27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

20 июл 2021 в 23:01

Да,товарищи надо скоро реально забастовки и выходить на улицы и будь что будет. Писать писанины в интернете не вариант уже. Наша беда,что мы не сплочены и не действуем,а только так возмущается в инете. А нужны реальные действия. Вот если бы все тоже толпами на них и замечания ,а не один и за него никто не заСтупится

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 23:07

Святые люди.

Гость
20 июл 2021 в 23:09

Жителям Лондона и Рублёвки они не угрожали..
А до проблем простых граждан этой власти дела нет ...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 23:10

Всем привет, я тот Евгений К из новости.

Мое мнение оставлю тут (есть ограничение по символам):

Могу подтвердить, что 08.10.2020 г. на меня было совершено нападение группой лиц, одного человека из этой группы я узнал в новостях СМИ про трагическое задержание в Мошковском районе г. Новосибирска. Мое сочувствие инспектору ГИБДД и родственникам погибшего.
Хочу отметить, что не считаю вопрос национальности подозреваемых принципиальным, ключевой момент – совершение противоправных действий, ответственность за их совершение, и стремление к недопущению противоправных действий в дальнейшем. Не считаю подозреваемых законопослушными гражданами на момент совершения противоправных действий.
Отдельное внимание хотел бы обратить на работу правоохранительных органов. С моей стороны с момента нападения было оставлено в полиции (районный отдел полиции №6 Октябрьский по г. Новосибирск) и прокуратуре 14 обращений, я фактически сам собирал информацию и предоставлял ее в полицию (государственный регистрационный знак автомобиля, на котором скрылись подозреваемые с места происшествия,VIN-номер, видеозапись с камер наблюдения). Сам нашел имя и фамилию подозреваемого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 23:13

Коренные русские татары и другие, если видите что южане когото из нас чмырят или бьют кричите,

русский бездетный бич
20 июл 2021 в 23:16

Подтяжки, в наши дни, в основном скинхеды носят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 23:20

а где конкретно на большевичке это произошло? там поди участковый, капитан, которого рома зовут?

Фото пользователя
20 июл 2021 в 23:20

ну все правильно... так надо бегать ментам суетиться искать кого-то. а сейчс раз и раскрываемость сама поднимется. было 1 дело, а тут 2 и даже ловить никого не надо. красотища

Фото пользователя
20 июл 2021 в 23:23

Ну какое же это "НАПАДЕНИЕ" то???
Чо смиятсо та.Вот еслеб он этому алеши-"глаз откусил" то да...
А так-"хулиганство"!!!!

Гость
20 июл 2021 в 23:27

Прививайте дальше толлерастность!

20 июл 2021 в 23:44

Потерпевшему мужчине здоровья и выйграть дело в суде, отжать с них побольше.

Артур
20 июл 2021 в 23:46

Чую начальника октября скоро уволят с должности. Вспышку пропустил.

Сердитый
21 июл 2021 в 00:00

Их пора выдворять из страны совсем обнаглели😠

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
21 июл 2021 в 00:07

Ему наверное больно было?

21 июл 2021 в 00:28

и навальнята этих гостей защищали, запомните.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 00:35

Участковому выговор с занесением, а начальника уволить к чертовой матери - мундир только позорит!

Гость
21 июл 2021 в 00:41

а что там с азерскими бижнесами асфальтными и прочими? как к ним попали такие сферы, за какие заслуги? что там со сборищем на площади, номера машин то видны? и вообще почему азеры заняли торговые сферы, они что изводят предпринимательскую жилку у русских?

Гостьна центральном рынкн не пройти
21 июл 2021 в 01:02

на центральном рынке они хозяева.Посылают в жопу ,если им делаешь замечание почему на выходе из рынка на улицы стоят ихние столики,за которыми чаи распивают и на ... посылают .Мангалы дым по всему рынку дышать нечем

ОТВЕТИТЬ
Гостьна центральном рынкн не пройти
21 июл 2021 в 01:05

Преграждают свободный выход на улицы ,если что случится и по пожарной безопасности - пути выхола заняты мангалами и столиками ,где они чаи гононяют

Гость
21 июл 2021 в 01:09

кульков назначил проверку круто конечно опять народу муть гонят . однозначно кульков должен был снять с должности начальника и его подчиненных которые рисовали отказной а тут пору в отношение самого кулькова нужно назначать проверку . зато как он круто избавился от мошковского гаишника

Фото пользователя
21 июл 2021 в 01:32

рыба

Фото пользователя
21 июл 2021 в 01:33

полиция - это лишь рыбий хвост

Фото пользователя
21 июл 2021 в 01:49

Полиция защищает лишь режим. Будем возвращать народную милицию. Разумеется, когда избавимся от нелегитимного

Гость
21 июл 2021 в 02:25

Ещё раз напишу. В начале 2000-х на МЖК восточном постоянно били приехавших нерусских, бывали массовые драки, и просто взаимные избиения. Не отдавали, так сказать, землю. А потом всё прекратилось по указке "сверху". Политика.

Брунекобыл
21 июл 2021 в 03:43

Ну так что? Вперёд, на площадь с требованием посадить покрывавших преступников. Или слабо?

Патриот
21 июл 2021 в 03:50

В Якутии за день решили национальный вопрос с киргизами. А в Новосибе только за Алёшу, Векила и Маняхина с бумажкой постоять на площадь выходят.

