19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

15 июл 2021 в 17:48

На месте остались перчатки.. Товарищи следователи, а убрать за собой перчатки(увести в бытовые отходы не судьба),вся страна в одной статье..

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 17:49

Да это же просто дикая местная помойка в овраге... Выкинули на помойку.

ОТВЕТИТЬ
Оля
15 июл 2021 в 17:52

очень жалко девушку, земля пухом...

Фото пользователя
15 июл 2021 в 17:53

Место фиговое, профессионалы растворяют в кислоте и ничего не остается.
Или у ГБшников - печи есть.

Андрей
15 июл 2021 в 17:53

В смысле? То есть спустя полгода близкие знакомые девушки рассказали, где надо копать?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 17:54

Лучше бы загуляла( Вполне понятно, что внешних признаков насильственной смерти сходу не было увидено, наверняка ведь на теле уже сильные признаки разложения. Будем надеяться, что экспертиза будет успешной с таким материалом, и будет от чего оттолкнуться в поисках убийцы или убийц. Ведь все понимают, что не сама она в тот овраг в простыне легла.
Очень жаль, что погибла.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 17:55

Бедная девка (( .. нелюди .. на помойку вынесли ..

Уже везде известно чем она зарабатывала а НГСу неизвестно. Причем это скорее всего ключевое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 17:57

Много странного в этой истории. Если тело там с зимы, то почему зверьё его не тронуло. Близкий круг знакомых отработали только сейчас? Предполагаю, что умерла от передозировки веществ, коли видимых признаков нет на теле, либо задушили.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 18:02

Соболезнование родным. Следов насильственной смерти не обнаружили, не сама же она завернулась в простыни и улетела в Колыванский овраг.

ОТВЕТИТЬ
Дед Мазай
15 июл 2021 в 18:06

Жалко, молодая еще была, могла бы детей родить.

ОТВЕТИТЬ
DeMack
15 июл 2021 в 18:06

Ничегг не понял... у нее 2 тела? В феврале чтото там нашли и теперь в июле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:08

это что же получается, сама обмоталась простынями и бросилась в овраг?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 18:13

Вот так растишь ребенка ...а потом бах его на помойку выкидывают...страшно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 18:23

Нормальные такие знакомые...
Опросили, сказали где труп искать, ну типо лежал так себе в овраге. 💀 Ничего особенного. Дело то житейское.

15 июл 2021 в 18:25

Странно, растения как будто фото в августе делали( конопля с семенами и Белоголовник)

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 июл 2021 в 18:27

Ну да пропала она в феврале, а в июле следователи не увидели на теле признаков насильственной смерти и похоже решили, что девушка сама в простыни завернулась и в Колыванский овраг приехала и залегла. Просто чушь какая то несусветная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:29

Ох, перчатки - главная улика! Наверняка след приведёт на перчаточную фабрику! А может быть это целая перчаточная мафия!?

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
15 июл 2021 в 18:30

Бедная девочка, кем бы она не была, очень жалко её.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:52

«Мама не знала где работала ее дочь и работала ли вообще..»
Это разве «мама»??

Фото пользователя
15 июл 2021 в 18:54

Нетрудно догадаться, что раз получили информацию о месте нахождения тела, то и назвавший это место уже рассказывает, при каких обстоятельствах он это место узнал.

город н
15 июл 2021 в 19:01

А что значит где искать тело полиция получила от знакомых? Они причастны как-то,если нет то откуда им знать где тело. Или это предположения где она могла находится в каких районах те и обыскивали ??

15 июл 2021 в 19:08

"Сейчас назначены экспертизы тела.
— При его осмотре явных следов насильственной смерти девушки не обнаружено, — добавили в Следственном комитете.(с)

К чему эта ритуальная фраза? Готовят к версии что девушка в феврале сама залезла в овраг, завернулась в простыню и скончалась от естественных причин? Тут недавно по делу о пропаже теленка скотника пытали электрошокером, а тут такая деликатность. Не к добру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:08

вполне возможно, что не убийство
передоз, например

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:10

Кому интересно на аст-54 загляните. Там подробней версия про сутенёра, наркоту и и.т.п

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:15

Ранее КП-Новосибирск мама пропавшей сибирячки рассказала о том, что после исчезновения ее дочери выяснилось: Катя вела двойную жизнь. У нее была анкета на сайте девушек по вызову. Там она себя называла госпожой Стеллой. Судя по комментариям к объявлению, анкета висит на сайте не первый год. Для родных эта новость стала настоящим потрясением.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:23

то есть она сама в простыню завернулась?

Маня
15 июл 2021 в 19:30

В общем "госпожа Стэлла", как она себя называла, допрыгалась. Закономерный итог...

фиалка
15 июл 2021 в 19:31

"завернута в простынь,без следов насильственной смерти"-это что сама завернулась в феврале и пошла в кусты умирать?

