30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

7 июн 2021 в 11:41

Подкинуть наркоты в рюкзачок журналисту расследователю у ментов "смекалки" хватает. А "Мам Роз" ловить - нет, никак не получается.

Гость
7 июн 2021 в 12:08

Самое интересное что ВСЯ "крыша" этих наркодиллеров хорошо устроилась на руководящих постах в МВД и никакой закон им не страшен.

7 июн 2021 в 14:21

Я из статья понял, что в современной России главное - это платить деньги силовикам, и можно заниматься, чем хочешь. Закон это для тех - у кого нет денег.

Мы послушаем
7 июн 2021 в 17:22

Спасибо за статью. Наши Новосибирские корреспонденты пишут про котиков.

Упс!
7 июн 2021 в 17:37

Удивительно. Наконец-то открыто стали называть нацию, которая подсаживает русских на наркотики. Что там Екат? У нас, в Новосибе, пройдитесь по центральной аллее Заельцовского кладбища - там чуть не на дороге, установленные со всяческими нарушениями, стоят монументальные надгробья с одной цыганской фамилией. Интересно, откуда у этого семейства такие деньги? Честным трудом заработали? Или нефтяную скважину на распродаже приобрели?

Упс!
7 июн 2021 в 17:41

Ничего, этих торговок смертью карма таки настигнет. Не на них лично, так на их внуках отыграется. Хотелось бы, чтобы они прочитали мой коммент, и на смертном одре его вспомнили.

Гость
8 июн 2021 в 10:40

на тот момент 146 млн, а сколько сейчас осталось?

8 июн 2021 в 11:50

6 лет ограничения свободы за сотни - тысячи загубленных жизней. "Да здравствует на суд, самый гуманный суд в мире!". Организованное преступное сообщество с подкупом людей, которые должны с ним бороться. Наказание должно быть адекватным. Есть доказательная база на хранение-распространение объемом больше 100 доз - смертная казнь. И это я думаю справедливо - на привыкание нужно 2...3 дозы. Со 100 доз считай около 30 людей оказываются на дне с мутной перспективой выбраться из этой ямы.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 11:35

Зачем все эти подробности? Пожалеть их? Порадоваться за них?

Загрузка...