Патриот
21 июл 2021 в 04:00

Слишком много приезжим позволено. Даже больше чем нам, коренным жителям. Одна вон статья восторженная о жертвоприношениях Баранов какая подробная и пышущая добротой.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 04:52

О, знаменитые октябрьские менты...ничего не меняется. А полицаи из Ленинского открыто братаются с представителями диаспор.

21 июл 2021 в 05:29

Зверьё

скрепный мир
21 июл 2021 в 05:53

в Октябрьском долго был начальник айзер который печатал и продавал в кабинете доллары и паспорта фальшивые

Eorl
21 июл 2021 в 06:21

А что, только за волокиту?? А может и сокрытие светит? Надо проверить - где живут, на чем ездят эти т.н "следователи".
Ставропольского нач.гая ,с его цыганской усадьбой, задержали.
Прикормыши в погонах(

вазгенчик
21 июл 2021 в 06:40

обратите внимание, любой комментарий который не направлен на поддержку нац.меньшинств автоматически удаляется. так формируют общественное мнение что якобы везде только яркое, цветное и мир пахнет цветами.

Марк
21 июл 2021 в 06:41

Может южанам пора уже домой на юг...

вазгенчик
21 июл 2021 в 06:42

надеюсь диаспора потребует контрибуцию с Ваньки

Гостья
21 июл 2021 в 06:49

Скоро такими темпами русские будут не более чем диаспорой на своей собственной земле…

Коста.А.
21 июл 2021 в 07:14

Однозначно гнать из полиции, возбудить дело и наказать всех кто причастен.

Gcgg
21 июл 2021 в 07:30

Надо на всю страну это огласить! Разобраться с этими полицейскими ! Почему так .
Потому что я сталкивалась с отличной работой полиции . Пусть в том отделении всех - всех заменят )

21 июл 2021 в 09:03

в какой стране мирно живут русские, украинцы, азербайджанцы, армяне и пр. народы бывшего СССР? Правильно, в Америке!!!

Гость
21 июл 2021 в 09:07

Отправить видео Караулову, все написать как было, и, думаю СК займётся не только бандитами. Вон вчера на юге 35 чиновников ДПС арестовали, и ещё поснимали с должностей.

Археолог
21 июл 2021 в 09:31

У нас в России к диаспорам трепетное отношение, это всё из кремля идёт. А основной криминал как раз за ними.

гость
21 июл 2021 в 09:38

да сразу было понятно, что эти ребята не первый раз тогда попались и это их норма жизни. вот и потянулся клубок.

21 июл 2021 в 09:40

полиционеры кормятся с азербайджанцев, ходят в их кафе в Октябрьском районе, получают денежки, крышуют. это же Октябрьский район. он всегда был таким. вы оперов прижмите октябрьских, они очень много интересного тогда расскажут, кто, за что и сколько получает. потом прижмите с серебрениковской оперов, там ваще лютая дичь. все такие. все так живут. а азербайджанцы они всегда такие, наглые, противные, никто им не указ.

21 июл 2021 в 10:30

Зачем нужны следователи, которые не выполняют свой обязанности?
Почему дисциплинарное взыскание? Должно быть увольнение и статья за халатность!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:31

Ну хорошо хоть пока, что с ворами в законе представители закона в Октябрьском районе не предложили потерпевшему дела порешать

Виктор
21 июл 2021 в 12:10

Кто знает, будь заведено против него дело, был бы он таким дерзким в Мошково? И погиб бы его друг тогда? или они предпочли бы не накалять ситуацию? Мы этого не узнаем, но стоит задуматься о том, насколько важна качественная работа полиции.

21 июл 2021 в 12:24

В общем из статьи мы узнали какого чудесного мальчика пристрелили и какие у него замечательные друзья были.
а то бабушкам двери открывали, здоровались всегда, через дорогу переводили... ну ну

Андрей
21 июл 2021 в 12:25

Трагедия? По-моему, логичное развитие событий, слишком горячие парни вольготно ведут себя на Руси.

21 июл 2021 в 12:36

Надо менять руководство МВД Новосибирска и мэрию заодно разогнать раз не хотят работать

123
21 июл 2021 в 12:43

Бездействие полиции, в которую пострадавший обращался около 20-ти!!! раз, порождает безнаказанность и наглость.
Безнаказанность порождает новые и новые преступления.
Видимо пора возвращать "реформатора" Медведева Д.А. и полицию опять возвращать в милицию?
А ведь оставляли в ней лучших "ментов", "очищались". И вот итог: сидят, поджав хвосты в своём Октябрьском отделе, получают регулярно приличные зарплаты, имеют отпуска от 30 до 50 дней с оплатой проезда к месту отдыха и кучу других льгот.
Ни ответственности, ни чести, ни совести. Те же жулики, только другой направленности.

21 июл 2021 в 12:54

а дисциплинарная ответственность это что???
по мне так в таких случаях как минимум гнать из органов с волчьим билетом. из-за таких ментов люди потом не верят в правосудие.

я111я
21 июл 2021 в 14:56

В одном РОВД закомой леди опер устраивал встречу со злодеем: украденную сумочку и документы можем вернуть. Но без денег. А за возврат надо ещё денежку дать! Примерно 2005 год.