4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Да, в Кировграде зопа полная. У меня там куча родни и я сам там был прописан и часто бывал. Наркоманский городок. Там просто мрак. Теперь ясно, кто заправлял. Там квартиру 10 лет назад можно было купить за 50-60 тысяч в каком-нибудь деревянном 2-х этажном доме. Там по вечерам не ходят.

Соломон
6 июн 2021 в 22:47

Не алкайте мести, весь ее род еще долго будет расплачиваться за грехи лихой бабули.

лох
6 июн 2021 в 23:02

Один из крупнейших олигархов страны контролирует навнркотрафик. Так что цыгане не при чем. Крупную рыбу охраняет власть.

6 июн 2021 в 23:10

Не очень понял почему про Екатеринбург, в Новосибирске есть или была такая же Роза, про неё статья была бы интересней, даже заморачиватся ненадо, сменить Екатеринбург на Новосибирск .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 23:59

А что на речпорту было с начала 80-х?

7 июн 2021 в 01:14

Россия потребляет до 20% от мирового производства героина, значит это кому то выгодно.

Микро скоп
7 июн 2021 в 01:24

А на каком сайте нынче пишут Новосибирские новости?

7 июн 2021 в 01:43

От же поганое племя, а

Виктор
7 июн 2021 в 02:17

К сожалению это и сегодня злободневно... И если Роза и Танька может быть не занимается сегодня именно этим "промыслом", то их родственники скорее всего продолжают "дело" этих персонажей... И думаю нашлись новые покровители в разных чинах и структурах. Можете мне не поверить, но как показывает большой опыт, люди занимающиеся сбытом дури в подобных размеров всегда возвращаются к этому после каждой очередной отсидки. Тут только смертная казнь может остановить, хотя бы частично, этот процесс. А про "отбор" л/с в службу собственной безопасности это уже другая история. А в общем большая беда всего народа, т.к. никакой войны не надо, приходи и властвуй.

Noname
7 июн 2021 в 02:22

Когда одна организация сняла ролик на ютуб про красивый домик - так сразу по всей стране силовики стали врываться и выносить "вещдоки" просто до обоев всё. И счета все блокировали, и допросы ночами проводили.
Когда целый посёлок барыжит наркотой десятилетиями - никому дела нет. Ну что, свободный народ просто посадил бы всех силовиков этого района тупо как врагов народа, лет на 20 (потом можно 5% выпустить, бывают ведь честные люди). А русские что, русские всё стерпят. Ни сами не пойдут отраву выметать, ни полицию не заставят (блин, у нас вообще невозможно представить, чтобы холоп чего-то требовал от господина полицейского... это как! в голове ж не укладывается!). Мне стыдно быть русским, я изо всех сил работаю над тем, чтобы уехать отсюда и отложить паспорт скорее всего навсегда в самый дальний ящик.

Уважение
7 июн 2021 в 05:26

Но ведь насильно нам никто не вливает алкоголь и наркоту в рот!
Когда же наш народ одумается? А то уничтожат скоро русских, как индейцев, наркотой и алкоголем!
Трезвость должна стать нормой жизни!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 05:32

При наличии вины указанных торговок - тем не менее, спрошу - а зачем было у них все это покупать? Ведь нет спроса - нет и предложения.

Анатолий.
7 июн 2021 в 07:16

Коммунисты - буржуи + ОПГ, уверенно ведут страну в очередное светлое будущее.

Археолог
7 июн 2021 в 09:33

Наркоцыгане в Екатеринбурге это неинтересно. Вы нам лучше про Новосибирск и Искитим расскажите, как тут наркотой цыгане барыжили последние 30 лет ;)

7 июн 2021 в 09:49

Лучше бы про нашу тетю Розу рассказали, которая из Мочище

и че
7 июн 2021 в 10:56

НГС расскажите про" кротов" на зеленом мысе...

7 июн 2021 в 11:41

Подкинуть наркоты в рюкзачок журналисту расследователю у ментов "смекалки" хватает. А "Мам Роз" ловить - нет, никак не получается.

Гость
7 июн 2021 в 12:08

Самое интересное что ВСЯ "крыша" этих наркодиллеров хорошо устроилась на руководящих постах в МВД и никакой закон им не страшен.

7 июн 2021 в 14:21

Я из статья понял, что в современной России главное - это платить деньги силовикам, и можно заниматься, чем хочешь. Закон это для тех - у кого нет денег.

Мы послушаем
7 июн 2021 в 17:22

Спасибо за статью. Наши Новосибирские корреспонденты пишут про котиков.

Упс!
7 июн 2021 в 17:37

Удивительно. Наконец-то открыто стали называть нацию, которая подсаживает русских на наркотики. Что там Екат? У нас, в Новосибе, пройдитесь по центральной аллее Заельцовского кладбища - там чуть не на дороге, установленные со всяческими нарушениями, стоят монументальные надгробья с одной цыганской фамилией. Интересно, откуда у этого семейства такие деньги? Честным трудом заработали? Или нефтяную скважину на распродаже приобрели?

Упс!
7 июн 2021 в 17:41

Ничего, этих торговок смертью карма таки настигнет. Не на них лично, так на их внуках отыграется. Хотелось бы, чтобы они прочитали мой коммент, и на смертном одре его вспомнили.

Гость
8 июн 2021 в 10:40

на тот момент 146 млн, а сколько сейчас осталось?

8 июн 2021 в 11:50

6 лет ограничения свободы за сотни - тысячи загубленных жизней. "Да здравствует на суд, самый гуманный суд в мире!". Организованное преступное сообщество с подкупом людей, которые должны с ним бороться. Наказание должно быть адекватным. Есть доказательная база на хранение-распространение объемом больше 100 доз - смертная казнь. И это я думаю справедливо - на привыкание нужно 2...3 дозы. Со 100 доз считай около 30 людей оказываются на дне с мутной перспективой выбраться из этой ямы.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 11:35

Зачем все эти подробности? Пожалеть их? Порадоваться за них?

Загрузка...