1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

Оптимист!
28 мая 2021 в 14:16

Мутная история, тут ко многим вопросы, и причём серьёзные, а что касается банка так у них вообще факт того что деньги ложились в ячейки имеется!?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
28 мая 2021 в 14:17

Кто нибудь может объяснить разницу:
1. Человек положил в ячейку деньги. Банк взял эти деньги, пользуется ими.
2. Человек положил на счёт деньги. Банк взял эти деньги, пользуется ими.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 14:18

Все нажитое непосильным трудом за 100 лет ...

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 14:19

Кому то стало её жаль? Или не наплевать?

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
28 мая 2021 в 14:19

в этой стране самых гуманных судов в мире выгодно воровать МНОГО ..ибо за это дадут тебе ну 5 лет ...выпустят по половинке за хорошее поведение , а украденное не найдут . Ну штраф назначат , который приставы будут взыскивать 250 лет по 1500 руб в месяц , а то и в год

при этом 300 млн руб за 5 лет отсидки приличный годовой заработок . Если подходить к этому вопросу ...философски .. тут средняя з\п 500 000 руб в год так то .

ОТВЕТИТЬ
Слава Бармалу
28 мая 2021 в 14:19

300 миллионов не мешок картошки. Отпустят или под домашний арест на два года.
Вот чего людям не хватает зарплата на такой должности наверняка не хилая, а им все мало. Наверняка она еще и член партии, сами знаете какой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:20

женщниы - самые честные существа!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 14:22

А теперь её адвокаты будут пытаться "заработать" эти 300 лямов в свой карман.

Гость.
28 мая 2021 в 14:23

Подождите, а как быть с моими 2млн$ ???
Есть ли какие то доказательства того, что там были деньги?
А сказать можно все что угодно, я вон выше тоже сказал...
Смущает именно то, что ,,украли,, у двоих, где были крупные суммы..
Почему не были вскрыты другие ячейки???
Короче история очень мутная..

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 14:23

Покупал лет 10 назад квартиру с ипотекой в А-банке, как раз с Алиной работали... И деньги ипотечные, что характерно, именно в ячейку сложили с тем, чтобы покупатель потом забрал, после оформления прав. Помню, покупатель еще спросила: "А что, если я приду - а денег нет?", на что ей авторитетно утвердили, что это ну никак не возможно, совсем и в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
28 мая 2021 в 14:23

Реальность пусть отпустят или предъявят доказательства и обвинения, а пострадавшие где взяли как заработали, пусть доказывают от куда такие деньги! Может просто повесят на неё , что тоже не удивительно будет.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 14:25

Как тебе такое, Пётр?
Пока ты на велосипеде катаешься в булочную и за фруктами в Италии, тут в твоём банке происходят страшные вещи😱

12345
28 мая 2021 в 14:25

"В пять часов утра приехали сотрудники к ней домой"
Это у них фирменная "фишка" такая. Нормально придти они не могут.

ОТВЕТИТЬ
Интернет-серфер
28 мая 2021 в 14:25

А откуда у руководителя мвд 130000000 они не хотят поискать???

ОТВЕТИТЬ
Noname
28 мая 2021 в 14:25

Граждане просто не понимают проблемы. Если полиция отказывается назвать причину задержания человека (ок, пусть его адвокату), то отказавший должен просто без всяких условий и выходных пособий быть уволен без права работать в органах хотя-бы год. У нас и так уже хватает случаев, когда совершенно непонятные люди в брониках и шлемах волокут людей куда-то, а окружающие боятся что-то сделать, а потом и мальчик с ружьём по городу может разгуливать и просто людей на улицах заталкивают в микроавтобусы (задержания Бойко, если не ошибаюсь... вместо корректного "сержант такой-то, вы обвиняетесь в том-то, вы обязаны проследовать за мной или я вынужден буду применить сиу. Вы имеете право на адвоката, на звонок, всё что вы скажете...." просто подбегают и волокут в машину. У меня слов нет. И ведь если таких "бойцов" остановить ударом дубины (или пистолетным выстрелом в шею со спины) - окажешься не защитником, а напавшим на сотрудника (скорее всего ещё и "при исполнении", чтоб совсем пожизненное вышло допишут). Я в такой стране не представляю как сына растить. Я реально должен своему ребёнку говорить "если увидишь дяденек, который девушку втроём в машину волокут и они будут в форме - максимум можешь на сотовый снять, а лучше отвернись, а то могут сотовый разбить или изъять". Серьёзно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:26

