28 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
6 июн 2021 в 05:26

Матёрый рецидивист против туристки - одиночки .Схватка не на жизнь а насмерть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 07:19

бедная женщина, бедные ее родные!
комментарии ужасные, глупые, недалёкие.
у нас женщина не может одна побыть на природе, отдохнуть нормально, даже на кладбище одна боится пойти!
потому что зверьё членистоногие может лишить ее жизни за пять копеек!
вот что ужасно - нет безопасности, нет защиты, нет возможности человеку отдохнуть даже в полном краю!
бывали такие случаи и на Алтае, и в парках...
ужасно,что невозможно одному погулять, помедитировать, посидеть на рыбалке или в лодке! вот что ужасно!
только огромный мужик с навыками рукопашного боя может иметь такое счастье - бродить по лесам и ролям в одиночку, путешествовать в одиночку и ничего не бояться.
какая чудовищная несправедливость!

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 07:25

пожизненное по нему плачет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 07:27

Вроде не маленькая, но имея 3 летнего ребёнка дети в поход, да ещё и одной, мягко говоря странное поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 07:50

До кремлёвских обитателей он не доберется , следовательно " опасности для общества " не представляет .
Содержать его в тюрьме - лишняя нагрузка на бюджет ... Пусть резвится ...

6 июн 2021 в 07:56

Плохо работает в России полиция! 😠 За что бешенные бабки получают, непонятно. 🤔

Александр
6 июн 2021 в 08:09

Гуманная судья виновата, которая в сорок лет на пенсию пойдёт с огромной оплатой

6 июн 2021 в 08:33

На руках язвы, поэтому без браслета. На ногах тоже язвы? А на шее? И вообще его язвы это его проблемы. А может быть просто браслетов не было лишних?

Фото пользователя
6 июн 2021 в 08:33

Я вообще не представляю для себя такой ситуации, чтобы оставить трехлетнего ребенка и поехать одной куда-то в лес. Женщина искала приключений и нашла их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 08:39

Ну да, ну да...
Как инспектора из Мошкова винтить, так тут же его в СИЗО отправили. Хотя в этом случае, похоже, диаспора попросила, очень настоятельно попросила...
А как рецидивист под подозрением - "да ничего же ещё неизвестно, а может он и не причём, пущай гуляет на свободе".
Ох, судьи, судьи...

ОТВЕТИТЬ
Человек в разбитом корыте
6 июн 2021 в 08:49

Нечего было шариться одной по всяким Сергам, Алтаям и жилмассивам "Берёзовое".

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 09:34

Сначала кошки, потом люди. Классика

Гость
6 июн 2021 в 10:05

какие у нас конченые законы
все таки в советское время структуры лучше соображали..
за подозрение в тяжком преступлении- какой может быть вообще дом. арест??! , по факту липовый-
поскольку на ногах язвы, браслет нельзя одеть.. бла-бла-бла..
это что за хрень вообще?
на голову ему оденьте этот браслет, закройте раз у него язвы.. что такое вообще домашний арест тогда?? где хочу там и гуляю?
бедная несчастная женщина..
в наше звериное время я бы и вдвоем в лес не пошла

прапорщик на бреющем
6 июн 2021 в 10:58

типичный путинский электорат!

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 11:08

" Нельзя привязывать статью, по которой обвиняют человека, к мере пресечения"
Ага. Только подобный гуманизм применяется исключительно к рецидивистам, насильникам и т.п. А если на митинг вышел - сразу опасен, в камеру.

Макрон
6 июн 2021 в 11:56

Как же жаль девушку.... Но к сожалению такой быдлоты как эта парочка становится больше и больше.. В каждом доме и подъезде есть такие дети так сказать... Их родителям когда то давали квартиры.. А теперь те ушли.. А эти быдлеют.. Спиваются и в животных таких вот превращаются.. И тп... Ну нет места для беспечности... Много этой быдлоты ...критично много

Гость
6 июн 2021 в 12:12

все походы только с безопасным составом группы!
в группе должно быть не менее трех взрослых крепких мужчин

Виталий
6 июн 2021 в 12:12

Гнилая и неработающая система...
Рецидивиста, который уже изнасиловал человека и подозревается в том, же самом в отношении ребенка, оставляют под домашний арестом и даже без браслета.
А вот гаишника, который на службе случайно, застрелил кидающегося на него нарушителя поместили в СИЗО...

Гость
6 июн 2021 в 12:16

В очередной раз продемонстрировано, что наши силовики защищают не народ, а властьимущих от народа. Если принять эту простую истину в качестве исходной точки, это моментально снимает все вопросы, почему многодетную мать за одиночный пикет бросают в сизо, а матёрого уголовника за покушение на ребенка отправляют под домашний арест.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 12:29

Студентов с митингов в автозак и в СИЗО, по снимкам потом приходят прямо с рабочего места в СИЗО и морят по несколько недель. А душегубы с удочкой, как на курорте. Режим своих в обиду не даёт?

