26 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

31 мая 2021 в 12:04

за что уголовную статью? Они не остановились? Пытались скрыться? Оказали сопротивление? Да уже на этих действиях в тех же штатах уже применили оружие.

ОТВЕТИТЬ
олка
31 мая 2021 в 12:04

Это все тонировка, что русские что не русские тонируются? зачем если это запрещено.

А что выяснилось-то - почему убегали на машине? Почему сопротивлялись? Почему дергал за рукава гаишника? Что там в машине было или с парнями этими? Может запрещенка какая-то, а теперь гаишник виноват. Честным людям бояться нечего - остановились, документы показали, штраф за тонировку заплатили и живите спокойно дальше.
А уж коль такое сопротивление, тут явно дело нечисто. И почему весь акцент сместился на ГИБДДшника? Давайте уж всю правду!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:04

А диаспора не собирается оказать давление на своих членов, чтобы они без звука подчинялись законным распоряжениям представителей власти страны, где они живут, и не вынуждали их доставать и взводить табельное оружие?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:07

ГАИшник при исполнении ! Налицо сопротивление сотруднику полиции. Даже самый легкий удар или толчок можно расценивать, как попытку убийства, что подразумевает заключение до 20 лет, а при отягчающих обстоятельствах – пожизненное заключение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:07

Когда русские попытались создавать свои культурные автономии, в закон ОБ НКА сразу же были внесены поправки, фактически запрещающие русским это делать. И азеры и таджики и узбеки могут объединяться в РФ по национальному признаку, но только русским это запрещено. А вы и дальше голосуйте за ЕР с ее националистическими законами.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:11

Убегал, оказывал сопротивлении - полицейский выстрелил случайно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:11

Самое удивительное, что находятся люди, которые пишут: "Запрещеная тонировка? Ну и что. Пытались скрыться от полиции? Ну по молодости. Оказывали сопротивление при аресте? Так они горячие по природе просто." В результате постоянно имеем на дорогах тонировку, дтп и сбитых людей при побегах от полиции и "молодых и горячих" которые кидаются не только на обывателей, но и на вооруженных сотрудников при исполнении. Как то надо проводить разьяснительную работу с подобными гражданами.. и особенно не гражданами.

ОТВЕТИТЬ
Джон Сильвер
31 мая 2021 в 12:15

Полицейским можно все. Мы понимаем и согласны. Ведь они охраняют наш покой. Нечего стаканчиками разбрасываться.

Гость
31 мая 2021 в 12:15

В России законы регулируются поправками в виде бабла! К этому уже двадцать с лишним лет приучила власть! Поэтому гости так чувствуют себя вольготно на просторах России! В той же всем ненавистной Америке, такое не канает!!! Закон там на первом месте!!!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
31 мая 2021 в 12:16

Какое бы преступление не совершили эти люди, полицейский не имел никакого права пинать их, обзываться, и тем более с взведенным пистолетом вступать в рукопашный бой. Стрелял бы в ногу или предпредительный, или вообще не доставал бы пистолет, если ты такой крутой рэмбо и собрался руки заламывать.
По этому ДПСнику видно, что он себя с пистолетом чувствует безнаказанным и бессмертным, и техника безопасности для него пустой звук, в отличие от чувства собственной важности и величия.
Полиция должна обеспечивать порядок, а не быть царьками-боярами, которым все с рук сходит, хоть подж..пники, хоть убийство. Даже если это как бы "по неосторожности"... - ну если ты такой неосторожный, то сиди дежурным на телефоне, и не трогай боевое оружие.
Тем более парни не наркоторговцы, не маньяки, не убийцы. Проблема была просто в тонировке. По крайней мере, иное нигде не указано. Это же просто за гранью - устраивать погоню с убийством из-за пленки на окне.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:17

Я считаю, что полицейский полностью невиновен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:18

Новый орган власти?Национальная диаспора?К какой из ветвей власти принадлежит?Законодательная или исполнительная?А судебная.

ОТВЕТИТЬ
Нет совести
31 мая 2021 в 12:18

Суд приговорил к 3 годам колонии Кирилла Жукова, который пытался поднять забрало шлема полицейского на митинге.
Данилу Беглец дали 2 года тюрьмы, (дернул полицейского за руку).

А за убийство полицейским дадут до 2-х лет.
Вот оно Путинское правосудие.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
31 мая 2021 в 12:18

Я просто в шоке от комментов. Люди, ау! Человека убили! Какая разница какой он национальности! 19 лет парню!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 12:19

Интересно, у себя в кишлаке он бы тоже с полицейским драться кинулся?

