24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

15 июл 2021 в 13:32

Друзья, будьте добрее друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
789456
15 июл 2021 в 13:33

"— Потерпевший самостоятельно покинул помещение магазина, однако до дома не дошел, потеряв сознание в соседнем квартале." - где гарантия что это чудо не схлопотало еще от кого нибудь по дороге? Какавы ваши даказательства, готов поспорить чо их нет!

ОТВЕТИТЬ

Три года судьи думали что делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 13:34

Разве "сибиряк" избил покупателя в другом регионе или стране? А то "сибиряк" оказывается вовсе и не сибиряк, а приезжий. Пишите прямо:"Пьяный муж заведующий избил покупателя."

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 июл 2021 в 13:38

Правосудие разродилось в этом ,,сложнейшем,, деле....

15 июл 2021 в 13:40

Жаль конечно, что парню сидеть придётся.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
15 июл 2021 в 13:40

Таких агрессивных людей нужно на пмж отправлять, работать на метеостанция, лесничими и тд и тп

Жужа
15 июл 2021 в 13:40

Озверели люди.

15 июл 2021 в 13:43

Все по делу! избил, умер, в тюрьму. Думат надо было головой а не другим местом

Из Элитной Квартиры с Ипподромской
15 июл 2021 в 13:43

Позор такой судебной системе, скрепность и семейные ценности не одобряют!
Это что, семью каждый воришка оскорбить может, и ничего ему за это не будет?
Судейскую банду - геть!

Фото пользователя
15 июл 2021 в 13:45

почему не осудили заведюущую и мерчендайзера...фактически они соучастники преступления а так же оставление в опасности и все такое...всех осужденных нужно отправлять на шахты и строить заводы... а то как это получается убил человека и получил полный пансион от государства кормят поят одевают медицинское осблуживание бесплатно да еще и досуг организовывают не справедливо

Фото пользователя
15 июл 2021 в 13:46

А как он должен был поступить, если его женщину оскорбляют? Просто переборщил

Фото пользователя
15 июл 2021 в 13:48

Слышал в Норвегии за 4 месяца не было ни одного убийства. А тут Россиюшка за сто рублей в асфальт втопчут.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
15 июл 2021 в 13:52

мало дали

Фото пользователя
15 июл 2021 в 13:53

Непонятно почему на особый уедет......рецидивист?

Владимир
15 июл 2021 в 13:54

Опять советский район ? Раньше там жили ученые с мировым именем. А сейчас кто ? Кто то собирается там создавать новый научный центр? Смех сквозь слёзы. Кадры где брать будете? Деньги лучше на метро отправьте.

15 июл 2021 в 13:57

А почему не посадили соучастников - директора и мерчандайзера???
Почему они не помешали избиению? Почему не вызвали полицию?

15 июл 2021 в 13:58

Всего 8 лет? Сколько там дали убийце Флойда, напомните...

Жизнь человеческая в Путистане стоит копейки.. В чем была проблема вызвать полицию? Или она вся была задействована на "выборах" пересидента? Добро пожаловать в средневековье, руки отрубать скоро начнут воришкам? И что за 29-летний муж заведующий такой. Давайте отгадаем --- погононоситель бывший?

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
15 июл 2021 в 14:00

Это что ж за беда у людей с самооценкой, что их может настолько оскорбить фикспрайсовый воришка...

Археолог
15 июл 2021 в 14:01

По пьяни в колонию и заехал.

Гость
15 июл 2021 в 14:02

Вот пусть 8 годиков посиди и подумает :а стоило ли это было делать? Все 8 лет пусть сидит и думает! Думает, думает....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 14:03

Пьянь вообще мало соображает. Поэтому алкоголь нужно запретить.
Человека за рубль забили. Это как называется?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
15 июл 2021 в 14:09

Я так понимаю что изо всей этой компании в выигрыше осталась только жена осужденного. Хоть отдохнёт от своего неадекватного мужа, а может и разведётся пока он там отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 14:12

Люди, что с вами происходит? Готовы за несколько рублей убить человека!!! В какую пропасть вы упали уже?! 8 лет не исправят человека, если он уже не человек, а воплощение дьявола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:12

Что значит без ограничения свободы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:13

Скрытая реклама Фикспрайса.

