2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

Человек правда
28 мая 2021 в 14:32

Когда уже в России будет закон. чтобы всех коррупционеров как в Сингапуре и Китае сажали на гильетину. А то уже РФ ассоциируется со словом БАНДИТЫ И ВОРЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
БПК Удалой
28 мая 2021 в 14:34

Видимо Карла Маркса и Ленина поклонница - экспроприация у капиталистов и взяточников (в случае с Певневым),это по нашему,как говориться грабь награбленное!!!Вот только за все надо платить,в данном случае свободой,здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:38

почему только зам сидит? ответственность на руководителе , видимо откатил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:40

Мне больше интересно откуда у экс-заместителя начальника ГУ МВД Новосибирска 130 лямов, и это только в ячейке. Ну хотя кого это волнует , действительно...

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
28 мая 2021 в 14:42

Видимо кто-то решил списать с себя долги перед кредиторами. Мол бабки украли, теперь я нищеброд и ни чем не могу помочь.

28 мая 2021 в 14:42

Всё, что нажито непосильным трудом. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:43

Куда ей столько денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:44

Свидетели по хорошему просто не понимают. Глядишь в камере и соучастников сразу вспомнит.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:44

Кто же доверяет свои деньги женщинам? Это не самая лучшая форма хранения денюжек. Девушки найдут куда спустить ваши денюшки и оставят Вас без средств к существованию.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:44

Интересно, а "обокраденные Шпаки" происхождение денег-то, непосильным трудом нажитых, объяснили? И в декларациях они указаны? Что-то сильно сомневаюсь...

Игорь Т
28 мая 2021 в 14:45

Очень молодая и красивая мисс и уже заместитель руководителя по Вип-клиентам?! Очень интересно как она могла добиться и "каким способом" такого головокружительного карьерного роста?! Впрочем когда слишком молодая вдруг становится супер-пупер руководителем, а всего лишь пару лет назад была рядовым сотрудником, тут уже и гадать не надо, что определенный протеже существует и хищения таких сумм точно не она одна в этом замешана! Опрашивайте возлюбленного или во множественном числе ых!!! Явно они в деле!!!

ОТВЕТИТЬ
Инокентий
28 мая 2021 в 14:47

Полный бред, знаем её лично, не по работе, и осмотр без фактического участия понятых это фальсификация доказательств. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Фифа
28 мая 2021 в 14:48

Если нет фактов то нет и дела, но для нашей полиции желания важнее фактов.

300 млн., рублей. Это не большой мешочек с алмазами всего лишь. Или там ящички еще меньше???))

А321
28 мая 2021 в 14:52

Если предположить, что зарплата бывшего полицейского на протяжении многих лет службы составляла 150 тыс. р., то, откладывая её всю, в полном объёме, в ячейку и, живя на доходы жены, полицейский должен был копить: 130 000 000 : 150 000 = 867 месяце : 12 мес. = 72 года!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 14:53

вот именно, что вскрыли те ячейки, где были деньги. другие же не обокрали. у кого еще есть доступ к ячейкам?у сотрудника банка! их и нужно проверять! и содержимое они могли спокойно посмотреть. а когда человек скрывает деньги он не будет во всю трубить, что его обокрали!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 14:54

а меня ОТП 6 лет по недоплате 4-50 гнобил,а таким и еще и адвоката подороже наймут,действительность от гаранта...

Гость
28 мая 2021 в 14:54

Дыма без огня не бывает! Что-то накрыли, вот и задержали!

789456
28 мая 2021 в 14:55

Получается если вор украл уже сворованное до него, как можно садить за это? Садить надо первоисточник, то есть человека который положил эти деньги в ячейку, а иначе не совсем логично получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:57

А это точно одна и та же женщина слева и справа?Они которую арестовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:58

Интересно 🤔 откуда у Зам. начал. ГУ МВД столько денег🙄

ОТВЕТИТЬ
crry
28 мая 2021 в 14:59

Зам руководителя отделения.
Это что то вроде старшей помощницы младшего заместителя главного руководителя?

Витя
28 мая 2021 в 15:00

А кто эти дамы на фото - справа фигурантка, а слева её дочь, или это сестра?

варвар
28 мая 2021 в 15:00

Никто не знает что лежит в ячейках банка по определению !
и банку ничего предъявить не может !
Бесполезно говорить что у меня там лежало 10000000000.

ОТВЕТИТЬ
Черкизов Андрей
28 мая 2021 в 15:00

Невинного человека пол года мурыжит полиция: полиграф, допросы с угрозами жизни и здоровью, попытки принудить к признанию вины. Не предъявлено ни одного доказательства и в результате человек в изоляторе. Наша полиция во всей красе! «Отлично» осваивают деньги налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
28 мая 2021 в 15:00

Никогда не доверял банковским ячейкам! Поскольку дубликаты ключей имеются у банка, то о какой надёжности может идти речь? Вот посмотришь: у всех честные лица, открытый взгляд и толстые брови, но деньги куда-то исчезают... Кстати, следов вскрытия и не должно быть, коль открыли банковскими ключами. Знали, где деньги, и надеялись, что заявлять побоится. Деньги, разумеется, хранились не наличкой, а золотыми слитками или монетами, потому места много не требуется.