"было проведено внутреннее и внешнее расследование — следов вскрытия ячеек нет. Более того, такая сумма там вообще не может поместиться. Вопрос — почему не проверяли так называемых пострадавших? Потому что, возможно никаких краж и не было"
---
Кто-то кого-то кинул и инсценировал кражу денег из ячейки? Или может была часть общака?

ОТВЕТИТЬ
Гостинец.
28 мая 2021 в 14:27

Слава бармалу, Максимка вот из за таких зааистливых как вы много нормальных людей пострадало. Судом решение ещё не вынесено.

Справедливый
28 мая 2021 в 14:28

Жалко девушку, надо было заграницу валить быстрее

СовИнформБюро
28 мая 2021 в 14:28

если сама не расколется , выдержит как партизан в гестапо , выпустят .. через какое то время . будет богатой женщиной , уедет из страны .
ИБО НЕТ У ПОЛИЦИИ ДАЖЕ ОПИСИ ИМУЩЕСТВА КОТОРОЕ ХРАНИЛОСЬ В ЯЧЕЙКАХ !!!

слова что там были деньги - просто слова . потому Альфа банк и спокоен ...ущерб компенсировать не кому .

и еще - в ячейках банках хранятся ТОЛЬКО НАЖИТЫЕ НЕ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ ДЕНЬГИ . ибо честные деньги лежат честно на депозитах и приносят %.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:29

Меня к сестре не пускают, а что должны??? Не предъявили обвинение,держат более 3 часов, по 91 закрыли. Странно читать такое, когда человек ни в чем не разбирается, но говорит это в слух, у адваката сначала надо узнать,а потом интервью давать.

28 мая 2021 в 14:30

Замнач ГУВД хранил 130 лямов. это 260 пачек 5000-ми. В альфабанке есть такие огромные ячейки??? Я квартиру покупал за 7 лямов налом, так была проблема хранения и потом транспортировки суммы продавцом обратно в банк и размещением в ячейке. Ячейка открывается двумя ключами, без участия сотрудников банка, вскрытие невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:31

Экс замначальника гумвд, может, лучше не поднимать волну? 130 млн р. за 20 лет безупречной службы (130 млн это же не все деньги, надо полагать) - это примерно 540 т.р. в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:31

СК не хочет заинтересоваться постановочной кражей и ложном заявлении о краже денег? Бывший полицейский заявляет о пропаже 130 млн из ячейки банка, при том, что эти деньги туда физически не могут поместиться.

ОТВЕТИТЬ
Человек правда
28 мая 2021 в 14:32

Когда уже в России будет закон. чтобы всех коррупционеров как в Сингапуре и Китае сажали на гильетину. А то уже РФ ассоциируется со словом БАНДИТЫ И ВОРЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
БПК Удалой
28 мая 2021 в 14:34

Видимо Карла Маркса и Ленина поклонница - экспроприация у капиталистов и взяточников (в случае с Певневым),это по нашему,как говориться грабь награбленное!!!Вот только за все надо платить,в данном случае свободой,здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:38

почему только зам сидит? ответственность на руководителе , видимо откатил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:40

Мне больше интересно откуда у экс-заместителя начальника ГУ МВД Новосибирска 130 лямов, и это только в ячейке. Ну хотя кого это волнует , действительно...

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
28 мая 2021 в 14:42

Видимо кто-то решил списать с себя долги перед кредиторами. Мол бабки украли, теперь я нищеброд и ни чем не могу помочь.

28 мая 2021 в 14:42

Всё, что нажито непосильным трудом. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:43

Куда ей столько денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:44

Свидетели по хорошему просто не понимают. Глядишь в камере и соучастников сразу вспомнит.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:44

Кто же доверяет свои деньги женщинам? Это не самая лучшая форма хранения денюжек. Девушки найдут куда спустить ваши денюшки и оставят Вас без средств к существованию.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:44

Интересно, а "обокраденные Шпаки" происхождение денег-то, непосильным трудом нажитых, объяснили? И в декларациях они указаны? Что-то сильно сомневаюсь...

