20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

27 мая 2021 в 14:27

"Зато благодаря бдительности челябинцев раскрыли 15 других преступлений."
Вот так наша полиция и расписалась в своем ездействии.
Помню когда у меня ночной клуб вынесли, так меня же потом и допрашивали, где был, что делал, есть ли свидетели, как будто я сам себя и обокрал. Местные жулики даже сказали куда вынесли и где искать. Если бы полиция пошевелилась, можно было бы найти по свежим следам. Думал что так и будет. Но через полгода повесткой вызвали и признали потерпевшим. Полгода!!!
И после этого рассказывают байки о ежедневных оперативных действиях...

Гость
27 мая 2021 в 14:34

Как так-то, цветная фотка нормальная, соседи, если у него такие есть, могли бы опознать, или родственники. А вообще, камеры не качественные, к сожалению.

27 мая 2021 в 14:36

прыщавый .очки с диоптриями - пробить глазников не судьба? явно же чей то пациент

Фото пользователя
27 мая 2021 в 14:36

По дроби никак нельзя определить модель оружия. Никак. Абсолютно все охотничьи ружья 16-го калибра в мире могут стрелять любой дробью.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
27 мая 2021 в 14:39

Видать чем то парня обидели раз он так поступил или крыша у него поехала

Странно, "убийцу" почти студента из Азербаджана задержали быстро, по одному видео, на котором непонятно кто, а тут и свидетели и куча фото и не могут.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 14:59

Какой он убийца?
Чистое ограбление.

Политсмейский
27 мая 2021 в 15:09

Такую статью забабахали, явно заказуха. Полицейские ищут смешно до слез. Если преступник случайно не попадется или сам не придет с повинной они никого не найдут. Сидят они по кабинетам и бумаги заполняют вот их работа, еще митинги разгонять.

27 мая 2021 в 16:08

Да, это был явно не Джокер, того бы за сутки поймали. А так всё стандартно:

"Честно говоря, когда неофициальный слух прошел, что где-то его убили, мы прям в душе порадовались: «Может, хоть так». Всё, потом это дело так и заглохло."(с) Так и работают доблестные органцы. Этож не протестующих вычислять с митинга, на Болотной в 2012 году камеры вроде как оказались уже хорошие...

Оптимист!
27 мая 2021 в 16:51

Я тут не по теме но что за слово в заголовке "Почему не поймали «аптечного маньяка»? Как 10 лет ищут серийного убийцу, расстреливавшего покупателей лекарств", что за слово "расстреливавшего" в заголовке ? Походу у так называемых составителей статей на НГСе, "лажаться" везде и по всякому это такая фишка!? ))

Оптимист!
27 мая 2021 в 17:14

А знаете что самое страшное в это всём, то что окружающим на всё что происходило ПО............, это из видео видно! О чём речь тогда "товарищи", о чём рассуждаем, то!?

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 мая 2021 в 20:56

Ещё только этого нахватало

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 09:54

Зачем это здесь?!

Загрузка...