24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (445)

Фото пользователя
11 мая 2021 в 08:21

То есть от женщины итак уже все отвернулись, куча долгов, развод с мужем и тут эта статья... А зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 08:26

Достойный человек, патриот. Судимости и мошенничество? То что надо для карьерного роста. Сейчас такие люди во власти востребованы

ОТВЕТИТЬ
Люблю грозу в начале мая
11 мая 2021 в 08:27

Больше всего меня поразило то, что люди абсолютно не защищены. Хоть заподавайся в суд - или Дело закроют, или не найдут должника. Как вообще такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 08:29

Да процентов 80 всех дорогих магазинов шмоток в Новосибирске с такими историями. Или похожее что-то. Есть серьёзные игроки с деньгами но их единицы. В основном это отмывка бабла..

Хозяйка
11 мая 2021 в 08:32

На примере этой тётеньки прекрасно показана «работа» таких гос органов как полиция, налоговая и приставов. Никто никого не ловит и не взыскивает. Тётя из статьи прям неуловимая. Всех «кинула», но преступления нет....

ОТВЕТИТЬ
44444
11 мая 2021 в 08:34

Что за странные статьи? Если есть человек, нарушающий закон, он должен получить наказание по закону, вне зависимости от доходов, связей, национальности, отношения к президенту..... Хотим жить в нормальном обществе - другого выхода нет!!

ОТВЕТИТЬ
Владелец тахульки
11 мая 2021 в 08:36

Прохладная история, наконец-то на НГС есть что почитать, давайте ещё.

789456
11 мая 2021 в 08:41

Кто эти люди тратящие по 300-500 тысяч на водолазки за раз, и покупающие трусы по 80 тысяч? Кем они работают? Откуда такое баблишко?

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 мая 2021 в 08:45

Люди, которые покупают водолазки за 80т.р. и туники за 35т.р. носители какой-то ментальной болезни. Даже не знаю, можно ли их вылечить.

ОТВЕТИТЬ
Шана
11 мая 2021 в 08:48

Статья хороша. Заголовок никуда не годится. Так темная королева или мошенница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 08:52

полиция не может установить местонахождение, приставы проводят все необходимые меры... ага... это все нужно знать и понимать всем жителям НСК, система не работает вообще, закон на стороне преступников

ОТВЕТИТЬ
333
11 мая 2021 в 08:53

"очень известный в городе авторитет" " Подал мне руку и сказал: «Честное слово, это всё, что у меня осталось»" ©, Дмитрий, вращаясь в таких кругах, должен бы знать, что "лоха кинуть не западло"

ОТВЕТИТЬ
Маша унд Медвед
11 мая 2021 в 08:53

Не дочитала. Слишком много лишней информации.

11 мая 2021 в 08:55

вот не знал про днище , а приходится ,,познавать глубину падения,, бизнеса НСКа

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 08:57

Скоро на HBO😁

11 мая 2021 в 09:01

Прекрасная работа журналиста! Люди должны знать своих героев в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 09:09

Ещё раз убедился, что все эти "luxury", "fashion", "boutique" - это вот такие Светы Судаковы. А дурачки отваливают бабло за "лейблы" и ходят такие гордые! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Потребитель
11 мая 2021 в 09:10

Вот какие у нас законы в стране. Защищают только мошенников. Никакой защиты прав потребителей. А Решением суда можно обои клеить. Зато новое юр.лицо и темное перемещение товара между ними- всё законно!!! И это не единичный случай. Зато у нас борьба с инагентами.

Фото пользователя
11 мая 2021 в 09:20

"...она пожаловалась, что не может ехать в Италию [закупать товар], потому что нет денег. Я предложил ей занять деньги..."
Я всё правильно понял? Дмитрий Манин предложил денег (взаймы) бабе, которую в первый раз видел??? 😨 Интересно, что она ему такого сделала? 🤔

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 09:26

Вопросы к нашему законодательству, как этот бизнес ещё существует и до сих пор не прикрыт. Или торговать подделками могут только избранные? Видимо, схемы удобны для всех участников рынка: для власти, преступников, ну и «Буратин»

ОТВЕТИТЬ
Патриот
11 мая 2021 в 09:35

Не америки тут. Как можем, так и крутятся все. Врагов много эйропейских. Живём и почитаем. Кто смелее тот и богаче. Даже продавщицы и то обсчитывают патриотов на водочке. Не в обиде. Пускай хомячки завидуют.

Гость
11 мая 2021 в 09:39

Во даёт бабёнка !

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 09:40

"Призналась в любви к Путину", с ней все ясно и понятно, можно статью не дочитывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 09:52

Здесь что-то личное.

Дима Семицветов
11 мая 2021 в 09:59

Почему он жулик?! Человек умеет жить.

Дещ
11 мая 2021 в 10:00

Какие-то разборки торгашек с барахолки... Барахолка закрыта, все переехали в бутик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 10:01

дело остапа бендера живет

Гость
11 мая 2021 в 10:02

коменты пишет видимо героиня статьи с разных аккаунтов

11 мая 2021 в 10:04

Не посещаю этот магазин давно и принципиально. Ассортимент дорогой барахолки, хамоватое отношение и соответствующий уровень продавщиц, никакой клиентоориентированности.,,Скандальная статья,, совсем не удивила ))

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 10:05

ну и зачем нам всем про это знать?
таких людей - море

11 мая 2021 в 10:05

По больше таких статей.

