20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

1234
5 мая 2021 в 09:15

В Москве и Питере тоже наркоманов хватает. Но там реагируют быстро. Пытаются хотя бы бороться.

ОТВЕТИТЬ
дед
5 мая 2021 в 09:15

Ой чо делается-то. Ой чо творится.

Академ
5 мая 2021 в 09:17

Какие телеграмм каналы,скрытые сети!У меня на подъезде просто развешивают объявления о продаже ,с контактами!Правоохранительные органы, это не заботит совсем, они лучше будут штрафовать людей без масок и нарушение санитарного режима!

Йош
5 мая 2021 в 09:17

Свинья везде грязь найдет. Так что все это бесполезно: кому надо - приход получат. Не из магазина - крокодил сварят, грибов нажрутся.
Это слабые, больные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 09:18

Кто и не интересовался,заинтересуется, всё подробно расписано.Вот зачем это?Уберите статью.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
5 мая 2021 в 09:18

Алкомагазинов тоже открывается много, в год от алкоголя сколько боты заворачивает?

ОТВЕТИТЬ
Жесть!
5 мая 2021 в 09:20

Что это такое?? магазин типа озон?! а почему его не заблокируют?? полный абзац!!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
5 мая 2021 в 09:21

И количество будет увеличиваться. Дедушка у власти уже слишком стар и не может следить за своими подчинёнными. Нужны новые молодые люди во власти, которые будут стремится что то изменить.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 09:21

Какая ситуация в стране, такой бизнес и процветает. Все в глубокой депрессии, нет изменений в экономики, только стагнация, кредиты, налоги, рост цен

5 мая 2021 в 09:23

В принципе ничего удивительного, при плохо работающей правоохранительной системы, результат предсказуем: наркотики, мошенничество (в том числе телефонное), угон авто - одно из этих преступлений по любому коснулось, наверное, каждого Новосибирца. У 20% моего знакомого окружения угоняли или были попытки угона авто. Процент раскрываемость этих угонов около нулевой, граждане сами катаются по дворам в поисках своего авто, сами достают видеозаписи с камер видеонаблюдения. Зато эта "охранительная" система эффективно работают по постам в соцсетям, оппозиционерам... и прочим "экстремистам".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 09:25

НГС, сколько получаете за пропаганду наркоты?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 мая 2021 в 09:26

очень полезная статья. что б проблему решать, ее надо сначала увидеть

Дмитрий Маликов
5 мая 2021 в 09:28

Озон-зон-зон)

Фото пользователя
5 мая 2021 в 09:29

Раньше мечтали стать космонавтами, а тепегь - кладменами...ничего удивитейного все имеют в етом деле свой гешефт.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 мая 2021 в 09:30

Коментаторы, которым не нравиться статья, похожи на трусливых страусов, которые голову в песок спрятали... а хвост-то сверху торчит! Их позиция - если я ничего не вижу, значит этого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 09:32

Какая подробная статья. Все разжевали и пояснили что покупать где как это делается. Спасибо большое. Даже описали какой популярный и доходный бизнес. Молодцы нгс. Почему вас ещё не запретили? Вы же Реально ради просмотров готовы на что угодно

Сибиряк
5 мая 2021 в 09:38

Ну так ми(по)лиция совсем не работает. У меня около дома лет 5 не было закладчиков. А теперь каждый день по 2-3 компании, копают и копают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 09:43

Спасибо большое, нгс!!! Побежал шопиться!!!!!!!! Не все денежкииииии

Саша
5 мая 2021 в 09:44

А что удивляться, идиотскими мерами в 2020 году разрушили людям жизни - потеря работы, общения, свободы, возможности путешествовать, учиться нормально. Вот люди и пошли искать утешения в наркоте. Эти меры уничтожили в разы больше людей, чем ковид, и это сразу было ясно. Пугает то, что это не хотят признавать, и продолжают кошмарить людей во многих странах. Может, и была цель такая.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 09:47

Ну вот, а вы говорили сектор торговли в стране не растёт, и бизнес открыть нельзя.

5 мая 2021 в 09:48

Если бы хотели, то бы боролись и были успехи. А раз этого нет, значит цели иные.
Вот хотят протесты задавить, результат виден и ощутим. А наркоты кругом полно. Весь город разрисован ихними адресами. Кругом заметны следы поисков закладок. Есть места, где земля практически перекопана торчками! Они уже вообще не стесняются, не обращая внимания на прохожих, роются. Значит их просто не трогают!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 09:52

За репосты вычисляют и сажают. Неужели с наркотиками сложнее? А может это кому нибудь выгодно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 09:53

Это все происки запада. Так вижу. Ибо весь мир ополчился против России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 09:55

Есть спрос - будет и предложение.
А от чего спрос? А от того, что людям заняться нечем так как на нормальные развлечения тупо нет денег. Взять дозу дешевле чем сгонять на Алтай вот и весь сказ.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 мая 2021 в 09:56

Всё, что нужно знать о наших силовых ведомствах. Их интересует исключительно митинги, а в остальном хоть трава не расти и пусть хоть вся молодежь станет наркоманами. Главное, чтобы на митинг не ходила.

