5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Фото пользователя
18 окт 2021 в 15:16

Жаль девушку, такая красивая, кому-то дорогу перешла наверное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 15:17

Когда смотришь что девушка сидит на мотоцикле, то сразу понимаешь что что то с ней не то. В порядочные девушки занимаются домашними делами и им некогда сходить с ума. Только домашние хлопоты и забота о детях могут спасти девушек от пороков и разложения.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 15:18

Наркотики зло.

Гость
18 окт 2021 в 15:20

Хорошо,что фото на мотоцикле.
А то мне иногда кажется,что у заядлых инстаграмщиц одна нога до конца уже не разгибается😄😄😄

ОТВЕТИТЬ
Ersinia Pestis
18 окт 2021 в 15:20

15! За резонанс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 15:20

Может это были какие-то вещественные доказательства, взятые во временное пользование? - ну знаете, как в зелёном фургоне. Может всё-таки можно понять и простить, ну вот что она такая красивая будет на зоне делать, а тут могла бы репродуцыроваться, чтобы было больше симпатичных блондинок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 15:21

Может подбросили, может наркоша, по разному бывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 15:23

Красота требует жертв

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 15:26

по-хорошему еще бы и наличие в крови проверить. Обычно кто продает тот и употребляет. Спиды кто-то безопасными считает, типа можно тусоваться всю ночь и спать не хотеть, кекс без остановки и т д. На самом деле дичайшее разрушение организма. Если она тусовщица, то и сидела на нем же.

18 окт 2021 в 15:26

Обывателя просто закрыли бы. Жесть.

Прохожий
18 окт 2021 в 15:28

С одной стороны, образ жизни вполне соответствует. С другой стороны, подкинуть у нас могут влёгкую.

ОТВЕТИТЬ
Вишня в шоколаде
18 окт 2021 в 15:28

Если девушка — красотка, почему фото такие неинтересные? В той статье, где она еще мисс (а не претендент на скамью подсудимых), она очень симпатичная в черном платье. А вот в красном...(!) Что ж красоту так портить? И... зачем красавице наркотики? Самое доступное из удовольствий (трагически сомнительных)?

Дуравчик
18 окт 2021 в 15:29

это НЕ ДАЛА )))

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
18 окт 2021 в 15:30

Не тому отказала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:30

100% подстава и к бабки не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:31

А почему домашний арест? Значит, сидеть уже точно не будет. Ну и хорошо. Может, одумается теперь, и больше не будет... так по-тупому палиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 15:32

"...и увлекается дорогими автомобилями..."
Сотрудница архива? Ага, смешно.

ОТВЕТИТЬ
саша
18 окт 2021 в 15:34

там походу и папа и мама работают в мвд ,тоже проверить надо на употребление. 🤣

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 15:37

Красивым девушкам в полиции делать нечего. Другим наука

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 15:37

И после этого, оне хотят ужесточить оборот гражданского оружия?
«Все семья Александры работает в МВД» это успокаивает?

гость
18 окт 2021 в 15:38

ахаха...
доблестные люди))

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем
18 окт 2021 в 15:40

Будет ещё одна Лена Перминова.

ОТВЕТИТЬ
Почему я не удивлен?
18 окт 2021 в 15:42

Отмажут

Прохожий
18 окт 2021 в 15:42

Бастрыкин не заинтересовался?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 15:43

Да про нее песни надо слагать. Типа таких
Я как Федерико Феллини!
Дайте Оскар этой Богине.
Словно кукла Барби на витрине,
Хочет главную роль в картине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:47

понятно теперь как она конкурс выиграла, знаем мы как там голосуют

Гость
18 окт 2021 в 15:47

Увлекается красивыми автомобилями, вся семья в МВД - нестыковка какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:49

Откуда у семьи из МВД коллекция дорогих автомобилей, которыми она увлекается?

ОТВЕТИТЬ
бяка
18 окт 2021 в 15:50

не принять участие, а возглавить

гость
18 окт 2021 в 15:51

что такое мефедрон?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 15:56

Архивариус в погонах.

Читатель новостей
18 окт 2021 в 16:00

На фото к статье: Что у нее с правой рукой???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 16:00

"В свободное время она занимается плаванием или чтением книг, любит танцевать" под мефедроном, наверное, все это превращается в незабываемое времяпровождение :)

ОТВЕТИТЬ
первый кагал
18 окт 2021 в 16:06

ментовские войны 21

18 окт 2021 в 16:07

Да они там через одного такие ,что удивительного .

18 окт 2021 в 16:07

А может дело в том, что не дала тому, кто смог организовать такое вот наказание.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 16:10

От сумы до тюрьмы!

Сталин
18 окт 2021 в 16:10

Видимо кому-то отказала вот её и подставили. Какой-то немужик не смог перенести отказа и начал мстить

Фото пользователя
18 окт 2021 в 16:12

...Вся семья Александры работает в МВД...
Кто-то верит, что красотка будет судима? Не смешите. И вся полицейская семья была не в курсе употребления? Вот тут ухихикаться можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 16:13

Какой домашний арест по 228 ст. Да вы ей просто премии лишите чтобы она знала как суров наш закон для людей в пагонах.

ОТВЕТИТЬ
голодный студент
18 окт 2021 в 16:14

Явно какие-то разборки внутренние. Просто так не станут следить за сотрудниками МВД.

Люда
18 окт 2021 в 16:14

Увлекается дорогими авто? Работает в архиве мвд🙄? Вы серьезно? Я вот увлекаюсь ламтиками дорогими. Большее мне не покпрману.

сут
18 окт 2021 в 16:15

Просто лишить звания королевы красоты и всё.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
18 окт 2021 в 16:21

Сфоталась на вещьдоке изъятом, судя по интерьеру?

ОТВЕТИТЬ
комариный хобот
18 окт 2021 в 16:28

Злопихатели тут пишут, что кому-то отказала. А может наоборот, не отказала, но не смогла сдержать смеха при виде инструмента.

Гость
18 окт 2021 в 16:40

А не её ли мама работала начальником Бердской налоговой?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 окт 2021 в 16:44

Сколько таких в архивах,секритариатах, отдел кадров, связисты

Антипсихолог
18 окт 2021 в 16:46

Нужно проверить семью на участие в наркомафии

как то так
18 окт 2021 в 16:48

она конечно не Голунов, но всякое бывает, может решили наказать.

удивленный обыватель
18 окт 2021 в 16:49

В крупном размере без цели сбыта и под домашним арестом!!! Я ничего не пропустил?!😂

ОТВЕТИТЬ