Зима- весна
11 мая 2021 в 10:06

Зачем городу трех Академий знать про сомнительную "бизнес- леди", ее личную жизнь, ?

Фото пользователя
11 мая 2021 в 10:08

Флам пробил дно уже, раньше хороший сайт был, чтобы можно было узнать о той или иной компании, а сейчас они затирают отзывы, если даже если компания не делала ребрендинг. У меня была ситуация, когда компания Missis&Miss закрыла офис в Нске, а у меня был неиспользованный абонемент. Никаких возвратом они естественно не делали, а когда я подробно описала ситуацию на Флампе головного их офиса (он в другом городе) - Фламп затер сообщение, дескать надо писать именно по адресу, где была услуга.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 10:08

Кого-то удивляет что во многих подобных магазинах продавали подделки?)

Мало того, один товарищ из Москвы, зайдя в Новосибе в несколько дорогих магазинов, посмеялся и сказал: "Ужас. Цены выше московских, а на вешалках модели позапрошлогодних коллекций."

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 10:08

Да уж наши органы не спешат взыскивать долги даже по решению суда. Так же прекрасно себя чувствуют и Болдырев с Бениваленским, владельцы Атланта. Деньги не отдают, решение суда ни к чему ни кого не обязывает, ОВД отказывают в возбуждении дела о мошенничестве, все затягивается явно искусственно.

Фото пользователя
11 мая 2021 в 10:16

Пожалуй, вставлю ка и я свои пять копеек. Есть у меня штанцы Блумарин. Смогла себе позволить))) Каким образом? Несколько лет назад в ТЦ Фестиваль, он же Фантазия на втором этаже был отдел "элитной" женской одежды. Будучи теткой любознательной я туда зашла, народу практически нет, цены как в статье. Смотрю, тетки в уголке кучкуются, подошла, а там распродажа со скидками 70(90)%, Там я и нашла себе некоторое количество интересных тряпочек по вменяемым ценам. А что? За полторы тысячи Блумарин вполне себе приличные брючки...

ОТВЕТИТЬ
789456
11 мая 2021 в 10:20

Хорош бизнес организовать магаз, взять в долг товар у поставщиков, друг другу занять денег, потом на эти деньги купить в этом магазине барахло, обанкротить магаз, все довольны, кроме поставщиков!

11 мая 2021 в 10:22

Илья, самому то не стремно?)) из за пары миллионов долгов коммерческих столько понаписано.

Гость
11 мая 2021 в 10:25

Давайте еще всему городу расскажем, что из Турции и Китая лет 10 уже как никто не возит тряпки))) всё шьют узбечки тут, в новосибе, в подпольных цехах)))

ОТВЕТИТЬ
Грязное белье
11 мая 2021 в 10:31

Позорное копание в чужой жизни. Очень по российски между прочим. Да-с...

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
11 мая 2021 в 10:33

Была не раз, стиль кемеровских богачей. Предпочитаю другиe бренды. Ну а что продают сейчас в Perfect- остатки прежнего- сильно устарело.(

Гость
11 мая 2021 в 10:36

Женщина развела как лохов всех, кто ее окружает. История не нова, это классика! Не верь, не бойся, не проси.

Бруевич
11 мая 2021 в 10:48

Таких "бизнесменов" и "бизнесвуманов" в Новосибирске - пруд пруди. Ждем следующие статьи.

Борис Dжонсон
11 мая 2021 в 10:54

Чем больше своруешь тем мягче приговор. Это Россия.

)))
11 мая 2021 в 10:56

Спасибо Манину за рассказ . Дамы , замуж за него идти нельзя )
Ну неприятный он.
Светлану видела в одном из салонов , в стоптанных туфлях Баленсиага. Увидев туфли поняла , что дела не очень .
Тем не менее , в этих историях пусть суд разбирается . Но с мужчиной всё ясно (

ОТВЕТИТЬ
Маруся
11 мая 2021 в 11:02

А что вы хотели от крупье? Профессионально выуживать деньги из мужиков, партнеров, поставщиков, покупателей. П - призвание.

Но красящие шмотки за 35-80к позабавили, конечно)) Элита такая элита... Увидела бренд на этикетке, и побежала покупать под дифирамбы продавца-консультанта.. Хоть бы в тканях научились разбираться, не говоря уже о моде, трендах, посадке, стиле...

ОТВЕТИТЬ
???
11 мая 2021 в 11:05

Я вообще не понимаю , Кто в России дорогие вещи в местных бутиках покупает .
Вы сравните цены ! 30-40% разница !

Таня
11 мая 2021 в 11:11

Заходила разок, вещи там из старой коллекции каких даже в аутлетах в италии давно списали в утиль, ценник космический, но она показалась милой но навязчивой, кстати фотки сильно отфотошоплены

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 11:16

"по телефону ничего сообщать не будет, согласилась явиться в ОВД только при получении официальной повестки, после чего сбросила вызов, не сообщив своего адреса проживания"
Как оказывается просто отмазаться от полиции)))

ОТВЕТИТЬ
Сурвивор
11 мая 2021 в 11:25

Зачем весь этот шлак так подробно ? И кто вообще ходит в эти псевдоэлитные торговые точки? Видимо, те, у кого проблемы с самооценкой. А герои статьи....как и большинство бизнесов в нашей процветающей стране

11 мая 2021 в 11:29

Какая леди такой и безнс.

ОТВЕТИТЬ