27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Ваха
23 ноя 2021 в 12:49

Я как человек высокого статуса обычно гамбургеры покупаю,но покупаю их на окраине дабы было дешевле.А вот жру обычно в центре, торжественно разворачиваю их и с важным видом поедаю.Что бы все думали,что это Мак,я обычно шляюсь рядом с этими заведениями и собираю обёртку.Заворачиваю бутер от Вазгена в их обёртку и вуаля,никто не заподозрит во мне нищеброда.Правда из за того,что бумага бывает грязная у меня обычно бывает расстройство желудка, приходится гадить прям в кустах-туалеты в центре шибко дорогие.Вот по этому я люблю лето,а ещё мой старый смартфон быстро сдыхает от мороза.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
23 ноя 2021 в 12:51

И долго они проверять его будут?

23 ноя 2021 в 12:53

Суши захотелось...

Гуест
23 ноя 2021 в 12:54

Они что, в суши настоящую рыбу добавляли? Хотя деревня....

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 ноя 2021 в 12:54

Надо сначала расследования провести! А потом делать выводы!

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 12:56

сколько князьев мышкиных посетили этот "даун хаус"

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 13:03

Ничего себе! Несколько десятков человек, купивших жратву в один день и в одном месте, слегли в больницу с симптомами отравления... - и нет доказательств того, что они отравились в этой забегаловке, - совпадение!

23 ноя 2021 в 13:07

Суши и роллы в новосибирске имеют такое же отношение к Японии, как и пицца к Италии. Это же просто фаст фуд.
Но признаться честно я люблю раз в недели две заказать у проверенного производителя. Всем приятно аппетита. Пострадавшим - здоровья.

Вася
23 ноя 2021 в 13:08

Просто решили сделать по системе Новосибирска. Натолкать самого дешёвого и продать. только вот в городе у нас так не делают, у нас сперва замочат в жёсткой химии чтоб продукт стал безопасным для приёма. Продукт конечно не имеет пользы и скорее всего вреден но он не ядовит.

ОТВЕТИТЬ
Угу
23 ноя 2021 в 13:15

Почему "острую кишечную инфекцию" всё время называют "отравлением"? Как будто людей поганками накормили, или метанолу в чай подлили. Инфекция и есть инфекция.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
23 ноя 2021 в 13:17

Ибо нефиг есть всякое г....
Что то ни разу не слышал о массовом отравлении борщем или ухой. А про эту рыбу в рисе регулярно.

администратор_этого_сайта
23 ноя 2021 в 13:18

в таком маленьком населенном пункте жители и сами в состоянии разобраться в сложившейся ситуации

Святогор
23 ноя 2021 в 13:21

Ешьте сало с чесночком-будете здоровы!!!!

Археолог
23 ноя 2021 в 13:43

Это всё произошло потому, что они ели не настоящее японское суши в Токио, а его российскую подделку в НСО ;)

23 ноя 2021 в 14:03

"Как ранее рассказывала НГС основатель сети «Суши-Хаус» Мария Рыжова, обратившиеся в больницу люди не предоставили доказательств того, что покупали суши именно у них".
Вот это заявление, вместо того чтобы извиниться и попытаться загладить свою вину.
Жесть.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 14:14

Ковидоботы уже задрали свои однообразные комменты под каждой статьёй пихать.
Хоть бы несколько разных скриптов использовали, что ли.
"Отважные борцы с системой", блин...

Валентина
23 ноя 2021 в 14:27

Ну как можно есть всякую гадость, еще и детей кормить? Всем этим мелким лавочкам просто нет доверия. Родители, научитесь с любовью готовить детям нормальную еду!!! Внук, когда уезжает с летнего отдыха на даче всегда говорит:" Буду очень скучать по еде,которую готовит бабушка". Один диетолог сказала, что только домашняя пища , приготовленная с любовью, никогда не навредит здоровью.

23 ноя 2021 в 14:54

А я по ресторанам не хожу.У меня дома жена прекрасно готовит(Вокзал для двоих).

