22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Депутат Поповцев борется с коррупцией - это святое!

При этом проходится сажать даже собственного бухгалтера,
который выводит и обналичивает с предприятия для тебя деньги.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 22:02

Классическая схема, у меня знакомая так на 3 ляма попала, правда её начальник чинуша приложил всё усилия чтобы отмазать.

Гость
18 ноя 2021 в 22:04

Ну если огромные миллионы, тогда не посадят. Может тогда в Москву, в министерство? Там такие люди на вес золота, федеральный кадровый резерв, как минимум!

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 22:05

Вообще то бухгалтер знала, что делала и знала какая за это ответственность!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 22:07

Вот ради чего миру дальше существовать? Чтобы вот ЭТО всё продолжало множиться и распространяться?

ОТВЕТИТЬ
Noname
18 ноя 2021 в 22:07

Вот это преступление века! Назначил себе помошницу фиктивную и 400 тысяч загрёб! Ну ничего, сейчас-то город заживёт, задышит полной грудью!
Блин, вот реально: в этой стране чем меньше воруешь - тем болье сидишь!

ОТВЕТИТЬ
Оливье с лимоном
18 ноя 2021 в 22:07

Из-за этого мерзкого чувства влюбленности возникает желание помогать, нет приятного чувства ненависти к окружающим... я даже так гадости никому не могу написать! Отвратительно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 22:10

Боритесь до конца, Надежда! Вор и подлец должен сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 22:15

Надо депутату понятия учить! Похоже не отобьётся

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 22:16

Оправдают. Он же регулярно платил членские взносы в кассу ЕР, даже с левых доходов. Честнейший человек.

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
18 ноя 2021 в 22:17

Так не надо связываться с единоросами и работать на них. Я как узнаю, что надо на работе жульничать или обманывать - всё, до свидания. Или руководство поддерживает едросов и ненавидит Навального - чао!

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 22:17

Этот уже встал с колен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 22:17

Не он первый, не он последний, если есть ставка, если есть подо что-то бюджет - они будут освоены, а уж с целевым назначением иль на карман - зависит от совести депутата. Ой! "Совесть депутата"? Что-то я как-то совместил почти несовместимое ))))

18 ноя 2021 в 22:18

В пору писать новое произведение - "Герой нашего времени", оно будет о депутатах. Какое время - такие и герои...

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 22:18

Я всегда говорил, как только у человека возникает желание стать чинушей или депутатом, он должен сразу попадает под надзор прокуратуры, по факту это уже преступный умысел, как только становится то сразу статья, от 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 22:23

Он воровал у соучредителей, а она, походу, приворовывала у него. Вор на воре сидит и вором погоняет

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
18 ноя 2021 в 22:24

"отсидела три года из-за обвинений, связанных с работой на депутата".
С этими нгс-овцами ещё никто не судился?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 22:25

Вот и ответ - чьи коттеджики по 50-100 лямов периодически тут всплывают. Невозможно честным трудом заработать такие деньги в стране. Не дадут...

18 ноя 2021 в 22:33

Они прям на одно лицо круглолицые, улыбчивые.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 22:38

Все нужно делать вовремя. В данном случаи уходить. Но видно зарплата грела. А жизнь на пенсию пугала.
А у налоговой действительно срок давности три года.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 22:40

Дадут условно. Если дать реальный срок - это будет бросать тень на всю систему, а брать там можно любого в слепую. Змея укусила саму себя за хвост.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 22:40

Ну я как человек имеющий отношение к этой истории могу сказать что Легачева так сказать знала куда сунула руку.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 22:44

Вот это другое дело, а то я думал жулики и воры опустились до мелкого воровства

18 ноя 2021 в 22:44

Типичный депутат

нло
18 ноя 2021 в 22:48

Симпатичная бабушка.
В отличии от депутата.
Одному мне он... не нравится?

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 22:55

а сколько она с этого поимела? она же прекрасно понимала что делала

ОТВЕТИТЬ

Рыба гниет с головы , причем уже давно сгнила . Но как обычно чистят ее с хвоста .

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 23:00

Получается, что дело он лепил чтобы на бухгалтера повесить отсутствие документов по займам, но ведь по банку прекрасно видно что получателем средств был директор, а не главбух. Следователи недоработали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 23:02

Ещё бы проверили суд и следователей, которые вели дело бухгалтера - закрывали глаза на её показания, допрашивали с нарушениями. Явно же по наводке и под руководством депутатика на бухгалтера дело сшили.

