22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (445)

Марк
11 мая 2021 в 07:23

Кто то сводит счёты, а нам то какое дело кто с кем спал и кто занимал? Кусайте друг друга в своём террариуме без нашего участия.

ОТВЕТИТЬ

Какое скрупулёзное расследование, притом нехарактерно большого объёма для новостного раздела НГС. Явный заказ. Или конкурентов или кинутых кредиторов (хотя последним это вряд ли поможет вернуть деньги). Впрочем - весьма характерный срез "среднего бизнеса" местного замеса.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 07:30

Калинин, это что?! Заказуха? Личные обиды? Что за рентв-домашнмй?! Это новость, уровня городского сайта?!

ОТВЕТИТЬ
Валентин
11 мая 2021 в 07:31

Никогда в бутике Новосибирска здравомыслящий человек не купит ничего! Максимум подделка 1 категории с Китая)))) а тот кто может позволить себе оригинальные итальянские , французские вещи , купит их там где их произвели)))))

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 07:34

История наверное интересная, правда ,пытался прочитать до конца, не получилось, а мир фэшн индустрии очень жесток .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 07:36

Обычная "заказуха", а не статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 07:42

Многобукаф, ниасилил

ОТВЕТИТЬ
Survivor
11 мая 2021 в 07:44

Санта-Барбара )))))))))))

StuGIII
11 мая 2021 в 07:48

Хорошее журналистское расследование. Большой труд. Всем кто пишет "статья - заказуха": вы вообще в своем уме? За клевету журналист и присесть может по УК. Он что идиот по вашему? Приведены только факты из открытых источников (сайты судов, приставов, налоговой и тд), все проверяется.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 07:49

Длинные статьи- тупые статьи.
Опоносили женщину и что?
Кому интересно чужое грязное белье?

ОТВЕТИТЬ
555
11 мая 2021 в 07:50

В начале подобных статей должно быть указано ФИО заказчика и спонсора "расследования". Шито белыми нитками.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 07:55

Во всем этом интересно только одно. Кто же тот таинственный влиятельный сиделец, на которого променяли предыдущего спонсора.

ОТВЕТИТЬ
Йош
11 мая 2021 в 07:56

Идея бизнеса "прямо огонь". Такскать итальянское тряпье для богатого "напыления".
Аренда и долги.

Фото пользователя
11 мая 2021 в 07:58

На мой взгляд, её подвигов вполне достаточно для вступления в партию власти. Там она будет своей.

Демократ
11 мая 2021 в 08:00

Где доказательства что она считает себя патриотом? Где скрины переписки в ваце?

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
11 мая 2021 в 08:02

Статья выглядит как заказ. Кто то что то сказал, имя не назвал. Но я так поняла, основная мораль - те, кто поддерживают Путина и поздравлют с Пасхой-негодяи. Если бы она за Навального топила и с днем сексуалбных меньшинств поздравляла -была бы хрупкой девушкой жертвой обстоятельств...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 08:03

тетка с помощью авторитетов сделала бизнес.
все, что надо знать о современном бизнесе

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 08:04

До лампочки , жду открытия декатлона, нужно рабочую одежду обновить.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2021 в 08:04

Ключевая фраза этой статьи " женщина осуждена на 3,5 года лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы".В этом вся суть зтой страны Воруй .и ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 08:07

Со всех успешных если снять "маски" это будут ужасные личности

11 мая 2021 в 08:15

на главной странице.. скандалыинтригирасследования.. второпьях статья видать писалась - изложение путаное..)

ОТВЕТИТЬ
Гого
11 мая 2021 в 08:19

Классная статья, спасибо. Ждём продолжения.

ОТВЕТИТЬ
Тополь
11 мая 2021 в 08:20

Честный бизнес по пальцам счесть. Остальное это блат, крыша, папик и т п. ни как не нужное дело построенное честными людьми самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
фекла
11 мая 2021 в 08:20

вот такие люди за путина и голосуют

Фото пользователя
11 мая 2021 в 08:21

То есть от женщины итак уже все отвернулись, куча долгов, развод с мужем и тут эта статья... А зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 08:26

Достойный человек, патриот. Судимости и мошенничество? То что надо для карьерного роста. Сейчас такие люди во власти востребованы

ОТВЕТИТЬ
Люблю грозу в начале мая
11 мая 2021 в 08:27

Больше всего меня поразило то, что люди абсолютно не защищены. Хоть заподавайся в суд - или Дело закроют, или не найдут должника. Как вообще такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 08:29

Да процентов 80 всех дорогих магазинов шмоток в Новосибирске с такими историями. Или похожее что-то. Есть серьёзные игроки с деньгами но их единицы. В основном это отмывка бабла..