Антон
28 мая 2021 в 15:01

Надо проводить расследование...

Гость
28 мая 2021 в 15:02

Откуда у Зам начальника гу мвд 120 млн рублей??? Это никого не интересует ?

Фото пользователя
28 мая 2021 в 15:02

Да видно по ней, что очень сомнительная дамочка, я бы не верил ей, а тщательно искал доказательства. Уверен, что они есть.

Лисенок
28 мая 2021 в 15:04

НГС-у стоило бы взять интервью у граждан, у которых из ячеек деньги пропали. Спросили бы - как деньги были запиханы в ячейки (может в банке есть и правда большие ячейки такие), объяснили бы, откуда такие деньги (вдруг они в лотерею выиграли, а люди на них напраслину пишут в интернете).

ОТВЕТИТЬ
МММ
28 мая 2021 в 15:06

Да перестаньте писать ерунду, Певнев уже как несколько лет не работает на этой должности. Человек занимается бизнесом. И спешу вам напомнить что если положить как вы советуете на депозит, то если хлопнится банк, то страховая сумма только в 1мл.400тр вернется, и то еще побегать надо, вот и положили люди деньги в ячейки, надеясь на репутацию банка как «надежного». Кто же знал, что это шарашкина контора, в которой руководитель отделения, на которую возложена обязанность в организации хранения, оказалась причастна в похищении денег, а то прям белая и пушистая. Как говорил Глеб Жиглов: «Вор должен сидеть в тюрьме». А родственникам лучше воспитывать надо было девочку, и объяснить, что чужое брать нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирска
28 мая 2021 в 15:08

Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки! хоть что-то начали делать! Надеюсь, всех виновных найдут, а пострадавшим выплатят компенсацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 15:09

Откуда такие деньжищи у представителей власти? Супруги работают, как те кони или как?

И как вообще доказать, что там в этой ячейке лежало????

ОТВЕТИТЬ
Экспо
28 мая 2021 в 15:11

Откуда сестра Василина знает, что у них доказательств нет И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Да уж
28 мая 2021 в 15:13

А игра стоила свеч, кстати😆👌

Гость
28 мая 2021 в 15:14

Где деньги, Зин?

789456
28 мая 2021 в 15:15

А как этот чувак даказал что лажил туда именно такую сумму? Мож у меня там тоже мильярд евро в алмазах лежал и прапал, пущай вернут!

28 мая 2021 в 15:16

Ячейки имеют разные размеры, при заключении договора выбираешь размер. Вместиться может много чего, в том числе 130 лямов

Гость
28 мая 2021 в 15:18

Сестра Алины знает сколько может поместиться денег в ячейку, а сколько нет? Проверяла? Может сестра помогала невинной Алине?

456
28 мая 2021 в 15:20

как только зарплату стали перечислять на карту альфы, сразу начали звонить мошенники

28 мая 2021 в 15:21

Я думаю просто силовики решили нагнуть банк. Пока смогли дотянуться лишь до должностного лица уровня героини статьи.

Плюшкин
28 мая 2021 в 15:28

Девушка делала пластику, похоже... И собачки чудные... Денежек надо много....

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 15:28

Девчонка проработала больше 10 лет без нареканий, а Банк даже не разбирается в ситуации, пустив все на самотек.
Люди как расходный материал, самую мягкую взяли, чтобы надавить и дело закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 15:30

Тебя посодют,а ты не воруй.
P.S
Твой дом тюрьма,ха ха ха.

Цуцик
28 мая 2021 в 15:32

Слили тетеньку. Быть ей виновной и сидеть долго, даже если она ни при чем. А кто надо как всегда отвертелся.

Алекс
28 мая 2021 в 15:33

Не много ли работал бывший деятель МВД аж 130 млн.? Что за бизнес, легальный ли?

Фото пользователя
28 мая 2021 в 15:36

Ну и так, кстати - в "Альфе" у меня кредит всего на 50к рублей, в другом банке - на 12 млн.
Угадайте, кто больше выносит мозг?
Редкий раз благодарю нгс за рекламу.

Гость
28 мая 2021 в 15:38

Бруня, а чем заголовок со "Свидетельницей" не понравился?

Дунечка
28 мая 2021 в 15:40

Ну прям все такие плохие, разбудили беднягу в 5 утра.... 😂😂😂😂🤭
Сестра Алины не переживайте! После справедливо отбытого наказания, выучите сестру на "реснички", или татуирование бровей... Заживете!!!!

ОТВЕТИТЬ
УВася
28 мая 2021 в 15:44

Мутные деньги мутных дяденек, пропали в мутном банке в ходе мутной истории. Следователи мутят мутное расследование мутных денег чтобы замутить на "элитное" жилье. Мутно всё. А где деньги Зин?

Фото пользователя
28 мая 2021 в 15:49

Давайте-ка я рефинансирование сделаю. Мне сильно не нравится, когда банк, деньгами которого я пользуюсь, засвечивается во всяких СМИ и подобных.

ОТВЕТИТЬ