12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

16 апр 2021 в 19:34

Не голосовал и даже не читал. Мне такое депутатское отродье уж 15 лет назад машину расхлестало внаглую, чудом с женой живы остались. Ещё и виноватыми, конечно. Спасибо, машины была еврокомпании, которые уже тогда предпочитали не связываться с бесноватой отрыжкой КПСС "едросами", а просто тихо оплачивать расходы. Желаю народу проснуться, хотя и не верю в это )

владимир
16 апр 2021 в 20:52

здоровья и мужества тебе брат

Валерий
17 апр 2021 в 05:17

Все по правилам.Кто у кормушки ,тот и рулит.

бор
17 апр 2021 в 07:13

слишком много дали свободы за деньги аж перебор !вот и творят и калечат честных и порядочных людей .и кто таких еще куда то избирает и чего они могут делать кроме как только в свой карман на общественных должностях.ладно что не убили ато как в чате проломили бы голову и нет человека .когда то это наверное закончится.

Гор
17 апр 2021 в 08:24

Зачем интересоваться сутью конфликта если есть ФАМИЛИИ и поэтому многим понятно кто виноват? Лечитесь товарищи!

17 апр 2021 в 12:57

Р - Россия!

Гость
17 апр 2021 в 13:32

Отзывайте из депутатов.Бесит вся эта вседозволенность иностранцев.

Гость
17 апр 2021 в 18:32

почему в Бердске депутат армянин ?

ОТВЕТИТЬ
serg
17 апр 2021 в 18:58

повезло это исключение из правил обычно закапывают😂

Артём
17 апр 2021 в 19:03

Вы здесь о чем, читаю Вас и дивлюсь! Вы в натуре марсиане! Уеду!!! Куда ты уедешь? От Москвы ... до самых до окраин - везде одно и тоже. И без разницы: "красные пришли -грабют, белые пришли - грабют"! При чем здесь Едро? что другие члены других партий не такие "больные", иль мы прейдя во власть будем честными, не будем брать или будем играть против "правил". Да не вы их - эти правила придумали и не вам их своим трёпом менять... Сидят дома как бабы трепятся... В этом городе уже давно правят те, кто пришел за "папами" и их красными корочками, это их дети, внуки. И нам здесь по их понятиям ничего не светит, мы для них быдло, и не надо изображать из себя обиженок, хотя... Хотите соскачить, а чё вас кто-то ждёт за бугром, ха-ха, меня душит смех. Там своим балаболов хватает. А поменять ничего координально не хотите?! Да, понятно, пускай это делают другие!!! Нам зачем, мы так, просто потрындеть...
Сегодня нет прокуратур, следствия, судов, и иных "контор", - сегодня это всё АОЗТ. Это кооперативы по распилу зон влияния, тех зон которые разрешают на откуп, если ты конечно делишься. А не делишься - разделишь судьбу тех, кто зарвался, как вариант: " Был у нас прокурор г. Новосибирска", - и весь вышел, вернее в камеру зашел... У одного "бывшего" увели из банковской ячейки 200 лямов, ну и чё, если делился - нагнут банк, вернут деньги, если не делился примут и туда - на колыму...Сказочник!

Гость
17 апр 2021 в 21:47

опять амяне повсеместно

Димон
17 апр 2021 в 23:09

ЕР это воры, грабители, убийцы и бандиты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 03:07

Благодушные, прекраснодушные наши граждане ещё долго будут себя убеждать, что есть "хороши"е xaчи, а ест"ь плох"ие. Пока с реальностью не столкнутся, как Максим. Тоже ведь наверное так же думал....

Гость
18 апр 2021 в 05:12

Все судьи в РФ назначаются ЛИЧНО указами Путина.
Вот и делайте выводы - кто даёт ЛКНам право БЕЗНАКАЗАННО совершать преступления в наших городах, вплоть до убийств (дело Мерзаева).

guest
18 апр 2021 в 09:27

как бЭ нельзя же совмещять "служение народу" и предпринимательскую деятельность?

Просто
18 апр 2021 в 09:34

Ох Максим, зря же вы написали эту статью. Да вы привели внимание, но к сожалению не только ваших сторонников. А противник ваш по настоящему страшен, тк берега не видит совсем...
От этого очень переживаю за вас, потому что после этой статьи, да бы избежать вами обещанного и обладая завидным влиянием и подлостью, может и не оставить вам возможности оглянуться...
Переживая за вас и ваши благие намерения очень прошу подстрахуйтесь максимально! И поделитесь этими материалами со смелыми и отважными людьми, от которых ни какие ниточки к вам не приведут. Ибо всех кто в вашем ближайшем и не очень окружении в печальном случае очень подчтстят. А очень хотелось бы чтобы случилось как вы то запланировали.

Константин
18 апр 2021 в 09:43

- Подсудимый, вам предоставляется последнее слово.
- Двести тысяч!
- Суд удаляется на совещание.

Квазимода
18 апр 2021 в 14:50

Единная россия рулин ,народ для них средство наживы!!! Осенью голосуйте за них и будет вам счастье)))))

андрей
18 апр 2021 в 16:56

да уж. с представителями ЕдРо не забалуешь. как ты остался живой? чудо просто. тем не менее эта партячейка серьезно претендует на победу в выборах. позорище. кто нами управляет?

