ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Фото пользователя
20 сен 2021 в 16:19

Воодушевился предшественником: тому ловко удалось избежать наказания и стать невменяемым.

20 сен 2021 в 16:39

кто-то сейчас воодушевится и вооружится, будут новые трагедии, этож так показательно

Гость
20 сен 2021 в 16:50

Больных на голову нужно изолировать и лечить. А голову проверять всем, ещё в детского сада.

20 сен 2021 в 17:02

Забавно наблюдать, как на российском новостном сайте 90% обсуждающих - это полуботы с Украины :)

ОТВЕТИТЬ
кондуктор электрички
20 сен 2021 в 17:08

при этой власти таких людей будет все больше и больше

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:12

Ни за что не поверю, будто родители не замечали, что мальчик у них отличается от нормального человека.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:32

Как можно быстрее гладкий ствол надо разрешать!

20 сен 2021 в 18:10

И опять охрана ничего не смогла сделать.
Столько воплей и показухи было после психа в Казани, но по факту только вопли. Реально не сделано НИЧЕГО.
Молодцы Росгвардия. Я то помню как они обещали принять меры по устранению этой проблемы. Наврали. Ничего не сделали.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
20 сен 2021 в 18:35

Папа студента.
Вот она польза от дистанционки. Моя дочь (тоже на 1-м курсе, правда в другом ВУЗе и городе) учится дистанционно как минимум до конца месяца. Была бы в Перми дистанционка, глядишь, и живы бы все остались. Может, у этого стрелка обострение как-то под-другому вылезло, без такого жуткого ущерба для окружающих.
Соболезнования близким погибших.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 18:59

"в Пермском государственном национальном исследовательском университете"
...так это НИИ? а откуда там студенты?

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
20 сен 2021 в 19:09

Эта страна даже жалости не вызывает

Владимир
20 сен 2021 в 19:10

Надо было не ранения ему наносить а сразу на повал психом меньше было бы

Бытие наше
20 сен 2021 в 19:14

Не удивляет,вот что страшно.

20 сен 2021 в 19:47

Крутого терминатора обезредил одинокий дпсник с пистолетом.
Вот это парень. Надеюсь, ему дадут медаль, и премию, и внеочередное звание.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Сергеевна
20 сен 2021 в 20:00

Сейчас и этого дураком признают, сербского скатают, нормально тестируют, нормально дают оружие и проверяют. Спасибо нашим властям, что законно разрешают неадекватам с гормонами убивать детей!!!!

Гость
20 сен 2021 в 20:10

Благовещенск, Казань,Пермь…Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
ага
20 сен 2021 в 20:28

Также сообщалось о ликвидации стрелка, однако позже информация не подтвердилась.
Просто стало на одного погибшего "при стрельбе" больше. А стрелок в порядке.

ОТВЕТИТЬ
ура
20 сен 2021 в 20:28

Выбрали продолжение стабильности.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 20:45

так это простой блогер, это не террорист, можно отпускать

Просто человек
20 сен 2021 в 21:37

А мне вот интересно если студенты видели что он идёт с оружием почему не прятались незакрывались а вместо этого снимали на телефоны ?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 21:24

Мне интересно, если-бы какой-нибудь студент, например, отслуживший, ударил-бы нападавшего по голове стулом, и убил, его бы судили?

Новости РЎРњР?2