Норд
31 мая 2021 в 12:21

НГС прекрати удалять корректные коменты неугодные только вам! Вы получите иск!

ОТВЕТИТЬ
Знайка
31 мая 2021 в 12:22

родители убиенного, придите и попросите прощения у семьи полицейского, вы ввергли их в горе, тем, что не воспитали своего сына.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:22

А в Армении или азейбарджане есть русска диаспора такая влиятельная как и здесь. А вообще "проститься дали тело отдали" это за гранью а как обычно делают? Соболезнования родственникам 19 лет мальчику всего какой ужас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 12:22

Ждём появление российского аналога BLM

31 мая 2021 в 12:23

Не понимаю этих обвинительных намеков для полицейского или нам так преподносят. Сколько было полицейских, по моему 2, в машине 3-е минимум считая оператора, что у этих друзей в голове непонятно. Видео непонятное, где момент выстрела, может там времени не было разговаривать и в воздух стрелять? Развели опять непонятки сплошные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 12:24

А если бы убил митингующего, то премию получил бы и ещё потерпевшим бы оказался(

ОТВЕТИТЬ
багрийка
31 мая 2021 в 12:26

Удивляюсь людям, защищающим гаишника, какая тонировка, что за бред, гаишник лишил жизни молодого парня, посмотрите съемку как этот блюститель порядка вел себя, он зачем держал пистолет при задержании, посадить его надо в колонию строгого режима

ОТВЕТИТЬ
Рукалицо
31 мая 2021 в 12:27

Ни я, ни мои друзья, не убегали в жизни от ДПС, не устраивали потасовки, в нас не стреляли- что делаю не так? И что сделал не так сотрудник при исполнении? Запросто могло получиться наоборот- сотрудник получил бы увечья или, даже нож, а гонщики бы сбежали. Может, будет уроком кому. Штраф за тонировку не причина для побега и не причина для драки и чьей-либо смерти. Может, была более серьезная причина, почему это произошло? А если же нет, то, эти ребята просто безумные глупцы, невзирая на нац признак.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:27

А схемка-то один в один как в США, когда буча с BLM началась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:27

Закон нужно чтить!Это ещё О.Бендер говорил! Кто не читал, я не виноват!!!

Гость
31 мая 2021 в 12:28

Кому из нас придет в голову кидаться на полицейских? Даже если с тонировкой, то максимум штраф 500 рублей и поехал дальше. Явно что-то тут более серьезное.

Полицейским на будущее, купите травмат ПМ и носите с собой, а табельное не берите впринципе.

Гость
31 мая 2021 в 12:31

Доиграются в толерантность скоро! Закон "граблей" вечен!

Тряпка на морде, лапша на ушах
31 мая 2021 в 12:31

Наверняка митинги разгонял тоже. Посадить без суда и следствия!

31 мая 2021 в 12:32

Гаишник не виновен, произошедшее нужно расценивать как урок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 12:32

Сотруднику ГИБДД грозит всенародная любовь и уважение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:32

семье убитого ребенка- поднять максимальную огласку полицейскому произволу, выйти на все федеральные каналы!
добиться максимального приговора ,снятия с должностей руководящих лиц!
нанять хорошего адвоката.
Мои глубокие соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 12:32

Полное служебное несоответствие этого полиционера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:34

остановили, неизвестно как те остановились, с погоней без погони.
сами или их вынуждены были заставить ...
непонятно.

Кидались оба, на сотрудника правопорядка ...

Ребята ...

Вы о чём !? ...

Вы неприкасаемые !? ...

Или Вы в каком то месте лучше меня !? ...

Или лучше всех тех кого я знаю и знаю что им и мысль не посетит кидаться на милиционера ( неважно каких названий ).

Борзометр показывает у "героев" , ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ уровень.

Виноваты сами.

Уважать надо хоть чуть чуть хотябы людей при исполнении.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:35

Ну а сам-то пристреленный прям белый и пушистый был, и вот вообще не виноват ни в чем, ага...

