18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

16 апр 2021 в 21:49

Где я? В Новосибирске, а это кто «тима», вопрос зачем?

16 апр 2021 в 21:51

А к Новосибирску он сам и эта новость каким боком вообще относятся?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 21:54

А ведь тяжело им - всем этим артистам. Они ж постоянно в разъездах, что сильно выматывает! Вот и приходится запрещенными веществами тонус поднимать.

Ну ничего, посидит - отдохнёт и новых песен понапишет!

ЫЫЫ
16 апр 2021 в 21:56

Певец получил всего лишь 2 года по жёсткой 328-й статье. В 2015 в связи с новым «наркотическим декретом» Лукашенко потребовал создать для этой категории узников условия, «чтобы сами смерти просили». В среднем по 328-й дают от 7 до 12 лет

Фото пользователя
16 апр 2021 в 21:56

А, так это домашка? Вообще ни о чём, Йо. И даже в популярней станешь среди Йо. И пару-тройку альбомов придумаешь. Йо🤞

Фото пользователя
16 апр 2021 в 22:01

Не. Ну так то всё грамотно носил, для себя. Пацан грамотный и законы блюдёт.

Вот не знать бы его, но нет, знаю - он среди русскоязычных в Эстонии как и Элджей, Гнойный и прочие подобные популярны. И у них полно подражателей. А нам с ними работать. С этими алкашами и наркоманами. Вот он русский мир, что несёт РФ и сателлиты.
А раньше были Камбурова, Бабаян, Чепрага, Шаврина , Гуляев, Пугачева, Магомаев, Анциферова, Рождественская, Мианцарова, Гнатюк...
Да тот же Гребенщиков...

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 22:02

а Васю Пупкина??
кто это?

Гость я
16 апр 2021 в 22:11

НГС, а что нового в Мексике или Зимбабве?

-=ЖЕня=-
16 апр 2021 в 22:11

Вот какие витаминки)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 22:24

Творчества, сразу скажу, не знаю. Я здесь абсолютно толерантен.
Но за бабло-добро всем и всегда, вот Мик Джаггер, например, с рук с гуся гладки сухой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 22:29

А теперь надо под корень удалить из истории и всё его творчество...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 22:40

Да, я завидую. А вы типа нет?
Балбес на других балбесах и чувствах, которые известны столько, сколько существует человечество,
зарабатывает за 3 часа столько, сколько вы за 3 месяца/полгода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 23:08

мальчика посадили наконец то на цепь?

Гость
16 апр 2021 в 23:09

каждый может добиться только не каждый может пойти на такое унижение как это чудо

789456
16 апр 2021 в 23:15

А был бы простой парень, присел бы на зону!

Фото пользователя
16 апр 2021 в 23:49

Так как я очень часто пытаюсь вслушаться в творчество рекомендуемых некоторыми СМИ исполнителей (например, IC3PEAK мне пришлись по нраву), позволю себе спросить вас - с каким акцентом "поёт" упомянутый белорусский исполнитель?

русский бездетный бич
17 апр 2021 в 00:01

НИЧЕГО не нарушал. Также живу. 1 маршрут - дом работа магазин. Куда-то сходить или съездить - денег нет, не говоря уже о путешествиях в другие города.

ОТВЕТИТЬ

Тимы Белорусских а чё это шнырь? У меня в соседнем доме Колю Узбекского к 13 приговорили, тож за ганджубас

17 апр 2021 в 01:16

Такое ощущение уже, что все кто работает ртом-наркоманы и алкаши.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 01:51

Тролли все отписались? Клоуны паршивые.

17 апр 2021 в 02:17

Теперь рэпером станет...

Noname
17 апр 2021 в 05:40

Мне лично плевать на этого поца, расскажите лучше как Любовь Соболь исправительные работы или чё там получила и прочие сотруднки штабов ФБК... людям за пост типа "завтра будет митинг, всех ждём" по паре лет давали.
Это так, для сравнения... давайте-ка вспомним тех замечательных министров обороны с их помошницами, которых обвинили в хищении сотен миллионов и... тоже дали пару лет и даже скостили чё-то... Давайте, НГС! Хороший повод освежить в памяти работу нашего правосудия! Пост в твиттере сильнее наказывается, чем хищении 300 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
17 апр 2021 в 08:05

Очередной политический?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 10:10

Вот, оказывается, с каким погонялом бывают люди.

Все эти тимы, джиганы, клавыкоки, хабибы можно объединить в песню Пушного.
"Только дождь и ветер, и кровоточат раны,
А песни "свой вариант" - отстой такой поганый.
Но даже этот фуфел спасает без сомненья
Сплиновская крутая манера исполненья..."

Фото пользователя
17 апр 2021 в 11:15

Проклятые преступники

Гекуба
17 апр 2021 в 12:58

Где мы, а где Минск! Что нам Гекуба, что мы Гекубе?

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
17 апр 2021 в 19:37

Захар Узбекских круче, а Настя Армянских как вам?

Гость
18 апр 2021 в 01:28

В нгс методичка от белого хозяина не пришла о чем писать. Какие гадости про Россию тут излагать. Вот и пишут всякую муть про чуждых новосибирску людей.
Интервью у локтя возьмите, когда дороги отремонтируют

Загрузка...