ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

18 ноя 2021 в 19:43

Позорище очередное. Запретить всем владельцам бизнесов избираться в депутаты, дабы исключить лоббирование!

18 ноя 2021 в 19:52

Ну это же Единая Россия,ну чему удивляться то.Партия реальных дел и реального бабла.

18 ноя 2021 в 20:29

А вы не допускаете мысль о том, что мужик, который был в составе комитетов антикоррупционной борьбы, был этой самой коррупцией и сожран ? Примеров огромное количество.А как говарят правоохранители- был бы гражданин, а статья найдется.

Иван
19 ноя 2021 в 02:06

Это норм вранье и воровство ЕР, системаВВ

19 ноя 2021 в 07:11

Чтобы поймать преступника, нужно думать как преступник. Ну слегонца увлекся)))

Юстас
19 ноя 2021 в 07:41

И Путин такой молодой. Скоро нам придет трындец.

Марина
19 ноя 2021 в 12:51

Да всех бы проверили, у многих такое... можно найти... А главное проверили бы есть ли результат их работы. Есть у них решённые задачи, ЧЕМ могут похвалиться и гордиться? Есть за что им зарплату платят? Сомнительно. И видимо никто их не проверяет...

19 ноя 2021 в 13:09

Особо ничего не будет. "Он слишком много знал". Нашли повод его тихонько выдавить. Ему останется писать мемуары (если ничего не случится).

Марина
19 ноя 2021 в 22:48

Крупную рыбу надо ловить, а не такую мелочь (( насмешили

20 ноя 2021 в 21:58

А когда Вовку Обнуленного с компанией арестуют? Пол страны скомуниздил и до сих пор на воле уже рейх себо формирует.

Гость
21 ноя 2021 в 05:10

Тут практически всех чинуш, депутатов и руководителей можно за это привлечь. По одной схеме все работают, лишь бы матрас свой побольше деньгами набить

Гость
21 ноя 2021 в 05:13

Работникам приписки делают, а те в свою очередь исправно каждый месяц не по своей воле эти приписки руководителю в кабинетик приносят. Известная всем схема обогащения

Макс
21 ноя 2021 в 05:34

Лучше бы в СИЗО. Там бы спросили за воровство на поставках питания для заключённых.За биотехнопарк ему боженька прислал ответочку.

21 ноя 2021 в 08:23

С Вовкой не поделился вот и зодержали, кто делится по подаёт в сотню Форбс.

21 ноя 2021 в 08:24

А сколько солнцеликий ресурсов Китаю распродаж и продолжает продавать за три копейки, дешевле в разы чем гражданам России и до сих пор на воле не посадили за предательство перед отечеством.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 02:53

Поставлял зерно в колонию😂 В колонию поставляется суп в банках 3 литра с плесенью, мясо с лохматого 1950 года и т.д. Полагаю что и зерно по бумагам было хорошее, а по факту то, что на выброс.

Новости РЎРњР?2