Василий
31 мая 2021 в 12:36

Я вазмущен повидением дпс парень сотрудника не оскорблял не хвотал на видео это видно полицейский сам набросился ударил не раз его матом крыл без причины достал табельное ему не чего не угрожало чтоб за ствол хвотаца не было предупредительного в воздух как пологается инструкцией во вторых он представил пистолет к голове умышленно и выстрел был не случайно прямо в ухо ему на видео все видно садить таких надо психов парня очень жаль и родителей а вы нисете чушь посмотрел бы я на вас если бы вашего ребёнка не дай бог конечно сидите сотрудников защишаете

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:37

А причем здесь внимание азербайджанской диаспоры? Вот причем здесь вообще национальный вопрос, если речь идет о полиции, которая работает в НАШЕЙ стране, в НАШЕМ городе? Какая разница, какой национальности был погибший парень, если они считают себя вправе себя так вести с любым человеком на улице?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:39

Почему молчат про причины погони, от чего они убегали? Тянули время чтобы дурь из машины выкинуть или что эти "бизнесмены" делают в России?

ОТВЕТИТЬ
Пумба
31 мая 2021 в 12:41

несмотря на то, что я, как и большинство граждан, не долюбливаю сотрудников МВД, здесь правда на их стороне. нечего было тонировать авто в круг, ибо это запрещено, нечего было скрываться от патруля ДПС, нечего было оказывать сопротивление. Тем более, что инспектор действовал по инструкции, обнажив пистолет. может виноват не инспектор, а тот, кто делает обслуживание пистолету. его же периодически сдают в чистку, на техобслуживание. вот некачественно сделал, результат все видим. я очень люблю Азербайджан, езжу туда часто отдыхать, вижу прекрасных, добрых, отзывчивых людей. и боюсь, чтобы этот случай не стал причиной ненависти между русскими и Азербайджанцами.

ОТВЕТИТЬ
789456
31 мая 2021 в 12:42

Так и не понял война будет или нет?

ОТВЕТИТЬ
Адекват
31 мая 2021 в 12:42

Ну всё. Теперь жителям южных республик будем колено преклонять и мокасин красный целоват!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:43

Если посадят сотрудника, то грош цена нашему правосудию. Это что за власть, на которую может оказать влияние какая-то там диаспораюЭто что значит, что можно творить что угодно? Если эти парни ни в чем не виноваты, зачем надо было убегать, затем оказывать сопротивление? Ведут себя как хозяева жизни.

31 мая 2021 в 12:43

вот тут, кстати, показательный оправдательный приговор не помешал бы, что бы все эти оборзевшие знали, что нельзя на полицию прыгать, особенно когда они при исполнении.
хочешь помочь другу - вызови адвоката.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:43

А если бы этот тип ножом ткнул полицейского. А у него жена, дети, родители. Кто им поможет? Ведь непросто полицейский пистолет выхватил. Наверное, знает, что приезжие выходцы с гор не раз использовали нож в подобных ситуациях, а потом быстренько сбегали из России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 12:47

Ну, убитый тоже не белый и пушистый. Нарушили правила, убегали от патруля, оказали сопротивление. Зачем? Это не снимает ответственности с полицейского, но тут то же, что с Флойдом в Америке - тот тоже был тот еще гусь, но и полицейские превысили полномочия.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:58

Надеюсь, что в отношении сотрудника полиции уголовное дело прекратят за отсутствием состава. Применять силу в отношении сотрудника полиции при исполнении это уголовное преступление. Или в СК РФ не знают УК РФ?

ОТВЕТИТЬ
Колек
31 мая 2021 в 12:58

Почему сразу не остановились? Что сложно было или что? Как бы не кто попало останавливал то а представитель власти) Да и для какой цели этот как называли "сибиряк" прыгал на инспектора, что защитить пытался водителя или что? Да и какой это "сибиряк", вон пусть к себе в едет и права качает то а то гляди уже таких "сибиряков" больше чем коренных Сибиряков то) Да конечно наказать инспектора нужно но не сурово, а просто что бы уроком было, а что на счет "сибиряков" таких так выгнать их да и все пусть у себя там права качают)

Махмуд
31 мая 2021 в 12:59

Опричники совсем обнаглели, людям в голову стрелять. Это беспредел

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 13:00

Твоим начальником. А лучше сразу президентом

дед
31 мая 2021 в 13:01

Всё, что парни наделали, всё это в сфере административных правонарушений. В рамках КоАПа оружие сотрудниками полиции не применяется. Лейтенант Гусев оружие таки применил, а это по факту - чистейшая ст. 286 УК.

P. s.
Я не за белых. Я не за красных. Я за торжество закона. По-этому Гусева следует отдать под суд.

ОТВЕТИТЬ
Аут
31 мая 2021 в 13:03

Инспектору- благодарность и премия ко дню ГАИ!

ОТВЕТИТЬ