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 мая 2021 в 09:59

А это г,,,, вычислить никак?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 10:01

Всегда думала, что наркомана сразу видно. Но недавно сделала для себя открытие, гуляя с собакой недалеко от Ауры. Двое парней (лет около 25-30) на даже не пацанской тачке (на хорошеньком пыжике), очень приличного вида, из разряда - никогда бы не подумала, искали клад в траве. Порадовал только тот факт, что они были резко прерваны невесть откуда появившимися росгвардейцами. Чем дело кончилось, не видела, поспешила ретироваться. До сих пор очень неприятно от осознания этого факта - что типичные хорошие парни, чьи-то сыновья, возможно мужья и отцы, явно не грузчиками работают, - и наркоманы(((

ОТВЕТИТЬ
Скумбриевич
5 мая 2021 в 10:04

Это прорыв

Гость
5 мая 2021 в 10:05

Похоже, что нгс Новосибирска выбрали на роль сакральной жертвы. Постоянно нарываются на грубость. Прикроют их вот за такие статьи в разделе "бизнес", а верещать будут, что ограничивают свободу слова.
В принципе не велика потеря, уровень журналистики тут никакой, даже в сравнении с их коллегами из других регионов, статьи которых тут стали периодически появляться.

Брокколи
5 мая 2021 в 10:06

Капитализм, свобода, з....? Не? Как там насчет уровня счастья и уверенности в завтрашнем дне?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 10:09

"Основной причиной этого стало ухудшение раскрываемости преступлений — аналитики «темного рынка» связывают это с тем, что торговля всё больше переходит в интернет."

Так правоохранительная система заточена на посадки за репосты и ловлю экстремистов, а торговли наркотиками они деньги получают.

5 мая 2021 в 10:13

Лицо капитализма и действующей партии.

ОТВЕТИТЬ
ум ник
5 мая 2021 в 10:16

Голунову вон бесплатно наркоту подсунули полиционэры и до сих пор не узнали кто их надоумил. Кто с кем борется.... .

ОТВЕТИТЬ

так это, почему бездействуют многочисленные фскн, фсб, росгвардия, полицаи, ск и прочие проедатели федерального бюджета?! или они только врачей могут кошмарить?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 мая 2021 в 10:20

Зарплату в полиции подняли ,а сдвигов по борьбе с наркоманией нет , нежели их хватает только на разгон мирных демонстраций?

Люся ( школьница)
5 мая 2021 в 10:30

Курить сигареты запрещают. Цены на сиги растут. А пакетики дешевле сигарет уже.
Всё это борцы с курением виноваты - водка и пакетики дешевле пачки сигарет.
О вреде табака пишут, а водка и вино копейки стоят и везде культ пьянства развивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:33

Что-то не пойму и стесняюсь спросить, а что власти делают в этой ситуации?
Если все знают и даже цифры приводят сколько, то почему мер не принимают?
У нас космонавтов толпы, почему бы им не поработать в этом направлении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:36

Реформа милиции прошла 2011. Это еще нам повезло и мы каким-то чудом 10 лет продержались.
Милиция всегда занималась оперативной деятельностью. Видимо те кто знал и умел ушли на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:46

Написано как руководство к действию! Ей Богу так воспринимается😬

ОТВЕТИТЬ
Медвед
5 мая 2021 в 10:57

А закрыть все эти финансовые организации не пробовали?
Бенефициар то кто в итоге?

корреляция
5 мая 2021 в 10:57

Количество полицейских в стране растет вместе с количество магазинов по продаже наркотиков. Может надо сокращать полицию?

ОТВЕТИТЬ
789456
5 мая 2021 в 11:12

Не удивлюсь если директора этого магазина знает вся страна в лицо!

Фото пользователя
5 мая 2021 в 11:17

Если государство не может предложить внятного досуга кроме алкоголя, работы, отдыха и т.п. свой "досуг" и отдых предложат другие!

знаток
5 мая 2021 в 11:23

Все знают, что полиыаи в теме и крышуют этои рынок...
Стабильность, чо...

Фото пользователя
5 мая 2021 в 11:24

ЗАКРОЙТЕ РЫНОК НА МАЛЫГИНА И ХИЛОКСКИЙ.

Михаил
5 мая 2021 в 11:30

Давно пора за распространение и употребление наркоты давать высшую меру, как это делается во многих странах. И тогда проблема сама уйдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 11:32

Так если знают кто продает, где продают, как продают, почему ничего не делают!? Видать кто то высокий в этом заинтересован.
И статья специально подготовлена, что бы больше прорекламировать.
90 возвращаются в более современной версии 😢
Подонки чувствуют полную безнаказанность и теперь все больше и больше смелеют.

5 мая 2021 в 11:32

что за темы!? пропаганда какая-то. или человек у вас работает так хорошо в этом разбирающийся!? инструкция какая-то.... да, ещё маркетинговое исследование было по спросу/ предложению недавно.....

5 мая 2021 в 11:34

Скрытая реклама!

5 мая 2021 в 11:44

Ну, зато с алкоголизмом на государственном уровне воюют, народ на дурь пересаживают. Кто ж будет сам себя-то сажать?)

Загрузка...