19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

21 авг 2021 в 23:54

Если отец сидел за убийство, то может быть мститель, отработало ли следствие эту версию?

ОТВЕТИТЬ
покемон
21 авг 2021 в 23:56

А предыдущие жертвы случились до посадки отца? А пока он сидел, новых жертв не было?

Татьяна
22 авг 2021 в 00:00

Спи спокойно, бедный ребенок...

Водительница
22 авг 2021 в 00:55

Папа по 105й отсидел и по девочке 105ю… совпадение?

Нер
22 авг 2021 в 05:18

Вспоминаю своё детство- одна часто ходила на речку купаться. Родители работали . Да все так дети гуляли с ключом на шее. Правда , родители проводили беседы - дверь не открывать, беречься от мужчин . Мы с подругой как увидим дядек в лесу , так убегали , только пятки сверкали . Вообще , страшно . С маньяком - насильником - утийцей и взрослый может встретиться . И взрослым нигде не появляться , получается ? Мне кажется , нужна профилактика. Большой брат следит за тобой , как говорится . Камеры, распознование лиц итд. Цифровые деньги .

Виталий
22 авг 2021 в 06:23

Такое чувство,что этот ублюдок какое то время следил за детьми,а как некоторые написали ,,никому не нужный ребенок,, вот и выследил тварь . Может стоит по камерам выследить до момента похищения за неделю,за месяц этого ублюдка. У нас в городе одного такого поймали давно, изнасиловал и задушил, собутыльник алкашки , но попался на том ,что спёр телефон и пользовался им. Но тут немного другое , как я считаю этот ублюдок может и знаком с семьёй,но не так чтобы, скорее он тихий и не примечательный ни для кого,что его никто и не видел,когда он ее похитил ,а в детстве над этим уродом видимо измывались. Очень жаль девочку,надеялся ,что отдаст ее живой. Царство небесное тебе ангелочек!

Фото пользователя
22 авг 2021 в 06:53

СИСТЕМА убивает ВСЕХ!

Матвей это Дарованный Богом.
22 авг 2021 в 13:03

Ангелочку царствие небесное грустно.... очень. А на счёт тела в траве, тоже считаю это привет всем силовикам! Изощренный вид издевательства.

Мария
22 авг 2021 в 16:28

Мать типо приходила,какая это мать.А может она,что то знает?

Гость
22 авг 2021 в 18:01

Может надо отца проверить и всех мужчин приблеженных к семье,и даже дядю который умер взять у него днк пока не схоронили.Проверить все хозяйственные магазины не так часто покупают 40 мешков,пленку и провода.

23 авг 2021 в 09:19

скорее всего это месть за убитого отцом родственника

гость