19 апр 2021 в 12:22

Лучше свалить.

А я тоже состою в Единой России и горжусь этим!

ана
19 апр 2021 в 20:58

этот бал правят единороссы а прав тот у кого много денег а они деньгами задницы подтирают

анна
19 апр 2021 в 21:58

Этот порезанный ничем не лучше того,кто его порезал. Одна ненависть льётся и гордыня,возможно гордыня этих троих и привела к конфликту и поножовщине. От себя не убежишь. В Европе такого тоже порежут ,только мигранты,они посмелее местных аборигенов.Накатал целую эмоциональную простыню.Неинтересно.

Гость
20 апр 2021 в 03:29

Потерпевший помирился с порезавшим его, взял компенсацию и все равно держал за пазухой камень, "ну не на десять, но хоть на четыре посадят", хотел и рыбку съесть и на елку влезть. При этом имеет претензии к системе, которая после того как он взял компенсацию, почему то вдруг тоже не проявила рвения в преследовании "резуна". Симпатии не вызывает ни одна из сторон участвующих в конфликте. Дуэль была равна, сражались.. достойные друг друга люди.

Гость
21 апр 2021 в 13:22

Тут ситуация простая, мне кажется: если сам берешь деньги или кто-то берет их за тебя, а результат все равно будет одинаковый.

Версаль.
21 апр 2021 в 15:04

Козьма Прутков: "Зри в корень". А корня нет. "Случился конфликт". По подробнее бы, а?

21 апр 2021 в 15:47

В общем, те бандиты из 90-х, которыми сейчас так пугают (и хвалят путина за то, что он вроде как от них избавился), стали успешными предпринимателями, "уважаемыми людьми", депутатами, сенаторами... Те лейтенанты, что крышевали их или ходили под ними, стали генералами.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 17:01

Если закон не работает и граждане не берут закон в свои руки, самые наглые и борзые начинают себя вести как хозяева жизни.

вася
22 апр 2021 в 19:41

С НИМИ НАДО ПО ДРУГОМУ.

Оле
23 апр 2021 в 02:29

Травилку с собой надо носить..

Сергей
23 апр 2021 в 14:12

Все зависит от того кого порежут. И кто папа пострадавшего.

Александр
24 апр 2021 в 15:00

КЛИКА " ЕДИНАЯ РОССИЯ " , предполагаю , создавалась для защиты интересов своего круга . Поставленные перед собой задачи она с успехом претворяет в жизнь . Удивляться не чему . Больше голосуйте за них и они отберут у Вас все , вплоть до жизни и им лишь погрозят пальчиком . Не получилось в этот раз , но всё впереди .Наносился , считаю , смертельный удар. Но промазал не попал в сердце , повредил лишь желудок .

Козьма
26 апр 2021 в 03:29

Где это происходит?

Александр
26 апр 2021 в 13:05

МКРТЫЧ - депутат российского Бердска? Серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 00:02

В Америке суд абсолютно независим от правящей администрации и виновный получил бы своё сполна и в минимальный срок , будь он хоть президент хоть люмпен. Ну а у нас, поскольку суд в конечном итоге, так или иначе, подчинён правящему классу, возможны ещё и не такие фортели. А к чему это приведёт, уже видно сейчас даже на этом примере. А вот дальше будет ещё интереснее, когда число подобных случаев перевалит за критическую отметку, граждане просто начнут разбираться без суда, по понятиям, тут же, на месте, с помощью выкопанных из огородов дедушкиных обрезов или бабушкиных здоровенных кухонных ножей и кончать обидчиков тут же на месте преступления. Раз нету действительно независимого и действенного суда в стране значит скоро скатимся постепенно в дикий запад. Америка прошла это ещё сто лет назад, а у нас это только грядёт. Пойду в магазин, куплю туристский топорик, пока и их не запретили, или сапёрную лопатку, или на худой конец ломик - против лома нет приёма.

Гость
30 апр 2021 в 20:57

В 90-х было проще - и не нужно в суд подавать , которому обычная логика чужда!

Гость
1 мая 2021 в 00:52

И ВЫ еще верити в светлое будущие с этими ПОКЕМОНАМИ бесрочными.

Гость
4 мая 2021 в 19:56

ЕДИНАЯ РОССИЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ ГОЛОСУЙ ЗА НЕЕ УЙДЕШЬ НА ПЕНСИЮ В 150 ЛЕТ

михаил
5 мая 2021 в 20:28

В 90-е был бандитизм,сейчас функции бандитов взяли на себя власти . Ну и во главе "Единая Россия"

Гость
5 мая 2021 в 23:06

Правды нет. И не надо её искать. Здоровья автору!

Серж
8 мая 2021 в 00:22

Не забывайте правильно голосовать, продажный лохторат.

Александр
10 мая 2021 в 01:40

ЕР это сборище криминала. Они даже закон приняли чтоб реальны криминал задавить. Я про авторитетов.

Загрузка...