Хозяйка
11 мая 2021 в 08:32

На примере этой тётеньки прекрасно показана «работа» таких гос органов как полиция, налоговая и приставов. Никто никого не ловит и не взыскивает. Тётя из статьи прям неуловимая. Всех «кинула», но преступления нет....

ОТВЕТИТЬ
44444
11 мая 2021 в 08:34

Что за странные статьи? Если есть человек, нарушающий закон, он должен получить наказание по закону, вне зависимости от доходов, связей, национальности, отношения к президенту..... Хотим жить в нормальном обществе - другого выхода нет!!

ОТВЕТИТЬ
Владелец тахульки
11 мая 2021 в 08:36

Прохладная история, наконец-то на НГС есть что почитать, давайте ещё.

789456
11 мая 2021 в 08:41

Кто эти люди тратящие по 300-500 тысяч на водолазки за раз, и покупающие трусы по 80 тысяч? Кем они работают? Откуда такое баблишко?

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 мая 2021 в 08:45

Люди, которые покупают водолазки за 80т.р. и туники за 35т.р. носители какой-то ментальной болезни. Даже не знаю, можно ли их вылечить.

ОТВЕТИТЬ
Шана
11 мая 2021 в 08:48

Статья хороша. Заголовок никуда не годится. Так темная королева или мошенница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 08:52

полиция не может установить местонахождение, приставы проводят все необходимые меры... ага... это все нужно знать и понимать всем жителям НСК, система не работает вообще, закон на стороне преступников

ОТВЕТИТЬ
333
11 мая 2021 в 08:53

"очень известный в городе авторитет" " Подал мне руку и сказал: «Честное слово, это всё, что у меня осталось»" ©, Дмитрий, вращаясь в таких кругах, должен бы знать, что "лоха кинуть не западло"

ОТВЕТИТЬ
Маша унд Медвед
11 мая 2021 в 08:53

Не дочитала. Слишком много лишней информации.

11 мая 2021 в 08:55

вот не знал про днище , а приходится ,,познавать глубину падения,, бизнеса НСКа

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 08:57

Скоро на HBO😁

11 мая 2021 в 09:01

Прекрасная работа журналиста! Люди должны знать своих героев в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 09:09

Ещё раз убедился, что все эти "luxury", "fashion", "boutique" - это вот такие Светы Судаковы. А дурачки отваливают бабло за "лейблы" и ходят такие гордые! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Потребитель
11 мая 2021 в 09:10

Вот какие у нас законы в стране. Защищают только мошенников. Никакой защиты прав потребителей. А Решением суда можно обои клеить. Зато новое юр.лицо и темное перемещение товара между ними- всё законно!!! И это не единичный случай. Зато у нас борьба с инагентами.

Фото пользователя
11 мая 2021 в 09:20

"...она пожаловалась, что не может ехать в Италию [закупать товар], потому что нет денег. Я предложил ей занять деньги..."
Я всё правильно понял? Дмитрий Манин предложил денег (взаймы) бабе, которую в первый раз видел??? 😨 Интересно, что она ему такого сделала? 🤔

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 09:26

Вопросы к нашему законодательству, как этот бизнес ещё существует и до сих пор не прикрыт. Или торговать подделками могут только избранные? Видимо, схемы удобны для всех участников рынка: для власти, преступников, ну и «Буратин»

ОТВЕТИТЬ
Патриот
11 мая 2021 в 09:35

Не америки тут. Как можем, так и крутятся все. Врагов много эйропейских. Живём и почитаем. Кто смелее тот и богаче. Даже продавщицы и то обсчитывают патриотов на водочке. Не в обиде. Пускай хомячки завидуют.

Гость
11 мая 2021 в 09:39

Во даёт бабёнка !

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 09:40

"Призналась в любви к Путину", с ней все ясно и понятно, можно статью не дочитывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 09:52

Здесь что-то личное.

Дима Семицветов
11 мая 2021 в 09:59

Почему он жулик?! Человек умеет жить.

Дещ
11 мая 2021 в 10:00

Какие-то разборки торгашек с барахолки... Барахолка закрыта, все переехали в бутик.

ОТВЕТИТЬ