23 ноя 2021 в 15:08

Почему японцы едят сырую рыбу? Непонятно. Может, исторически от бедности, оттого, что не было возможностей сварить, пожарить нормально. Традиция у них сохранилась. Правда, рыба должна быть свежевыловленная. Есть много любителей там. Но и также факт, что в Японии заболеваний печени куда больше, чем у нас. Делайте выводы. Оно вам надо?

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 ноя 2021 в 15:14

А владельцы заведения всё твердят-происки конкурентов ,небось?

Витя
23 ноя 2021 в 15:40

За это кафешка теперь должна полгода бесплатно кормить сушами пострадавших!-)

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 16:41

Ага. Все 46 человек сговорились, отравились и обвинили магазин. Изумительно.

Маня
23 ноя 2021 в 17:33

Бытует мнение, что суши сляпаны из всякого г...на.😠😠😠

Гость
23 ноя 2021 в 17:44

не привитые наверное, вот привились бы то и не обдрис...сь бы 🤭🤭🤭

Ирина
23 ноя 2021 в 17:51

Ну что можно ожидать от этой суши, когда там сплошная антисанитария, грязные руки, посуда вообще не моется, а рыба с гельминтами. Знали бы люди, что они едят, или бы краем глаза увидели, как готовят эти кулинарные шедевры. Это нарушение всех санитарно-эпидемиологических норм, какие только существуют в сфере питания.

Ирина
23 ноя 2021 в 18:01

Как можно есть пищу, приготовленную немытыми руками, с массой микробов в сырой рыбе не первой свежести, да еще в грязной посуде. Фу....

Гость
23 ноя 2021 в 19:06

А в наших магазинах, они просрочку не хотят проверить?

789456
23 ноя 2021 в 19:58

Когда сам жаришь стейки на гриле то всё проходит без отравлений, конечно если при этом не сильно злоупотреблять крепкой.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 21:27

я перед сном пью пива литров пять, и запиваю всё это литром молока, утром как огурчик

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 21:59

Штрирлиц склонился над картой Советского Союза. Его неудержимо рвало на родину.

Елена
23 ноя 2021 в 22:09

"не предоставили доказательства" как мило.....надо обязательно сохранять все чеки после покупки в любом заведении! Цены - космос, а качество, ладно бы просто невкусно, а то ведь травят людей!!!

Хомяк
23 ноя 2021 в 22:15

В Татарске то всего 46 человек

Котэ
23 ноя 2021 в 22:36

Всё-таки не зря японцы подают к суши васаби, имбирь и теплый сакэ. Знают, что после ихней еды обосраться - как два пальца.

hemda
23 ноя 2021 в 22:37

вот и нечего есть на всяких деревенских помойках. суши надо готовить самим из хороших продуктов

Миша
23 ноя 2021 в 22:52

Я никогда не ем из чужих рук. Готовлю сам из отдельных продутов.

Аноним
24 ноя 2021 в 02:07

Честно , никого не жалко,едят не настоящие суши и не удивительно что травятся .

Наталья
24 ноя 2021 в 03:18

Как хорошо, что я их терпеть не могу!!!! Два раза пыталась попробовать! Воротит, не могу!

Главный по тарелочкам
24 ноя 2021 в 03:27

Вот что я вам скажу, друзья!
Сказывается отсутствие чартеров во Вьетнам и Тай. После той пищи никакие сибирские протухшие суши не проймут. Точно говорит Мясников - нужно вакцинироваться. От подобных интоксикаций хорошо помогает неделька в Нячанге

Геракл
24 ноя 2021 в 08:42

Как можно вообще брать еду во всех этих говнобудках? Люди- Ау!! Вы, что- оголодали...?

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 14:56

Ого, как в Татарском районе любят суши))

24 ноя 2021 в 15:45

про терана уже писали? наверняка он замешан в том, что работники дизентерийные

24 ноя 2021 в 18:06

Тоже недавно брала суши,видимо в последний раз,лучше самой посолить туже горбушу,и вкуснее и сытнее и дешевле,а главное риск отравится минимальный

24 ноя 2021 в 19:03

Мария Рыжова не один, ни два, ни три, а 46 человек в вашей ...омно забегаловке отравились , какие вам доказательства ещё нужны

Бобожджон рука миль щятелно!