5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Якутский
5 окт 2021 в 19:13

Да понятно что убил. Все остальные версии вроде "пили, уснул, проснулся - его нет" это полный бред.
К тому же на камерах все его перемещения были записаны

ОТВЕТИТЬ
ГЕННАДИЙ
5 окт 2021 в 19:25

Следствие: вот они были вместе, выпивали, есть видео, нож и т.д.
Друзья Анатолия: нет, он не мог.
Ок.

администратор_этого_сайта
5 окт 2021 в 20:06

мутный тип какой-то, если честно

Господин честность
5 окт 2021 в 20:11

будет теперь тюремным блогером

5 окт 2021 в 20:37

это все от безделья

Фото пользователя
5 окт 2021 в 20:54

Дыма без огня не бывает..

Фото пользователя
5 окт 2021 в 20:58

Погибший был моим одноклассником, знал его очень хорошо, царство ему небесное. Он в жизни и мухи не обидел, да был слегка чудаковатый по своему, жизнь у него не сахар была. Жаль что так все вышло. Обвиняемому (в случае если это он сделал и следствие докажет) пусть совесть сведёт с ума, тюрьма не исправит (за редким исключением и только в состоянии самораскаинья ) главное чтоб озлобленным не вышел и ещё чего не натворил! Каждому по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 21:32

Очевидное-невероятное 🤷🏼‍♀️ двое бухали, один с ножевыми ранениями выпал с балкона. Полтергейст замешан, не иначе…

Маргинал
5 окт 2021 в 21:40

Надо с бабами пить, а не с мужиками

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 21:57

Сегодня, 5 сентября...
Прикольно.

Фото пользователя
5 окт 2021 в 22:45

Он сам упал, упал он сам, 15 раз подряд...

Фото пользователя
6 окт 2021 в 03:35

Все беды - от блогеров.
Безделие порождает преступность, а "блогерство" и есть - безделие. 😎

ОТВЕТИТЬ
Ваза Варкутидзе
6 окт 2021 в 06:51

Настоящий блогер, ленивый, пьяный и с ножом.

Археолог
6 окт 2021 в 09:51

Бывает, и блогеры убивают.

Олег Папов
6 окт 2021 в 12:32

Господа диванные критики!
Набираемся терпения!
Разбираем билеты!
Занимаем лучшие места!
Театр Абсурда продолжается!
главное чтоб суд был открытым воочию все посмотреть!

6 окт 2021 в 12:35

https://ngs.ru/text/criminal/2020/06/16/69316762/
в прошлом материале писали,что есть на видео, как он спустился и остановился посмотреть в сторону , где лежало тело . А это решительно топит все его не видел не знаю...

Доктор стрэндж
6 окт 2021 в 13:43

Интересная история давно за ней слежу. Знала погибающего, не однократно перексикались на тусовках, интересный парень был но не без греха! А вот о блогере по наслышана и из странички с инсты, мнение не однозначное, (моё мнение)там есть третьи лица, жду решения суда.

РаботалиВместе
8 окт 2021 в 21:24

С Толей работали вместе в ИТ компании. И на корпоративах выпивали. Он веселый адекватный парень. Не было ни одного конфликта. Так что и мне не верится, что он убил чувака хладнокровно. Что-то следствие видимо из пальца высасывает. Там же еще соседи были, а шумели они всяко сильно. Уж Толю точно слышно было бы. Может достал их уже хозяин пьянками, да и завалили его тихонько, пока Толик спал.