28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
20 июл 2021 в 10:50

Эт ещё мало. Он поимел гораздо больше со своих махинаций.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
20 июл 2021 в 10:53

92 000 рублей....прям Мариарти российского поймали. где его преступление = или меньше погрешности в карманах полковников типа Захарченко .

Депутат Закса - топающий ножкой
20 июл 2021 в 10:56

Какой мелочный тип. Откаты нужно брать по умному и не копейками, а миллионами.

tikitak
20 июл 2021 в 10:58

На фото в глазах четко прослеживается раскаяние - ну почему же я не поделился?

Читатель новостей
20 июл 2021 в 11:00

- из какой он партии???
- Правильно - КПРФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:02

Когда уже уберут рекламные щиты с Красного проспекта? Стоишь на остановке "Институт горного дела" и не видишь подходящего транспорта.

Гость
20 июл 2021 в 11:02

Вообще, по-хорошему, нужно всю мэрию и аппарат Совета депутатов города Новосибирска (включая VIP-депутатов) арестовать и посадить. По совершенно различным основаниям: одних - за коррупцию, других - за захват и удержание власти, третьих - за соучастие и подстрекательство к совершению преступлений, четвертых - за участие в организованных преступных сообществах...

Когда я смотрю на нашу мэрию и горсовет, совершенно не понимаю, за какие грехи и в каком веке нашему городу так не повезло с местной властью. Не то чтобы в современной России есть города и веси, где прямо уж-таки сильно везет с местным истеблишментом, но новосибирская элитка уж больно по качеству и уровню сильно хуже качества населения, все разделены по группкам интересов и влияния... . Далеко не в каждом российском городе все так примитивно в части лоббирования бизнес- и криминальных интересов.

ОТВЕТИТЬ
Лисёнок
20 июл 2021 в 11:03

Бизнесы хлебных князей Терешковых проверьте.

ОТВЕТИТЬ
пунша
20 июл 2021 в 11:07

госпади аж 3 дела из за 90 тысяч. да на всех чинуш можно смело так дела заводить. особенно у которых доход миллиардами исчисляется, ну и дружков обнуленного с им во главе.

ОТВЕТИТЬ
лена лукина
20 июл 2021 в 11:09

брал бы миллиардами сидел бы в кремле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 11:11

С закрытыми глазами можно любого в мэрии ловить и будет не меньше уголовных дел.

придурок
20 июл 2021 в 11:14

ВСЁ на себя взял ,за троих действующих?

Лубрикант резиновый
20 июл 2021 в 11:15

Какая-то смешная сумма. Там в саунах взятки и откаты в десятках миллионов обсуждают. Вероятно на послал своего начальника. А тот ведь император вот и подставил.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 11:15

Не жалко всех этих мздоимцев, люди живут, выживают, а этим всё мало.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 11:16

Когда за главным уже прийдут, довёл город до ручки, одни диаспоры только и счастливы.

А комбса когда закроют?

20 июл 2021 в 12:33

Отгадайте загадку: "вор на воре вором погоняет"? Правильно, 99% российских чиновников.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 12:46

Примерно такая же схема у ОстанинаМК и предпринимателя Медведева...

Археолог
20 июл 2021 в 13:43

Взятка в размере 92 000 рублей? *Рукалицо*

Археолог
20 июл 2021 в 13:45

Бред какой.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:02

//...взяток на 92 000 рублей//
---
Если это реальная сумма, выдайте этому святому человеку почётную грамоту и талоны на усиленное питание.

Гость
20 июл 2021 в 14:15

ВСЮ МЭРИЮ ПОД СУД! НЕ ОШИБЕТЕСЬ!

20 июл 2021 в 14:22

очень уж суммы смешные проходят...
на что тогда чинуши себе/дедкам и другой родне движку и недвижку за кучи мильонов покупают.

20 июл 2021 в 17:13

Странно....Чиновники строители с Коммунистической 3! а - больше вымогают, и ничего. Живут себе, шикуют.

Люда.
20 июл 2021 в 17:29

Ни единорос ли???

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 июл 2021 в 18:48

Это в мэрии сейчас так чиновники работают? Не мудрено что в городе полнейший бардак. На днях видел как поливальная машина в проливной дождь по Немировича Данченко проезжала и дорогу в дождь поливала. Вот такая работа.

20 июл 2021 в 22:00

Человек с 2-я высшими образованиями на должности в Мэрии - и уехал к хозяину. Когда отсидит - не понятно, чем будет дальше заниматься.

Виталий
20 июл 2021 в 22:34

А кто дал право коммерсанту извлекать прибыль из рекламы портящей панораму города?

Инопланетянин
21 июл 2021 в 08:15

Вот когда следствие закончится, тогда и стоит шум поднимать. А так сейчас перед выборами будет много грязи. Недавно появилась информация о том, что бывшая жена Грудинина обвинила его в сокрытии оффшоров. Как раз перед выборами. Видать даже депутатом Госдумы Грудинин П.Н. представляет явную угрозу для кого то. Вот и топят. Сегодня в новостях по ТВ вообще про дистанционное голосование сказали, что проголосовавший может изменить свое решение и переголосовать. Вопрос в другом. А точно ли переголосует проголосовавший? Или переголосуют за него? Да по домам в деревнях пробегутся. Зато потом будут убеждать нас о высокой явки населения на избирательный участок. Надоело мне это враньё. Короче чем ближе к выборам тем грязи будет её больше. А голосовать надо. И голосовать не за сегодняшний день, в котором многие в финансовом положение чувствуют себя не плохо, а за будущее детей и внуков. В какой стране они будут жить. В стране сырьевого придатка и рынка сбыта, или в независимой промышленно-сельскохозяйственной.