ОТВЕТИТЬ
абсурдец
18 ноя 2021 в 23:05

Похоже причина корпоративные разборки между серьезными дядями и эти 400 штук лишь повод в этой борьбе

Гость
18 ноя 2021 в 23:06

Да уж…. Дальше маты.

из бункера с приветом
18 ноя 2021 в 23:09

оклеветали депутата, едросы не такие

Хулиган
18 ноя 2021 в 23:15

Этот депутат Поповцев частенько интервью даёт по новостям. С виду порядочный! Тут правильно говорили, что любого копни и что то найдёшь.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 23:15

думаю вскрытие покажет

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 23:20

Смотрим бухбаланс компании АО ФИРМА "ОСТ" за 2020 год на сервисе ИФНС. В составе оборотных активов компании на 31.12.2020 числится дебиторка в финфложениях в сумме 107 млн. Собственно это и есть выданные займы, но не возвращенные в компанию. Потому словам бухгалтера я доверяю. Схема о которой она говорит не новая и часто практикуется юрлицами. Последнее время правда банки при таких крупных транзакциях просят предоставить копию договора займа для Финмониторинга. Если банки требовали договора, то добыть докозательства не сложно даже несмотря на то что возможно в самой компании их уничтожили по сроку хранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость 84
18 ноя 2021 в 23:28

Поповцев жулик обычный и по нему тюрьма давно плачет. Единая Россия во всей красе. Зато какие предвыборные обещания. Жулики там все. Проверьте криводановский сельсовет, как земли выделяются под частные дома, поселки и кому. Как Луговой микрорайон с санитарной зоной сделали, как садик в Марусино на 99% построили, но не могут ввести в эксплуатацию из-за коррупции администрации Новосибирского района! Михайлова проверьте

Гость
18 ноя 2021 в 23:34

Жадность очень заразная психологическая болезнь. Вот на что нужно карантин объявлять. И разработать методику проверки на нее всех чиновников. Только тогда Россия развиваться начнет. Иначе упыри ее проглотит.

18 ноя 2021 в 23:37

бу ме ранг) как глупо обижать бухгалтера)

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 23:40

припугнут да отпустят. мож извинятся даже.
мол прости братан, мы не со зла. но ты не шали больше.
ну шо вы как дети, ей Богу.

А надзорные органы ничего не знали все это время? Ну да то ли дело масочники или митинги навального. Что он закосячил, раз на него всех собак пустили вот что интересно

Гостья
18 ноя 2021 в 23:51

Как известно, в Китае за коррупцию и взяточничество строго наказывают, вплоть до расстрела. С 2000 года в Китае за коррупцию расстреляно 10 тысяч чиновников. 42 тысячи чиновников добровольно сдались компетентным органам Китая, прося наказать за коррупцию.Явка с повинной означает, считают китайские власти, что человек раскаялся и не желает больше быть причастным к коррупции. Такой партиец может рассчитывать на снисхождение. Конечно, коррупция в Китае всё равно есть, но если бы не эти меры, явно бы ее было больше.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 ноя 2021 в 23:58

Бухгалтер, конечно, заслуженно понесла наказание, но почему то на этом всё и заканчивается. Получил стрелочник срок и концы в воду. А кто сливки снимал и миллионами ворочил, тот сухим вышел из воды, как же это знакомо. Да, пора бояр и князьков тряхануть, давно пора!

Гость
18 ноя 2021 в 23:58

Да, уж

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 00:05

На самом деле очень не дальновидно обижать главбуха, как и юриста работающего на тебя, так как эти люди располагают очень серьезной информацией о тебе и твоих схемах. Вот и ответа не заставила себя долго ждать. А вообще прошаренный главбух всегда копии снимает для себя на случай вот таких дел шитых белыми нитками и исполняет только письменные распоряжения руководства.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 00:08

Замнётся. Потому что, сядет один - потащит остальных.

Эшмамат
19 ноя 2021 в 00:14

Бедная пенсионерка, отмотала три года на сухарях. А депутат тут икру красную трескал, и даже не поделился с ней. Так её жалко.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 00:22

Откуда, из каких щелей лезут на свет эти мокрицы?
Разве в Совейском Союзе, формально, их этому учили?

Фемида
19 ноя 2021 в 00:22

Не норм, конечно, прокручивать миллионы и подставиться на 400 к. Это надо было постараться.

гость
19 ноя 2021 в 01:23

у других дома по 70-100 млн, понятно что это слезы..

Гость
19 ноя 2021 в 01:27

отвратительные.