ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

3 дек 2021 в 17:01

В Эльдорадо продают б/у технику, держитесь подальше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:54

Преступникам в России жить вольготно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 18:56

Первое слово в статье - пенсионер. Надо больше драмы - пенсионер с двумя грудными детьми.

Све
3 дек 2021 в 19:51

Таких конторок по всей РФ уйма, в том же Новосибирске такой же POST FACTUM на Нижегородской.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 20:07

Это конечно все печально. Но. В подобных статьях всегда пишут,что мол потом пострадавший обратился к знакомому специалисту и тот ... Далее сами вставьте нужное. Вопрос: неужели сразу нельзя обращаться к знакомым?

Фото пользователя
3 дек 2021 в 20:15

Таких фирм-мошенников вагон и маленькая тележка по всему городу. Гарант, Гарант права и еще десятки контор.

Гость
3 дек 2021 в 22:15

Алгоритм Защиты также людей разводит(

Миша
3 дек 2021 в 23:08

Надо с банком иметь дела, а не с голосом в телефоне! Сам отдал.

Кптд
3 дек 2021 в 23:27

Тоже от них пострадали, давайте объединяться и топить их

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 00:13

Слово юрист и слово мошенник-это синонимы в наше время

Гость
4 дек 2021 в 00:43

Бесплатный сыр в мышеловке.этот мамонт купил убитый холодильник за 125 000))аплодисменты

4 дек 2021 в 01:02

Государство самоустранилось от юридической защиты населения и отдало на разграбление частникам. И где конституция?

ОТВЕТИТЬ
Правда
4 дек 2021 в 01:38

У нас в СНТ-ТСН Кубовинского сельсовета, председатель и юристы 5 человек, обманывают садоводов уже много лет, через суды предъявляют огромные суммы взносов. Схема мошеничества в том , что председатель в суды не ходит, а ходят юристы-представители, которые зарабатывают - беря деньги за то, что ходят по судам, составляют иски, апелляции, кассации, помогают председателю продавать участки должников (деньги берет председатель и юристы за свою работу-продажу), в суды приносят подделанные документы, а суды их не проверяют ... Вот и пишем в полицию, следственный комитет, прокуратуру г. Новосибирска. Сейчас накопится отказов побольше и получит огромную посылку СК россии. Схема мошеничества очень хорошо продумана!!! Прежде чем купить участок у реки Обь , в 20 км от города, будьте внимательны и попросите у председателя документ на инфраструктуру, спросите что сделано за 10 лет(даже больше) и за что вам придется сразу заплатить, и сколько штраф за не скос травы -2 раза за сезон. и за бесконечный забор вокруг 800 участков. Спросите... Гарант-отдыхает. Здесь с людей миллионы собраны...

Сергей
6 дек 2021 в 12:15

Доброго времени суток, всем комментирующим. Я и есть тот самый Сергей Антохин. Добавлю ложку дёгтя в ваши речи. Сидеть и печать Вы все горазды, обвинять всех кого не попадя. Можете позвонить мне и спросить лично, что и как. Телефон в редакции! Языком трепать не особо усилий надо. Я ни с кого не собираюсь живиться, в органах я служил 20 лет назад. Да, занесла нелегкая и связался с Гарантом, но вовремя опомнился. Я никого не обманывал, спросите тех, кому я сейчас помогаю, они скажут Вам правду, а не "диванные комментаторы".

Гость
7 дек 2021 в 00:20

Ип бурильников офер ст со стажем род твеник гусевой и сидеть им рядом лет по 10 убежал в кемертво да и там нсйдут уже 8 человек пришли с заявлениям

Алина
17 дек 2021 в 12:36

Я доверяю продавцам на виолити, не один товар там приобретала, безопасно и без последствий.

Джамайка
22 дек 2021 в 23:36

Да,да, я тоже к ним чуть не попалась на удочку. Пошла на бесплатную консультацию, а в итоге чуть кредит не взяла, чтобы им заплатить. В последнюю секунду передумала подписывать договор. Ох, как на меня рассвирипела эта девка, которая меня разводила и была просто ангелом перед тем, как я отказалась подписывать. Она разозлилась и выгнала меня. Я сначала расстроилась от всего этого, а потом пришла домой и почитала отзывы. Оказывается, на форумах были сотни предупреждений об этих мошенниках. Меня Бог отвёл.

Елизавета З
30 дек 2021 в 05:30

Юристы - страшные люди. Меня чуть таксист не изнасиловал в яндекс такси. Сама же поддержка яндекса рекомендовала обратиться в прокуратуру. Позвонила в прокуратуру по горячей линии в тот же день. Они мне сказали подъехать в центр, с которым они сотрудничают. В этом центре меня со всех сторон стали разводить на деньги, обещая мне что этого таксиста посадят и яндекс мне ещё компенсацию будут платить. Я вообще скептик, уточнила пару раз, они мне продолжали лапшу вешать. Я наотрез отказалась от их цены в 35 тыс. Сказала в лицо, что больше пяти тысяч у меня нет и не будет. Взяли с меня пять, накатали какой-то бред. Самое печальное в этой ситуации то, что я живу одна и семьи не имею, обратилась в день проишествия, так что я просто была в не совсем адекватно состоянии после нападения и посоветовать некому. А так бы я и пять тысяч им не заплатила. Было недавно, перед Новым годом. Москва.

Саша
3 янв 2022 в 00:07

Мы тоже попались супругу развели на 72.000.ни чего не сделали и пропали со связи

3 янв 2022 в 00:29

Супругу тоже развели на 72.000. Сейчас Подали заявление в полицию о мошенничестве. Взяли деньги и пропали ни трубки не берут ни на смс не отвечают.

Новости РЎРњР?2