4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
10 окт 2021 в 23:44

Это не педагоги, это просто тётки с корками от СУЗов и ВУЗов. А, как известно, тётки никогда не могли и не могут иметь функции воспитания и поддержания порядка, с ними всегда хаос. Поэтому отдавая детей на попечение тёток будтье готовы ко всему, в т.ч. и насилию при них же.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
10 окт 2021 в 23:48

Ксюше 2 операции бесплатно сделали, замена хрусталика по квоте будет, так что особо родители этого Васятки не пострадают финансово и они знают об этом. Хотелось бы, чтобы нашелся врач, в чьих силах вернуть зрение Ксюшеньке

1212111341
10 окт 2021 в 23:50

вывод один. Если вы заметили, что вашего ребенка травят в школе и не видите что существует возможность решить ситуацию мирно --- ЗАБИРАЙТЕ РЕБЕНКА ИЗ ЭТОЙ ШКОЛЫ и после этого уже жалуйтесь дальше.
главное --- чтобы ваш ребенок был цел.

ОТВЕТИТЬ
Каша
11 окт 2021 в 00:01

Так говорят как будто у педагогов есть власть. Да они сами не знают что с такими делать, так как чуть что то виновен педагог. Власть только у чиновников и немного у директора.

ОТВЕТИТЬ
Маня
11 окт 2021 в 00:24

В 70 - х, у нас в классе один парень тоже пытался карандашом заточенным ударить одноклассника в лицо, еле удержали. Это что то с психикой не в порядке, наблюдать надо.

Док
11 окт 2021 в 00:31

Воспитывать должны родители и учителя (читаете ‘Педагогическую поэму»), Учеником должны заниматься настоящие, т.е.профессиональные психологи.Чаще в школах «психологи» проф не пригодные , а учителя как правило сами организовывают насилие над учениками и тд. Современные педагоги не могут воспитать разумное, доброе,вечное!

11 окт 2021 в 00:38

зря вы, модераторы, не пропускаете коменты о воспитании детей в неполных семьях. это не проблема, ЭТО БЕДА современного российского общества. это то, что нас погубит, крах института семьи. когда нет отца, нет защитника, нет мужчины в семье, ребенок НИКОГДА не вырастет полноценным членом общества. ЕСЛИ вырастет, если выживет, в этих джунглях.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 00:39

Родителей проверять и изолировать от общества и от своих детей. Деток в интернат на воспитание или в психлечебницу. Ясно же, что что ненормальные дети.

Фото пользователя
11 окт 2021 в 00:43

любой коллектив : армейская часть, вузовская группа,курс,тюрьма,даже небольшой школьный класс представляет собою модель отношений людей и социальных устоев в государстве.Есть основная модель- мы и видим её вокруг- повсюду!
Представить ,чтобы в моей школе,где очень давно я училась, кто-то калечил кого-то специально, не могу!Наша школа была любимым местом нашей жизни,общаемся и дружим по сей день! Педагогов уважали за профессионализм и человечность! участие их в жизни и воспитании своих учеников было огромным! Никто не говорил и не думал , что " в школе учат,а воспитывают дома!"...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 00:47

Дети алкашей и прочих маргиналов должны учиться в отдельных школах, чтобы нормальные дети не страдали!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 00:49

Необходимо поднять зарплаты учителям за их самоотверженный труд и заботу о детях

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 01:44

А ,что это приутихли те,кто ратовал за то,чтобы не растили "хлюпиков",что дети " сами разберутся",что это норма,так дети социализируются?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
11 окт 2021 в 02:01

Таких, как этот отмороженный, нужно в специнтернаты помещать, и не подвергать опасности других детей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 03:06

началась массовая кампания против учителей. Чего хотят добиться? Что бы прежний состав поувольнялся? а кто взамен придет? Свежие выпускники НГПУ, которые не поступили в нормальные вузы и пришли вышку получать в пед? Вы думаете эти люди воспитают и обучат ваших детей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 05:08

Раньше приличные школы избавлялись от таких "детишечек", а теперь у нас любой неадекват в приоритете, а нормальным детям уже скоро вообще деваться некуда будет.

Гость
11 окт 2021 в 06:30

без текста нгс конечно непонятно было, что это дело и тяжкий вред здоровью

crry
11 окт 2021 в 06:48

Я уже очень пожилой.
В седьмом классе учился ещё в СССР.
Таких подонков точно не было.

Привлечение к ответственности родителей этого ублюдка вряд ли поможет.
Усугубит разве что.

Art&K
11 окт 2021 в 07:00

А сейчас в школах за порядком следят? Пятеро будут одного в коридоре молотить и никому дела не будет. Мимо будут проходить учителя, стоять толпа, охрана, но никто не будет вмешиваться. Будут фототь и делится. Все начинается со школы.

Гость
11 окт 2021 в 07:44

Здорово. То есть опять не ДЕТОЧКУ НЕВИННУЮ трясти будут, а действительно беззащитных педагогов со связанными руками, которым сейчас на отморозка даже как-то не так посмотреть нельзя, не говоря уже о каких-то мерах.

11 окт 2021 в 07:46

Психологи школьные ещё в начальных классах должны таких детей отделять от нормальных и по тихому переводить в спецшколы. Стране не нужны садисты и дебилы со средним образованием. Им и 7 классов хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 10:02

Легко сказать что психолог должен заметить вовремя такого индивида и сплавить его в спец школу , а как же кумовство , а если у этого индивида дя и тетя начальники или родители шишки ,,,, зя тогда

Гость
11 окт 2021 в 13:24

Все такие белые и пушистые как почитаешь. Устроили самосуд не разобравшись в ситуацию.