24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
7 июл 2021 в 13:42

Родители, компенсирующие свои хотелки через детей, несут денежки жадному до денег дяденьке, дяденька умело педалирует тему тщеславия и недалекости... И ни у кого нет сомнения в таланте своего ребеночка, в дикции, может он не далеких умственных способностей... Нет, мой самый лучший, на те вам 2 миллиона... И вот мамаша пилит в инстаграмме пост о наборе на курс, как воспитать гения, актера, жнеца, на дуде игрица...

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 13:05

Лохи не мамонты (папонты), не вымрут.

Фото пользователя
7 июл 2021 в 13:15

Вот такие в стране "замечательные" законы, которые защищают аферистов, воров и мошенников!

7 июл 2021 в 13:10

Волшебные олени это родители, которые отдают деньги за фильм со спецэффектами, круче чем в Аватаре.

7 июл 2021 в 14:08

"Покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки."
Слов из песни не выкинешь. Все мы доверчивы, а мошенники этим пользуются.

Фото пользователя
7 июл 2021 в 13:19

Сколько буратин вокруг 😂😂😂

Фото пользователя
7 июл 2021 в 13:44

года два или три назад в "галере" предлагали пройти кастинг детям. там фигурировал, тогда ещё поедатель халвы хабенский. решили с сыном сходить ради интереса. сразу настроились на то, что это все фуфло. так, оно собственно, и оказалось.

Noname
7 июл 2021 в 14:10

Девушка, ложась на диван в приёмной: "скажите, а вы точно режиссёр"?

7 июл 2021 в 15:32

Что, не находится своего стеркина на Стеркина и ко?

Гость
7 июл 2021 в 14:03

"Заключают договор, берут деньги, только фильм так никогда и не выходит. "

Это же про госкино РФ. Только они деньги берут из бюджета (т.е. в конечно счете из кармана населения), и фильмы выходят такие, что лучше бы никогда не выходили. Т.е. единственная недоработка Сюткина в том, что он не снимает какой-нибудь г.... называя это произведением всех времен и оленей. Тогда бы хоть снял что-нибудь. Глядишь и приз на кинофестивале ещё бы получил.

Гость.
7 июл 2021 в 13:50

Вот интересно, а если родителям предложили вложить деньги в широкоформатный, многосерийный фильм: - Как развести лоха с детьми-
многие бы отдали свои деньги????

Гость
7 июл 2021 в 13:20

О... депутаты на выборах тоже много чего нам обещают...

///
7 июл 2021 в 13:27

Странно что после чтения опусов огенри ильфа Петрова про 400 сравнительно законных способов отъёма денег у граждан кто то еще попадается на эти удочки) ну без лоха жизнь плоха....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 13:12

Аленьдэлонами обещают сделать! Неужели люди глупые становятся

Гость
7 июл 2021 в 13:31

Да этот мужик ещё что. Рф для разного рода аферистов непаханое поле. Вот недавно была статья, как одни мошенники выставили мужыку долг на 200 труб. Другие мошенники сляпали решение судебное, третьи аферисты забрали у мужыка машину "в счет долгов", но мужык по прежнему должен всей этой шайке-лейке 300 труб. И таких бедолаг по всей России тысячи, если уже не миллионы.

Гость
7 июл 2021 в 13:54

Не... своих гениев... в аренду бездарям не даём. Сами кино про оленей снимать будем

Фото пользователя
7 июл 2021 в 13:25

Это матери без мужей на алименты любят так.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
7 июл 2021 в 13:26

"как знаменитости, так простые люди"
Понятно, можно не читать, сразу ясно, что текст убогий.

Кен
7 июл 2021 в 15:46

А что не нравится то? У нас куча таких сравнительно честных способов отъема денег. Региональный Ералаш, театральные студии, спортивные секции. Все готовят актеров, спортсменов за деньги родителей.

///
7 июл 2021 в 23:10

Пора сенокоса по подросщей поросли ажматерей..будущие бизнесмены блогеры..коучинг тьютеры))) спикеры .. ну в общем задешево и быстро сделают из чада Ну не знаю...черчиля))) волка с Уолл стрита ...Легко научат чирикать бинессленг родители просто не поймут о чем их чадо говорит на каком языке и кем хочет стать...

7 июл 2021 в 14:57

Сделайте ещё сюжет про то, как аферисты разводят россиян в юридической помощи, обещая решить любую юридическую проблему. Таких юридических контор в городе не одна, и уже обмануты тысячи горожан, не говоря о всей стране.
Ваша Ксения Лысенко собирала же материал!!

Фото пользователя
7 июл 2021 в 13:36

Каждый мужчина если он настоящий то обязан выростить и воспитать ребёнка даже если он ему не родной, мне так моя Нитакая сказала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 13:34

я настоящий мужчина а не Алень, кто так говорит значит он не настоящий мужчина и боится ответственности за женщину и её деток

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 июл 2021 в 16:41

Эка невидаль, у нас есть такой известный персонаж, как Курицын, который тоже везде рассказывает, что он звезда, снимает голливудское кино и выиграл титул мистер вселенная. :)

ОТВЕТИТЬ