20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Гость
15 апр 2021 в 21:38

СКР и Прокуратуре не интересно, что родственники депутатов могут резать людей безнаказанно?

ОТВЕТИТЬ
Слава богу живу в Москве
15 апр 2021 в 21:39

Административный ресурс никто не отменял.
Сватовство, кумовство и БАБКИ - решают все.
И такое повсеместно в любой стране.
Все зависит от наличия твоих личных денег, позволяющие тебе нанять дорогого адвоката.
Без денег нечего.

Другое дело, если случай резонансный и отвертеться не получится.
Пример - тот же Ефремов.

Тем не менее предвзятость судейских функционеров стала в разы меньше, чем было ранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 21:41

Этот депутат с сынулей напоминают Солодкиных...

Гость
15 апр 2021 в 21:42

Службе собственной безопасности МВД надо проверять тех, кто работал по этой истории.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 21:43

Сложилось впечатление, что автора статьи тоже сильно напугали.

ОТВЕТИТЬ
Яма.
15 апр 2021 в 21:45

Вспоминается Незнайка на Луне..
менты-бандиты, продажные суды, ну и дальше по сюжету..

гость
15 апр 2021 в 21:46

опять мкртычи и снова беспредел, как и в деле с родительским чатом

Гость
15 апр 2021 в 21:48

он еще депутат после этой истории?

ОТВЕТИТЬ
Медвед
15 апр 2021 в 21:49

Такие депутаты нам нужны! Иначе наш самый справедливый суд в мире по миру пойдет.

cerb
15 апр 2021 в 21:52

ну эт еще по-божески..
хоть забашляли..
хотя с депутатов путь по идее должны бы.. итак жирно..

15 апр 2021 в 21:54

Что представляет из себя Единая-Россия известно уже давно, ничем не удивили.

Гость
15 апр 2021 в 21:56

Удивительны две вещи- первая, что не его посадили и вторая, что до сих пор живой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 21:59

Кто таких избирает?

ОТВЕТИТЬ

Путинская Россия, я не удивлен!

ОТВЕТИТЬ
789456
15 апр 2021 в 22:02

Это норма для Рассии! У власти все такие, одни беззаконники, и беспредельщики.

15 апр 2021 в 22:02

Типичное лицо Единоросса,ну и поступки соответствуют общей тенденции.

789456
15 апр 2021 в 22:04

А пачиму в нашей стране у власти иностранцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:04

Определенно надо бы что нибудь определить.
"определенным уважением в определенных кругах дал определенные гарантии"

ОТВЕТИТЬ
Антибот
15 апр 2021 в 22:05

А что по этому поводу думают кремлеботы?

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
15 апр 2021 в 22:07

А так мы разве не знали ЕР это самый большой синдикат. Это на передачи Малахова вам будут кричать что у нас право есть , а по сути вся власть и право у людей с деньгами и связями. Вот даже интересно а это судебное дело можно использовать как прецедент? А то много ребят сидит за подобное!

ОТВЕТИТЬ
789456
15 апр 2021 в 22:09

Депортировать на родину вместе с сыном, пущай там в поле баранами управляет!

ОТВЕТИТЬ
Стас777
15 апр 2021 в 22:12

Эту историю бы в СМИ и на центральные каналы направить. Они ищут подобное. Может и полетят головы наших местных нечистоплотных чинушек.

ОТВЕТИТЬ
Sam
15 апр 2021 в 22:12

Опять резонанс?

Survivor
15 апр 2021 в 22:14

Надо было Меняйле жаловаться, пока он был здесь. Он бы помог ))))))))

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 22:15

В такую партию почти не берут обычных людей. Все в разной степени с причудами и особенностями этики.

Обращу лишь внимание на то, что потерпевший - предприниматель, у него были деньги на услуги юриста. А вот случись такое с пенсионером или простым смертным, так и посадили бы.

Володя
15 апр 2021 в 22:15

Ох уж эти Мкрчаны да Овсепяны совсем берега путают, наткнетесь когда-нибудь, на того кто и с оружием умеет получше обращаться да и навесит люлей сразу же без вопросов по полной программе. Парнише - здоровья и молодец, что стоял на своем, уважаем, без вопросов, мы на твоей стороне 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:16

МИД России: США ставят под сомнение целесообразность применения доллара

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что недавние действия США ставят под сомнение целесообразность применения доллара и подконтрольных Западу платёжных систем.
«Естественно, всё это ставит под сомнение не только целесообразность применения американской денежной единицы в качестве приоритетной валюты платежа, но и надёжность использования подконтрольных Западу платёжных механизмов», — цитирует её ТАСС.

ОТВЕТИТЬ
Володя
15 апр 2021 в 22:17

А как кстати жаренным запахло, так в кусты сразу: "это он хотел к нам вломиться в квартиру". Уважаемые, это вообще не по-мужски было, стыд и позор

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 22:19

В сентябре выборы, надеюсь люди проголосуют правильно и начнем вытравлять гадость из города и области.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 22:26

Я что-то не понял:
- если он взял деньги и решил не настаивать на жестких сроках, то зачем он нам тут всё это рассказывает?
- если он "решил идти до конца", то чего скрывает фамилии?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 22:27

Эли всё это - очередной наброс очередного паравалитика в стиле "в этой стране невозможно дить!"?

