 13:28

Стоило ли ехать, деньги на дорогу тратить? Проще было сразу сумму на новый телефон ему перевести...

Гость
17 дек 2021 в 13:28

она уже на следующий день после знакомства прилетела самолетом? И ночью у нее была первая встреча... Ох, девушка, чем думаете? Точно не той частью, которой едите.

17 дек 2021 в 13:29

Очередное подтверждение что женский пол в Новосибирске....... Ну очень наивный. Ну это мягко сказано.

Гость
17 дек 2021 в 13:30

"Ночью в подъезде девушка впервые встретилась с новоиспеченным знакомым"
Какая романтика. ;) Возникают подозрения о роде занятий пострадавшей...

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 13:31

за 3 минуты взять у девушки телефон - медалист пикапа

Фото пользователя
17 дек 2021 в 13:33

В тиндере он был настоящий полковник, а оказался обычный уголовник.

112
17 дек 2021 в 13:33

Знаю случай когда сибиряк познакомился на курорте с москвичкой и ограбил ее приехав в гости в Москву)

ОТВЕТИТЬ

Как быстро развивались события😂
А мужичок оказался простоват... его больше заинтересовал телефон за 73 тыщи, нежели девушка😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 13:34

сюжет прям из GTA San Andreas 😂

А москвич красава как телефон сходу отработал.

В Новосибирске такого не произойдет.
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Гость
17 дек 2021 в 13:40

Он пади был женатый. Жене понравился её телефон!

17 дек 2021 в 13:43

Знакомство новой ночью испекли.
Но романтика разбилась о меркантильность.
Телефон оказался привлекательней сибирячки.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 13:47

Как романтично назначать свидание на 15 этаже высотки возле мусоропровода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2021 в 13:51

Очевидно девушка вдохновилась недавней историей на НГС про даму, которая нашла свою вторую половинку в Тиндере.

789456
17 дек 2021 в 13:51

Масквичкой хотела стать?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 13:52

Просто решил сохранить себе переписку

789456
17 дек 2021 в 13:53

Ну а если подумать, то масквичи всю историю Рассии грабили сибиряков, так что ничо нового, понять и отпустить.

Фото пользователя
17 дек 2021 в 13:53

в начале 00 мы организовывали чат-пати. Там все знакомились, приходили новые люди когда узнавали где мы собираемся.
Пары складывались, до сих пор все общаемся хотя чата уже давно нет.

Но искать любовь на сайтах знакомств, это мне непонятно...

люди не только в интернете есть 😜

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 13:53

А заголовок "москвич ограбил сибирячку" - это вообще не частный случай, это общая тенденция, так что можно смело писать "москвичи ограбили всех остальных жителей России".

ОТВЕТИТЬ
шурум бурум
17 дек 2021 в 13:58

какой ухажер , нгс вы о чем ? вчера в интернете познакомились , сегодня на свиданку приперлась . вы еще женихом назовите мужика .

гость
17 дек 2021 в 13:59

худощавого телосложения и с бородой? и кто же это мог быть,вот никак не могу догадаться...🙄

17 дек 2021 в 14:02

Прикольно, девочке с головой дружить надо. В подъезде на встречу, первую... Ой, как хорошо думала, планы строила.

ОТВЕТИТЬ
уколотый
17 дек 2021 в 14:02

огласите из какой республики этот "россиянин"

Громкие стоны
17 дек 2021 в 14:03

Девушка совсем других впечатлений ожидала)

Археолог
17 дек 2021 в 14:03

Через тикток быстрей грабят или как? ;)

17 дек 2021 в 14:04

О времена, о нравы. Лететь чёрт знает куда и зачем?

Громкие стоны
17 дек 2021 в 14:05

Все хорошо, что хорошо заканчивается.

Видать очень велико было желание свалить в москвобад. А так довольно радосная новость. В Новосибирске же мужчин нет совсем, одни женщины, и все красивые... в позе ангела, ну а мужики же только в москве и остались

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 дек 2021 в 14:10

А национальность? Экстремист?

Гость
17 дек 2021 в 14:11

Давайте не будем платить дань Москве, пусть живут на свои средства. 😏

Сэр
17 дек 2021 в 14:16

безбашенная сибирячка....нет слов...

Хочуха
17 дек 2021 в 14:16

Лучше бы ко мне приехала, я бы ужин с красным вином приготовил

Гость
17 дек 2021 в 14:17

Есть ли предел тупости людей? Видимо,нету...

17 дек 2021 в 14:22

И что в этом телефоне такого, что на него надо брать кредит на 2 года?

17 дек 2021 в 14:30

Ну что ж. Некоторым только свои грабли помогут мозги включить. Может быть...

Фото пользователя
17 дек 2021 в 14:49

вот и верь после этого людям...
телефон поди вернули, не изнасловали. зря потраченные деньги и мечта стать москвичкой передвинулась на неопределенное время

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 15:20

Ну будет уроком на всю жизнь, не все то золото , что блестит

Что то часто мужчины с бородой оказываются подлецами

Бедные наши русские женщины. Ради счастья быть любимой и создать семью еду к этим уродам. Мужики совсем оскотинели. Все проданные нахлебники, работать не хотят и не умеют, считают коли есть член то он бог. А он не бог, а членоносец, у которого через пяток лет и этого не будет. В России конечно мужчин не осталось. Одно скотство.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 15:29

Сибирячка и москвич
Однажды в юности в Москву она попала...
....
Отсюда вывод и мораль - пускать в тиндер только по куару

17 дек 2021 в 15:30

Ночью.... в подъезде.... впервые.... Адекватная?

Фото пользователя
17 дек 2021 в 15:30

Главное, что в одежде. Значит, морально, нравственно, духовно, скрепно.

Сибиряк
17 дек 2021 в 15:43

Вот если с головой тяжело.. Наверняка знакомые отговаривали ехать.

Гость
17 дек 2021 в 15:43

встеритились 2 покарителя столицы... бизнесмен и я не такая

Гость
17 дек 2021 в 16:09

Худощавого телосложения и с бородой, это что бы национальность не называть, по новым веяниям.

Порядок
17 дек 2021 в 16:43

Везде свои обычаи,свои порядки.
В культурной столице профессора девиц топориком шинкуют,а в Москве всего лишь выворачивают карманы.

Фото пользователя
17 дек 2021 в 17:50

И с бородой…. Литцо без национальности опять?

17 дек 2021 в 18:00

И так бывает...

Маня