Фото пользователя
6 июн 2021 в 12:55

Лживые... Всем известно, как у нас избираю меру пресечениея по политическим мотивам!

Eselbaum
6 июн 2021 в 17:42

Из соотношения "плюсов" и "минусов" лишний раз убедился, что вокруг большое количество людей с начисто отмороженным инстинктом самосохранения. Таких предупреждать об опасности - пустое дело. Если человеку суждено быть убитым - он среди ночи выйдет из квартиры и зачем-то попрётся в гараж. Это судьба, карма такая.

ОТВЕТИТЬ
лексингтонавеню
6 июн 2021 в 21:56

отличная логика...чтобы такому... дали на время следствия срок в сизо ему надо было осиротить 3х летнего пацана.....еще раз демонстрирует что логикой предупреждения преступлений у нас органы правопорядка не оперируют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 22:32

Такой " разносторонний" упырь! И наркотики,и грабеж ,и изнасилование, и педофилия и разбой!!!- И на свободе! Класс!

Noname
7 июн 2021 в 02:02

Кандидат в мэры новосибирска, подчёркнуто соблюдаешь законы - пожалуй в браслетик и под домашний арест (Бойко, привет. Ничего не напутал?). Директор крупнейшего в Крыму уникального зоопарка Тайган (и Сказка, заодно) и крупный предприниматель - нате вам браслетик, а потом и в камеру (Олег Зубков, здравствуйте). И это конечно не потому, что хотели не дать стать депутатом, не по тому, что хотели отжать бизнес... Это просто у них язв на коже не было! А вот были бы язвы (а ещё - полное отсутствие денег, которых можно с них отжать и политических амбиций) - добро пожаловать домой, к мамочке, под честное слово!
Класс! Спасибо, полиционеры! Вы - лучшие! Только не удивляйтесь особенно, что вас как-то недолюбливают... не надо.

7 июн 2021 в 09:23

Оппозиционеров садят в СИЗО вообще безо всяких доказательств, по надуманным предлогам и "предоположениям следствия". Их можно сажать, а насильников и убийц нет. Потому что если ты против власти, то это страшнее (для власти), чем если ты убиваешь и насилуешь.

Археолог
7 июн 2021 в 09:30

35-летняя девушка, имеющая 3-летнего ребёнка? НГС, вы там на солнце перегрелись или как? ;)

гость
7 июн 2021 в 09:35

ну это очень смело одной идти в лес

133
7 июн 2021 в 10:43

Факт остается фактом, безоружному человеку в одиночку нельзя идти в поход. Слишком лакомая приманка для преступников.
Жаль погибшую девушку и ее малыша.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 10:51

"Покушение в данном случае означает, что замысел свой он не реализовал, но что именно сделал, передумал сам или жертва оказала сопротивление, в органах не говорят"
Журналисту не мешало бы немного знать УК РФ. В случае добровольного отказа от доведения преступления до конца человек освобождается от уголовной ответственности, ст.31 УК. Соответственно обвинение в покушении означает, что обвиняемый НЕ СМОГ довести преступления до конца по независящим от него причинам, ст.30 УК

7 июн 2021 в 11:47

Грозит пожизненное? Вообще, судя по статье, проблема была изначально в воспитании. В этом случае, кажется, судить еще нужно родителей, но у нас нет таких статей.

Гость
7 июн 2021 в 11:58

Нельзя привязывать статью, по которой обвиняют человека, к мере пресечения, — объясняет екатеринбургский адвокат Сергей Колосовский.
Браво! Чувствуется у адвоката большой опыт! Теоретический. Он наверное недавно закончил юрфак.. Цитирует учебник. Но жизнь наша совсем непохожа на учебник, дорогой Сережа. Тем кто с санкций суда держал молодых ребят, заметьте- не убийц и насильников, в сизо эти учебники видимо как икона- папуасу. А убийцы и насильники разгуливают преспокойно, чего привязывать меру, пусть себе гуляет.. Еше раз браво! Настоящий адвокат!

Упс!
7 июн 2021 в 15:38

Я понимаю, жаль женщину. Убийцу - к ответу. Пожизненное будет самым правильным решением. И подругу его тоже к ответу по полной.
Но, блин, при заболевшем ребенке чапать в поход??? Это чем надо было думать? Явно думала об удовольствиях и приятном времяпровождении. Теперь вот малыша сиротой оставила. Мамаша, называется...

ОТВЕТИТЬ