23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

17 авг 2021 в 16:02

Предумышленное убийство с целью получения дохода - маткапитал взяла, от лишнего рта избавилась - судить и дать по максимуму.

Алена
17 авг 2021 в 16:07

Опять в репортаже: ,, Девушка,, . Она уже женщина. И не мать. Извините!!!

133
17 авг 2021 в 16:10

к детям такую нельзя подпускать

17 авг 2021 в 16:12

Путинское поколение. Живет в "путинках" где для проветривания надо открывать дверь в подъезд, приобретенные на путинский "материнский капитал" и с путинскими пособиями. Смотрит путинское телевидение и на то что происходит вокруг в реальности.

Психические сдвиги бывали везде и во все времена. В том числе и у матерей. Но вот их количество --- это показатель. Вот уж воистину --- "потерянное поколение". Не все конечно, меньшинство, но очень значительное меньшинство.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 16:13

девушка 😁

17 авг 2021 в 16:13

Вот опять в репортаже: ,,Девушка,,
Она уже ЖЕНЩИНА.
И НЕ МАТЬ.
Простите, не могу ее назвать мамой...

Фото пользователя
17 авг 2021 в 16:16

Если бы при разводах и прочих бесчисленных ситуациях. в т.ч. и при подобной жести, детей отдавали отцам, то и безотцовщина и убийства детей матерями и их сожителями прекратились. Дети росли бы счастливыми, весёлыми, накормленными, умными и развитыми.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
17 авг 2021 в 16:40

Так она привязала ребенка и пошла материнский капитал пропивать и веселиться.

Гость
17 авг 2021 в 16:55

Уберите из заголовка статьи слово МАТЬ !!!

Просто человек
17 авг 2021 в 17:00

Боже что происходит у женщин пропал материнской инстинкт страшно то как

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 17:36

материнский капитал любят такие вот гражданки

Гость
17 авг 2021 в 17:37

Во всей этой истории удивляет то, что дети смогли дожить до такого возраста, старший аж до 3 лет.

17 авг 2021 в 17:39

Как бы не звучало это не толерантно. Стёр лизовать таких надо так, чтобы больше никому жизнь не искалечила. Со своей пусть делает что хочет. Да и материнский капитал взыскать с не с процентами.

Гость
17 авг 2021 в 18:12

Следователи завели уголовное дело против 29-летней жительницы Стерлитамака, которая, предположительно, выбросила из окна родильного отделения чужого ребенка

Гость
17 авг 2021 в 18:40

Чудовичная, страшная трагедия!!! Не укладывается в голове! Обрекла своего ребенка на такие муки и смерть((( До такой мерзости может снизойти человек, более того -мать...

17 авг 2021 в 18:58

Цитата: Она воспитывала двух детей.
Воспитывала, говорите?
Я понимаю, что это просто клише, но в данном случае не проще ли было написать: у нее было двое детей.
именно что БЫЛО.

Гость
17 авг 2021 в 19:06

Дети плакали три дня, почему соседи ничего не сделали, можно было хотя бы в дверь позвонить. Не ответили, плачут дети, вызвать участкового.

Суетолог еежже
17 авг 2021 в 19:41

почему личико прекрасное то закрыли ? это новый закон какой-то ?!

Суетолог еежже
17 авг 2021 в 19:41

мужики вроде самые жестокие, а тут женщина . ооооо

ОТВЕТИТЬ
Маша
17 авг 2021 в 21:25

Одна успешная женщина, переехавшая из города в деревню, сказала мне, что в деревне все на виду, люди осуждают плохие поступки, а в городе всегда найдутся те, кто тебя не осудит за плохое, и ты сам найдешь себе оправдание... Ужасает в этом случае трагичном то, что вышло из-за этого невмешательства, которое очень сильно проросло в нашем обществе. Ведь дверь была не только не заперта, но и приоткрыта. Если бы люди, услышавшие, как рано утром ребенок зовет маму, вмешались, то и ребенок, может быть, остался жив.

Yersinia Pestis
17 авг 2021 в 21:32

Эти тиктокерши заколебали.

Маня
17 авг 2021 в 23:04

"Маму" в кутузку и прав родительских лишить срочно.😠😠😠

скрепы
18 авг 2021 в 07:21

Церковь заботилась о детях так как она против абортов.

главбух
18 авг 2021 в 07:30

В чем вина бабы? В том что у нее нет универовского образования? В том что у нее нет работы тысяч на 200 как у депутатов? В том что не в состоянии нянек нанимать как Пугачева? Материнский капитал 400 тысяч - это раз в ресторане посидеть, а не двоих детей вырастить, обуть, одеть, прокормить. Материнский капитал миллиона 3 на ребенка - это только концы с концами свести. А 400 тысяч на второго ребенка - это одна тысяча в месяц. Проездной билет на эти деньги можно купить на автобус а не детей растить.

Гость
18 авг 2021 в 09:24

Ну и вот и результаты пособий. Плодитесь, бухайте, гуляйте-есть на что,а потом то сгорели, то от голода умерли, а деньги назад не заберут поди.

Сергей
18 авг 2021 в 13:02

Ну так на то помощь малоимущим, матерям одиночкам, материнские капиталы всякие и существуют. Чтоб всякое быдло детей рожали и потом из детей выростало новое быдло...

Гость
23 авг 2021 в 21:45

Это властьпридержащие проводят продуманную деградационную политику, баблом поощряя каждую подзаборную залетную тварь рожать, и склонные к скользкому и , как им кажется, легкому пути, бабы плодят, а потом не готовы растить.