ОТВЕТИТЬ
Стас777
15 апр 2021 в 22:27

Новосибирск считается вроде "красным" городом. Только разруливают и решают почему то не полисы и росгвардейцы, а вот эти,

"один очень серьезный человек, имени которого я назвать не могу, а могу только сказать, что он не имеет отношения к властным структурам и пользуется определенным уважением в определенных кругах."

Получается наша официальная власть давно беззубая и реальная власть в Новосибирске - вот такие "очень серьезные люди".. Печально все это.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
15 апр 2021 в 22:29

О, с питерского либерастического саммита новых методичек подвезли. Либерасты, вслед за бидоном сегодня агрессируют.

Володя
15 апр 2021 в 22:31

http://berdsk.nso.ru/page/106
Судя по сайту числится в депутатах до сих пор, хотя там есть фотографии коллег с орденами и погонами, почему не попросили на выход?

Гриня?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 апр 2021 в 22:46

Что это за соблюдение законов у нас такое? Прокуратура не желает проверить это дело и привлечь слугу народа к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Тоже армянин
15 апр 2021 в 22:51

Дитё, здоровья тебе. И уезжай туда, где закон ровнее всем. Например в Ригу или Бухарест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:52

Борщёв согласился по поняткам, получил отступные,
а остальному что удивляться. Мкртыч знатно на каждом
углу отмусоливал, чтобы добиться такого приговора.
Овсеп подкосил папаню нехило по финансам, следующий
раз прежде ножичком махать сто раз подумает.

Демократ
15 апр 2021 в 22:52

Полторашка за ножевое в живот???? А может этих Овсеаянов на родину вернуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 23:04

А из единой России его выгнали или нет? Или он до сих пор в партии власти? Или он там тоже всем оплатил, чтоб дальше оставаться и позорить партию

Фото пользователя
15 апр 2021 в 23:06

"серьезный человек" дал гарантии? Риальне? Менту поверить--себя обмануть. Так мне бабушка писала. С Магадана. Для "серьезного человека" вы все пыль и перхоть на рукаве пальто.

Дещ
15 апр 2021 в 23:10

Есть вещи, которые не регулируются правом, а регулируются серьёзными людьми по их понятиям. Таково се ля ви.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 23:15

Как сказали на недавней конференции в Москве студенты-юристы, Россия - страна с не совсем правовым государством (просто не хотели говорить, что неправовое, чисто формально правовое, а де факто - неправое). Вот вам ещё одно явное доказательство. Если ты в государственной сфере "рукопожатных", то тебя всегда спасут, а противников - нагнут. Никто не замечает, что государство антинародное, нет? А есть ещё спецслужбы, как вы думаете, кого они защищают то, народ? От самого народа? Поэтому сейчас все государство боятся и свободы слова нет и подавно.

ОТВЕТИТЬ
Опять?!
15 апр 2021 в 23:23

Я ответил что не согласен.
Не надо возвращаться.
Тут живут утырки. А жизнь она и в другом месте будет жизнь. И вероятно она будет лучше и интереснее.
Не надо пытаться изменить других. Живите ради себя и своей семьи. Не думайте о других.
Другие как вы уже поняли - уголовники и недоумки
Думайте о себе и своей семье.

ОТВЕТИТЬ
Опять?!
15 апр 2021 в 23:24

Прокуратура могла бы лпрлтестовать решение суда.
Это когда прокуратура не куклы а реальный орган.

Окс
15 апр 2021 в 23:30

Почему не запретят депутатам любую предпринимательскую деятельность? Они должны служить народу, а не своему бизнесу.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
15 апр 2021 в 23:33

Тут, как, я понимаю не к власти вопрос. Автор все чётко обозначил ему предложили определённые люди взять деньгами но, не добиваться кассации (пересмотра дела в более высоком суде) он выбрал первое. Видимо возможности у знаменитой армянской семьи не очень были большие и удалось договориться с судьёй и то при условии того что потерпевший будет не против.. Вопрос два, а есть ли в государстве органы которые могут проверить правомерность решения суда без жалобы сторон?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 23:43

Я,я,я,я,я... Испугался, бороться не захотел, решил перетерпеть Трус,как и все мы !

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 апр 2021 в 23:48

Странно получить возмещение, просить суд о нестрогом наказании, а потом возмущаться маленьким сроком....

ОТВЕТИТЬ
Ваха
15 апр 2021 в 23:50

Тут только азербайджанцы могут помочь.

Какого?
15 апр 2021 в 23:56

Мужчина молодец, пережил все это. Но концовка подкачала. Прям дыхнуло юношеский максимализмом в духе: вот вырасту, стану богатым и влиятельным, и вот тогда я вам всем покажу!

ОТВЕТИТЬ