ОТВЕТИТЬ
Старичок
15 июл 2021 в 14:20

Это еще у Достоевского. Или последнюю рубаху отдать, или жизнь отнять. В природе нашего человека.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 14:23

"Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет...."

Гость
15 июл 2021 в 14:32

Для неплательщиков - фейспрайс, в зависимости от борзоты.
И это правильно.

Гость
15 июл 2021 в 14:32

Кто вызывает большее сочувствие?
Лично у меня - осужденный.

ОТВЕТИТЬ
well
15 июл 2021 в 14:33

Практически все магазины, даже мелкие оборудованы средствами быстрого вызова полиции или ГБР от частной охраны. Какая необходимость была творить самоуправство и самосуд, если они по всем правилам могли только задержать вора в магазине до приезда правохранителей?

15 июл 2021 в 14:37

А как узнали, что его кто то избил, если он упал в соседнем квартале,ю
у нас камеры кругом?

Гость
15 июл 2021 в 14:37

Заведующую магазином дисквалифицировать за то, что не смогла разрулить ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Сомневающийся
15 июл 2021 в 14:45

Не забудьте, мы услышали версию произошедшего только от подсудимых. Естественно, они пытаются обелить себя и очернить потерпевшего, чтобы получить меньший срок.
Версию потерпевшего мы не узнаем никогда.

Что делал пьяный посторонний (муж директора) в магазине?

Фото пользователя
15 июл 2021 в 14:57

И смысл себе срок зарабатывать,хозяева фикспрайса не обеднеют

ОТВЕТИТЬ
Что за дикость?
15 июл 2021 в 14:57

Зачем было вести воришку в подсобку, а затем ещё и в служебное помещение? И есть ли доказательства того, что он там нецензурно ругался, отказываясь заплатить?
Для меня всё выглядит так, что муж этот просто нашёл на ком злость свою сорвать. Дикость и низость.

ОТВЕТИТЬ

С каждым днем все печальнее и печальнее происходящее в этой стране. Люди совсем озверели от стабильности. Человеческая жизнь стоит копейки.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 15:25

Убить за "палку колбасы" как это по нашему, по скрепному!

Гость
15 июл 2021 в 15:55

Из-за какой-то мелочи один лишился жизни, второй пьяный псих много лет проведёт в тюрьме. Что с вами люди происходит?

Гость
15 июл 2021 в 15:56

Днище.

15 июл 2021 в 16:04

в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, это как,- без ограничения свободы в колонии особого режима?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 16:16

А что - правильно сделал. Если не может даже в Фикс-Прайсе покупку оплатить - значит совсем дно.

Андрей
15 июл 2021 в 16:33

Один забил другого по пьяни. Такая запутанная история, что три года система скрипела...

Виктория
15 июл 2021 в 16:35

Почему никто не говорит про то что он являлся наркоманом, никто не говорит о том что он употребить успел, после ситуации в фиксе,называют это избиением, хотя был удар и пинок,нашли спустя несколько часов в соседнем доме, "раскумаренного",почему никто не говорит что он сам врачам сказал что он переборщил с наркотиками и от этого упал?Никто не говорит о том что у него после фикса конфликт был, и его защищал некий Борис..так же почему не пишут что врачи оказали помощь не своевременно.... А теперь нашли крайнего...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 июл 2021 в 16:56

В этой новости вся Россия.

15 июл 2021 в 17:14

Расскажите ещё о судьбе самой заведующей.

Фывап
15 июл 2021 в 17:17

Прям таки трибуналом осудили к смертной казни.

Гость
15 июл 2021 в 17:21

> в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы
Чё?

Дед Мазай
15 июл 2021 в 17:41

НГС мастер по чернушным новостям!

Фото пользователя
15 июл 2021 в 17:58

Следующий, кричит заведующая?

Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:34

... ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима...
Какой то кавардак у меня в голове, не могу никак понять к чему приговорили того мужика. Если восемь лет условно, ведь написано- без ограничения свободы, то при чем особый режим.

Загрузка...