25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
29 июл 2021 в 11:44

Вот и где полиция, которая должна нас беречь, но, почему-то считает, что не обязана 🤨
Надо было закричать про Навального, быстро бы прибежали 🤣

ОТВЕТИТЬ
Лисёнок
29 июл 2021 в 11:45

А еще на Маркса сумки из рук вырывают. Неужели полиция не в курсе? Это в начале проспекта, где базарчик.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
29 июл 2021 в 11:50

Работорговцы поди. Теперь продадут беднягу, будет всю жизнь помидоры выращивать в Краснодарском крае.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 июл 2021 в 11:50

Полиции как не было в городе, так и нет. Москва вся в патрулях, а у нас нет ни одного.

ОТВЕТИТЬ
Мэр города Новосибирска
29 июл 2021 в 11:51

Национальность участников в студию!

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
29 июл 2021 в 11:51

А номер машины она не догадалась записать? Коль уж с таким телефоном ходит, что с его видеокамеры ничего не разберёшь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 11:53

Продолжение разборок в стрелковом клубе.

123
29 июл 2021 в 11:53

Неудивительно для правого берега...

Гость
29 июл 2021 в 11:53

И снова криминал на правом берегу! Неудивительно.

ОТВЕТИТЬ
Житель
29 июл 2021 в 11:54

Быдлосибирск (...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:56

Судя по состоянию площади Маркса, это не "Кристал", это "Дристал". Одно из самых убогих и крепостных мест города.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 11:56

Ну слава богу не лихие 90-е... Теперь тачки могут прям по тротуарам ездить и если кто стреляет то кто надо стреляет. Главное пикетов одиночных не проводить, не распространять коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 11:56

стремное место. каждый день через него хожу на работу. по другому никак. пешеходной дорожки нет, машины, личности какие то по углам сидят на корточках..арка вся обоссанная.

Мэр города Новосибирска
29 июл 2021 в 11:56

Ну подумаешь, это южане у них менталитет такой. Нужно снисходительнее к ним относится

гость
29 июл 2021 в 11:57

Полицаи заняли выжидательную позицию, мало ли огрести люлей за препятствование людям на черном мерседесе

дикий левый берег...

29 июл 2021 в 11:59

Там Труновские с Ленинскими рулят! Это их территория! Никому негоже претендовать на их земли обетованные!

ОТВЕТИТЬ
Стс
29 июл 2021 в 11:59

ЧЕ ТЫ МЕЛИШ ТРОЛЬ СУТКАМИ БРЕД ПРО СВОЙ ЛЕВЫЙ БЕРЕГ СТРОЧИШЬ НАДОЕЛ ЧУШ НЕСЁШЬ

ОТВЕТИТЬ
Генерал диванных войск
29 июл 2021 в 12:02

Национальность участников не имеет значения! именно по этому про это никто и ничего никогда не напишет..

Фото пользователя
29 июл 2021 в 12:06

Снова вернулись снова в 90-ые. Ровным счетом ничего не изменилось за время правления Путина.

ОТВЕТИТЬ
Yaguput 88
29 июл 2021 в 12:14

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек. Одно непонятно, зачем нам такое государство, в котором закон существует лишь на бумаге, а полиция и прочий вохр - для разгона протестующих против этого бардака?

ОТВЕТИТЬ
$$$
29 июл 2021 в 12:16

Сто процентов что это продолжение разборок в Республике.
Есть там такой быдлятник, где все маргиналы собираются. Поэтому начало драки нужно смотреть по их видео, их 300% охрана оттуда выставила и они продолжили на улице.
Так что начало драки смотрите в Республике.

Noname
29 июл 2021 в 12:22

Ну и при чём тут полиция? Они занимаются оппозиционерами, тут никаких призывов к раскачиванию лодки не было - разбирайтесь сами.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 12:23

Вы что - ночь на дворе, полицейские спят как и все нормальные люди. Вот придут на работу к 9 и сразу займутся

Саша
29 июл 2021 в 12:23

Ну полиция берет пример со скорой: не приезжает. Или приезжает через 3 дня и рапортует о ложном вызове)))я так думаю)

Фото пользователя
29 июл 2021 в 12:24

Вангую опять невинная диаспора замешана, подчерк знакомый.

LOtov
29 июл 2021 в 12:25

Что необычного ?
машины если не задавят то стреляют , закон им позволяет .

киров
29 июл 2021 в 12:26

После захода солнца площадь Маркса
и все прилегающие территории превращаются в бандитскую территорию .

ОТВЕТИТЬ
лебовски
29 июл 2021 в 12:32

То ли дело в ссср, там одни инженеры и академики в пенсне ходили , кланялись друг другу при встрече, сэр говорили….. поговорите с врачами из неотложки 34й больницы

Алексей
29 июл 2021 в 12:35

На видео ничего не понятно, но очень интересно

Сергей Утилин
29 июл 2021 в 12:42

Дальше площади Маркса даже доставщики еды не ездят, а на Петухи даже таксист не каждый поедет. Водителя мерса обязательно найти и наказать

29 июл 2021 в 12:42

Это же не митинг против властей, тут совершенно ничего нет интересного для полиции! Будет труп тогда и вызывайте!

