22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

5 авг 2021 в 11:51

Посмотрел на соседскую девочку, а она то уже выросла, похорошела. Да без матери растет, требуется ласка да внимание. А почему не он, кто еще если ни он. Приласкал, а она возьми и забеременей. Да еще и шантажировать стала типо буду рожать. Все как всегда, банально просто.

ОТВЕТИТЬ
Ersinia Pestis
5 авг 2021 в 11:53

Владимир Александрович Колокольцев понимаю должен выступить и пояснить, кто у него работает.

5 авг 2021 в 11:56

не совсем понятны мотивы преступления. зачем он это сделал? как так получилось???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 12:06

Нет в инете ничего более низкого чем кремлетролли. Оправдывать полицая убийцу в угоду 30 сребренников на доширак 💀💀💀 это хуже ИУД

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 12:10

Полицейский убил девочку, полицейский приставал к девочке и прострелил ей колено из травмата, у полицейского нашли квартиру для хранения денег и в ней миллиарды наличности, пьяный полицейский расстрелял из табельного пистолета несколько посетителей супермаркета..... У нас действительно правовое государство?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 12:14

Приходилось иметь дело с местной росполицией. Мутно ребята работают, очень мутно. Бездействие, провокации, угрозы....в общем осталось МНОГО ВОПРОСОВ.
И доверять этим "стражам порядка" категорически не решусь.

G and L man
5 авг 2021 в 12:21

На днях познакомились с девушкой, разговорились. На вид 21 год, а оказалось 15 лет. Очень просила мой телефон, дал свой номер, ушла домой, тут же мне написала в Ватсап, ответил ей, сославшись на ФЗ №63. Телефон прям выпрашивала.
Сразу насторожила разговором, понял, что подослали и ведут её силовики. Из её рассказа также понял, что родители разошлись, что деньги сама достаёт как может в свои 15 лет. Догатываюсь, что из-за этого они её шантажируют и заставляют разводить взрослых на связь и знакомства, а потом вымогают деньги или заводят дела и растут по службе. Хочет поступать в РАНХиГС, видимо и с этим обещали помочь. Как смог, донёс до неё, пусть дальше сама решает.
Детей демоны уже демонизируют с детства.
Родители, уделяйте больше внимания детям. Особенно девочкам. Многим девочкам теперь в детстве нужны внимание, забота и любовь, развлечения и наряды, как принцессам, чтобы не быть хуже остальных, видите же, какое неравенство в обществе. Если этого нет - они ищут сами у чужих взрослых дядей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 12:23

Как вариант, от вседозволенности и шальных денег в последний момент снесло крышу у росполицая.
А это тревожный звоночек.

Гость
5 авг 2021 в 12:35

Может мужик влюблен был в нее, ну вот прям такая больная тяга к молодой девчонке, и ничего не смог с этим поделать? Ну явно же что-то было, поэтому зарезал от ревности и от безысходности.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 12:51

Строил дом для тёщи - баборабство до добра не доводит

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2021 в 13:07

как так - взял и убил девушку (((

Гость
5 авг 2021 в 13:47

Приоткрыты глаза потому что сами наверное готовили к погребению или таким непрофессиональным сотрудникам ритуальной службы отдали. И свадебное платье ещё с фатой напялили, «по традиции» (по какой???), бедный ребёнок и после смерти поиздевались

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяя
5 авг 2021 в 14:00

Почему и фото полицейского и имя публикуете??? Где 100% доказательство его вины? Ага, прям светлая девочка...., только немного неформалка со всеми последствиями....

ОТВЕТИТЬ
Конголезец
5 авг 2021 в 14:13

Получается и людей, назначавших его на должность, и непосредственное руководство нужно освобождать от занимаемых должностей.

_Якутский_
5 авг 2021 в 14:16

ЕДИНСТВЕННАЯ НЕСТЫКОВКА
в версии похищения - это зачем он поехал С ПРИЦЕПОМ?
По хорошему, на такое дело прицеп надо отцеплять, потому что это примета.

Но может и все спонтанно вышло. Появился внезапно шанс совершить преступление, он им и воспользовался. Тем более девочка знакомая, может думал обманом завлечь, мол давай тебя к папе срочно отвезу, он тебя ищет.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 авг 2021 в 14:45

А версия каких- то отношений старшего сына с убитой девушкой рассматривается ?

5 авг 2021 в 17:48

Осилил статью. Погибшая прям святая,лучшая-лучшая. Таких не бывает. А вообще приличные девицы после 21.00 из дома не выходят .,а тут на пробежку в полдесятого. А о том,что спортсменка ни слова.

ОТВЕТИТЬ
Светлана Тараканова
5 авг 2021 в 18:18

Полицейский - это как клеймо позора, как мент в СССР, которых так же каждый ненавидел

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 05:44

вот такие слуги народа у нас

6 авг 2021 в 05:57

Может сыночка покрывает?

Загрузка...