фиалка
15 июл 2021 в 19:32

и мать почему судьбой дочери не интересовалась,работала или нет даже не знает

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
15 июл 2021 в 19:44

такая дама шикарная была. очень жаль

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:44

Девки, выходите замуж за нормальных, спокойных парней. Сидите дома, ведите себя достойно ! Нет же, многие сами себе ищут на пятую точку приключений. С "ботанами" им скучно, весёлых подавай, тюремщиков всяких, да волосатых и бородатых. Задумайтесь уже !

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
15 июл 2021 в 19:45

"девушка" нигде не работала но не нуждалась в деньгах. нужно искать богатого спонсора. я думаю он замешан 100 процентов!

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
15 июл 2021 в 21:12

Часть комментаторов - в своём амплуа: традиционно слабоумными прикидываются. Это у них уже в привычку вошло: "Ха-ха! Сама в простыни завернулась! Сама в овраг пришла!Следов насильственной смерти не обнаружено - ковид!"... Посмотрите внимательней на фото: неглубокая ямка, куда было положено тело, рядом мусор, которым, скорее всего, была сверху присыпана... И почему простыни наших "простодушных" так удивляют? Понятно, что вытаскивать труп из дома, грузить в машину - надо было его во что-то завернуть. А причину смерти установит вскрытие и экспертиза. При внешнем первичном осмотре не было обнаружено явных признаков насильственной смерти. Всё элементарно.

ОТВЕТИТЬ

Твоюж мать, а места-то знакомые,это дачи за Рыбачем

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 21:30

При его осмотре явных следов насильственной смерти девушки не обнаружено. Т.е. она умерла, завернулась сама в простыни, вывезла свое тело в овраг и осталась там лежать. Так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:45

Ну если уж главная присосалась к расследованию, тогда ждём ещё десяток статеек.

15 июл 2021 в 22:23

Зачем вы это все показываете? Кому это нужно из нормальных людей? Родным это не нужно. А остальным - достачно двух слов: нашли - погибла!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 22:26

Модератор банит комментарий о том, что за языком следить надо. Ведь проблема современного общества именно в "остром" языке.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
15 июл 2021 в 23:11

Видимо, у кого-то денег не было заплатить за услуги. Бедность и нищета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:11

Чёйто я ничего не понимаю .
Если пропала в феврале. то в феврале сугробы на полтора метра . и никакую ямку не выкопать. И на чём доставить тело до далёкого оврага? сомневаюсь что зимой там есть дорога .
Далее ...труп пролежавший несколько месяцев в снегу рано или поздно привлечёт внимание бродячих собак . (или у собак короновирус обоняние отбил?)
Далее .. прошла зима настала лето .. снег растаял труп стал разлагаться ... Вы представляете какая вонь пойдет по округе ...никто не учуял? снова короновирус?
Далее ...середина лета прошло по факту... два месяца жары плюс месяц весеннего умеренного тепла . Прастите.... что останется от трупа за этот промежуток времени? Подозреваю что только скелет .
Кто нибудь может мне пояснить про эти несуразности.

ОТВЕТИТЬ
недослед
16 июл 2021 в 00:11

подсказываю вот от тех кто сообщил где тело и надо искать, ты знал нет и я не знал

Фото пользователя
16 июл 2021 в 00:51

Надоела эта новость про афрокудри везде уже

Фото пользователя
16 июл 2021 в 08:10

Мама пропавшей сказала, что не знает, где работала ее дочь и работала ли вообще. 😞Семейные скрепы просто нечто - почему не удивлен подобному концу.

Антипсихолог
16 июл 2021 в 08:25

Полюбому это не убийство, онс просто завернулась в простыни и замерзла в овраге

инвитра
16 июл 2021 в 08:35

следов насильственной смерти не обнаружена, ну да сама завернулась в простынь и отвезла себя в овраг, дело закрыто, так как висяк мешает отчетам

Маруся Климова
16 июл 2021 в 12:21

Ёшкин кот! Третий день веду переписку с техподдержкой по вопросу восстановления хронологии комментариев. Просят то скрин прислать, то ссылку на комментарии, то спрашивают, какие комментарии не в хронологическом порядке... Жесть. 😠 В других городах на НГСе всё нормально с хронологией.

17 июл 2021 в 07:51

Блииин, ну, ооочень познавательная статья с кучей фотоснимков...! Трава, мусор, природа... Следствие продолжается! Предлагаю такой сценарий для любого криминального репортажа. И побольше зелени.

17 июл 2021 в 21:37

какие "умные" комментаторы. ещё 10 раз напишите что сама завернулась. мозга не хватает понять что сама умерла, но тело спрятали.

18 июл 2021 в 17:28

где труп то? тряпка валяется, а психованные там всё что угодно увидят! автор вообще помойку снимает иногда показывая тряпку

Загрузка...