с богаткова
29 июл 2021 в 12:44

А был ли мальчик? (с)

Бердчанин
29 июл 2021 в 12:52

Целыми сутками все тротуары в районе Маркса уставлены машинами, ГИБДД вообще рядом нет. Маркса превратилось в помойку: пивнухи, торгуют всем подряд, мусор, какие-то скупщики золота, недострои. А эта драка дополнение к центру левобережья. Стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Ять
29 июл 2021 в 12:52

Недавно блог смотрела:девушка живет и работает в Японии, ее вызвали в полицейский участок из-за того что она по ошибке заказала не 5 пачек конфет, а 5 кг. разбирались из-за большой посылки, все завершилось благополучно, но сам факт, мда. Так насмотрюсь и думаю, где-то что-то пошло не так.Приехали, постреляли,разошлись...

Фото пользователя
29 июл 2021 в 12:58

Повезли реабилитиоваться на кигпичный завод в один южный гоод? Как Диаспора сие событие пгокомментирует?

Серёжа
29 июл 2021 в 13:10

Тротуары у нас в Новосибирске это стоянки или это проезжая часть?

Мотя
29 июл 2021 в 13:17

Выросло поколение трусов, в основной своей массе, некому было подойти и поинтересоваться что случилось. БЕДА.

Карпатый
29 июл 2021 в 13:24

А теперь расскажите сколько успешных людей на дорогих авто в городе. По лицам видно что 2 из 3-х это откровенный криминал или мошенники.
Часто у машки на весеннем вижу пацанчика в трениках на новом дорогом
инфинити. Судя по его "стилю общения" по телефону он не принадлежит к группе интеллектуалов развивающих бизнес головой.

Чёрных
29 июл 2021 в 13:24

Оптимизация полиции как и оптимизация медицины в нашей стране невозможна! Менталитет и доходы граждан учитывать надо. На платную медицину люди не все могут заработать. Тем более в Сибири. А полиции должно быть много в России. Начиная с участковых и заканчивая камерами на всех подъездах города.

лебовски
29 июл 2021 в 13:25

Конечно большевики-коммунисты страну ухайдокали за прошлый век люто, теперь никогда развитые страны недогнать

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 июл 2021 в 13:30

При Путине с каждым годом жить всё хуже и хуже. Единственное 2000-е помешали ухудшать жизнь россиянам, нефть слишком сильно подорожала и жизнь россия в безвыходной ситуации имела лишь один выход, это её улучшение. но прошли проклятые 2000-е и мы с почестями вошли в эпоху "потерянного десятилетия", сейчас мы в очередном десятилетии, нетрудно догадаться каким оно будет при Путине.

18900
29 июл 2021 в 13:31

Самое печальное, что с распада СССР изменилось общество. Всем на всех .... ребёнок ли тонет, или горит; бьют ли пожилого человека или девушку; идут ли по пешеходному переходу люди....И при этом оптимизируется полиция. Отменяется прописка. Кто живет по соседству - не знаем. Конечно, это не может длится бесконечно. Если законопослушного человека не будут защищать, он начнёт защищать себя сам. А это уже страшно!

Гость
29 июл 2021 в 13:36

некогда ментам.
скоро выборы, надо надо оставшихся несогласных упаковывать.
а тут мерс да стрельба. потом как нибудь.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:39

Это таксисты были, наверное. Конкуренция прогрессирует.

crry
29 июл 2021 в 14:09

Полицейских сократили по самое "немогу".
Прошу простить за мой корявый немецкий - "Ein, Zvei, Drei, Polizei".
Такими темпами Площадь Маркса переименуют в Закаменку и не подавятся.
Ангела Меркель - ангел.

Вася
29 июл 2021 в 14:09

Расформировать росгвардию защищающую режим путоолигархов, высвободившихся людей взять в полицию, чтоб на участке был не 1 участковый, а 1 участковый + 2 вооружённых полицая, тогда участковые будут эффективнее работать.

Гость
29 июл 2021 в 14:18

А какого порядка вы хотите, если росгвардия не стесняясь прогуливается с одним из членов диаспоры у всех на виду, в то время как служебный автомобиль с водителем стоит тут же ждет. Вопрос к губернатору : Это они во время службы (оплаченной нашими налогами) служебные вопросы решают?

29 июл 2021 в 14:48

не удивлена.
там напряжение уже мес 2, возле строящегося ТЦ.
на днях тусовка каких-то странных была, на турок похожих (не фенотип средней Азии, и говор другой), не знаю точно кто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:47

Может быть нам чего-то не договаривают, когда толпы этих мигрантов наполоняют Россию? Для чего их ввозят в таком количестве? В миграционных ведь только молодые крепкие парни, без женщин своих практически. На праздники, извините, ну страшно по улице пройти там где есть мечети - их тысячи. И главное, слова вообще им не скажи - убьют! Я не против, когда переселенцы - мирные граждане, а когда они быкуют на каждом шагу - разве такие- предел мечтаний?

ОТВЕТИТЬ