Игорь Т
28 мая 2021 в 14:45

Очень молодая и красивая мисс и уже заместитель руководителя по Вип-клиентам?! Очень интересно как она могла добиться и "каким способом" такого головокружительного карьерного роста?! Впрочем когда слишком молодая вдруг становится супер-пупер руководителем, а всего лишь пару лет назад была рядовым сотрудником, тут уже и гадать не надо, что определенный протеже существует и хищения таких сумм точно не она одна в этом замешана! Опрашивайте возлюбленного или во множественном числе ых!!! Явно они в деле!!!

ОТВЕТИТЬ
Инокентий
28 мая 2021 в 14:47

Полный бред, знаем её лично, не по работе, и осмотр без фактического участия понятых это фальсификация доказательств. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Фифа
28 мая 2021 в 14:48

Если нет фактов то нет и дела, но для нашей полиции желания важнее фактов.

300 млн., рублей. Это не большой мешочек с алмазами всего лишь. Или там ящички еще меньше???))

А321
28 мая 2021 в 14:52

Если предположить, что зарплата бывшего полицейского на протяжении многих лет службы составляла 150 тыс. р., то, откладывая её всю, в полном объёме, в ячейку и, живя на доходы жены, полицейский должен был копить: 130 000 000 : 150 000 = 867 месяце : 12 мес. = 72 года!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 14:53

вот именно, что вскрыли те ячейки, где были деньги. другие же не обокрали. у кого еще есть доступ к ячейкам?у сотрудника банка! их и нужно проверять! и содержимое они могли спокойно посмотреть. а когда человек скрывает деньги он не будет во всю трубить, что его обокрали!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 14:54

а меня ОТП 6 лет по недоплате 4-50 гнобил,а таким и еще и адвоката подороже наймут,действительность от гаранта...

Гость
28 мая 2021 в 14:54

Дыма без огня не бывает! Что-то накрыли, вот и задержали!

789456
28 мая 2021 в 14:55

Получается если вор украл уже сворованное до него, как можно садить за это? Садить надо первоисточник, то есть человека который положил эти деньги в ячейку, а иначе не совсем логично получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:57

А это точно одна и та же женщина слева и справа?Они которую арестовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:58

Интересно 🤔 откуда у Зам. начал. ГУ МВД столько денег🙄

ОТВЕТИТЬ
crry
28 мая 2021 в 14:59

Зам руководителя отделения.
Это что то вроде старшей помощницы младшего заместителя главного руководителя?

Витя
28 мая 2021 в 15:00

А кто эти дамы на фото - справа фигурантка, а слева её дочь, или это сестра?

варвар
28 мая 2021 в 15:00

Никто не знает что лежит в ячейках банка по определению !
и банку ничего предъявить не может !
Бесполезно говорить что у меня там лежало 10000000000.

ОТВЕТИТЬ
Черкизов Андрей
28 мая 2021 в 15:00

Невинного человека пол года мурыжит полиция: полиграф, допросы с угрозами жизни и здоровью, попытки принудить к признанию вины. Не предъявлено ни одного доказательства и в результате человек в изоляторе. Наша полиция во всей красе! «Отлично» осваивают деньги налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
28 мая 2021 в 15:00

Никогда не доверял банковским ячейкам! Поскольку дубликаты ключей имеются у банка, то о какой надёжности может идти речь? Вот посмотришь: у всех честные лица, открытый взгляд и толстые брови, но деньги куда-то исчезают... Кстати, следов вскрытия и не должно быть, коль открыли банковскими ключами. Знали, где деньги, и надеялись, что заявлять побоится. Деньги, разумеется, хранились не наличкой, а золотыми слитками или монетами, потому места много не требуется.

Антон
28 мая 2021 в 15:01

Надо проводить расследование...

Гость
28 мая 2021 в 15:02

Откуда у Зам начальника гу мвд 120 млн рублей??? Это никого не интересует ?

Загрузка...