13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

13 апр 2021 в 20:46

Почему я не вижу новостей, что один программист навернул другому программисту системным блоком? Всё какие-то рабочие, бухают, потом убивают друг друга. Ну и зачем мне идти на заводы с таким контингентом?.. Уж лучше в офисе железки "перебирать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 20:48

На рембазу только пьющих принимают, других работников не нашли? 🤔

знаток
13 апр 2021 в 20:50

Вяликая духовность так и прётЪ.
За 20 путинских лет люди расчеловечились, превратились в зверей.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Страна быдла и алкашей
13 апр 2021 в 20:50

Очень много быдла, алкашей,бичей,наркоманов. Люди не просыхают, от этого умственные способности сводятся до уровня черепахи. Хрен с ними, но они ломают чужое имущество или вовсе убивают кого-то без капли совести. Никому до этого нет дела, они заполонили улицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 20:53

Слушайте, это уровень Африки, причём во всем:примитивное мышление (или отсутствие), развящанные кривые руки, вонища за несколько метров, жизнь равная нулю... Такое дно.

ОТВЕТИТЬ
Водопроводчик
13 апр 2021 в 20:54

Обычный производственный диспут. Бывает.

Гость
13 апр 2021 в 20:54

Когда уже все дебилоиды с алкашней искоренят себя?

ОТВЕТИТЬ
будущее
13 апр 2021 в 20:54

От ЕГЭ у молодёжи совсем мозги свихнулись.

Гость
13 апр 2021 в 20:55

Новости рашки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 20:55

Вот и контингент ваш, на заводе

где порядок
13 апр 2021 в 20:56

Где они купили пойло? Наказать источник продаж, как соучастников.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 21:00

АК! всё равно баб обвинит. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 21:01

Так-то да, новосибирцы всегда ходят с ножом.
P.S. А о чём спор был? О поэзии, из-за баб, или чисто деньги не поделили? Или производсвенный спор?

Святогор
13 апр 2021 в 21:04

Во время культурного пития джентльмены поспорили,какая симфония Бетховена более мелодична.Но видимо не сошлись во вкусах и произошла дуэль.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
13 апр 2021 в 21:08

Ну, ребята, так производственные вопросы не решаются! Нарушение ТБ, травма, несчастный случай - все теперь без квартальной премии. А каково после этого качество продукции? Ещё хотят китайцев догнать и перегнать!

Облако
13 апр 2021 в 21:15

Как только при чтении в поле зрения появились слова "распивали спиртные напитки", дальнейший исход событий стал понятен в своей неотвратимости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 21:15

УЖОС .

13 апр 2021 в 21:18

Слог-то каков! "Коллеги", "застолье", "пресекать"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 21:21

Спорили где лучше. В Крыму или Турчатне

Бывший Трезвенник
13 апр 2021 в 21:22

- Как Вы думаете, коллега. Какой огнетушитель наиболее эффективен, порошковый или углекислотный?
- Сейчас проверим...

Noname
13 апр 2021 в 21:23

А ведь по сравнению с выживанием на пенсию в РФ - не такая и страшная смерть. Секунду больно от удара и всё... не выслушиваешь про "дожитие", не слышишь обещания поднять пенсию аж на 1000р...
Нет, конечно я не оправдываю, ни боже ж мой (а то мало-ли, уже и за это статью нарисовать успеют), просто это не связанные со статьёй бредовые мысли. Товаришь майор, проходите, проходите.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 21:25

Чыр:
Я бы не казав, що мова - поханый шпрахе. Но, когда на нём пытаются писать, аки на инглиш - это выглядит позорно.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 21:36

Хороший пример о вредности работы в ночную смену! И вообще работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 21:36

Они просто отрабатывали приёмы кунг-фу стиля Пьяный кулак. Такое бывает при полном контакте и тренировкам максимально приближенным к реальной обстановке.

Минтруд
13 апр 2021 в 21:36

Поэтому нужна только удаленка. Чтобы бухали исключительно по скайпу.

Гость
13 апр 2021 в 21:42

Автор, меня терзают смутные сомнения, что Вы были третьим в этой компании! ;-))) Сколько приняли «на грудь» перед написанием текста, если не секрет?

ОТВЕТИТЬ
усы кремлина
13 апр 2021 в 21:44

Не могу пока прокомментировать, потому что не знаю кто из них был за Путина.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 21:44

Бухают и убивают друг друга на производстве? Это гос.контооа? Да даже если не гос.контора - это финиш! Директора и собственников посадить!

Быдланы
13 апр 2021 в 21:49

Причем все они коренные сибиряки-новосибирцы,и когда трезвые - злобно проклинают власти и работодателей в комментах на нгс,и жалуются на низкие зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
1254
13 апр 2021 в 22:02

Тэц 5? Кочегары?

13 апр 2021 в 22:02

неужели ковид неумолимо вштырил популяцию и пошли "похоронки"...

Фото пользователя
13 апр 2021 в 22:06

Зато наш дружбан - скорострел.
"Журналист обязан(!) писать грамотно." (sic!)
Мы - да, флудим аццки. А вот за упоминание журналистов и обязанность нас забанят.
Для меня украинский - отнюдь не родной, да и владею я им на уровне "со словарём", но всё же. Я ж не работаю журналистом в украиноязычных СМИ?. Представляешь, я бы стал на абхазском писать с такими ошибками? Отправили бы на вечное поселение, например, в Дранду - учить язык:)

Ваха
13 апр 2021 в 22:11

Надо поднять зарплату. Тогда можно мигрантов взять. А то не хотят платить нормальную зарплату, потому приходиться местных брать.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
13 апр 2021 в 22:15

Пишите лучше про блогеров, инстаграмщиц, про Элджея или Моргерштерна....не надо писать про простых людей со средней зарплатой. В их жизни только бухло, зависть, жестокость и мусор, которым они гадят вокруг

Ваха
13 апр 2021 в 22:21

По Марксу эти гегемоны должны править. Удивительно ли , что Северная Корея , одна из немногих стран, что не избавилась от красной чумы, умудрилась в 2021 году вызвать в стране голод, пока их братья в капитализме уже кривые дисплеи на телефонах ваяют

ОТВЕТИТЬ
789456
13 апр 2021 в 22:23

Ох уж этот извечный конфликт кремлёвских и белоленточников!

Якутский
13 апр 2021 в 22:44

АЛКОГОЛЬ - причина большинства проблем и преступлений.
1. Если бы не пили, мозги были бы способны работать на нормальной работе с 10 до 18 или удаленно, а не на убогой работе в ночную смену.

2. Не возникло бы пустякового конфликта. Уверен, причина была несущественная.

3. Не погиб бы человек, а другой не отправился бы в тюрьму.

Когда смотрю на алкашей, понимаю, насколько они ничтожные. С ними невозможно общаться, вести серьезные дела. Их личные достижения вызывают только снисходительную улыбку.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 23:06

На НГС давно просили репортаж о людях труда.

13 апр 2021 в 23:11

Сгорел на работе.. Классика..

ОТВЕТИТЬ
///
13 апр 2021 в 23:29

У корреспондента клаву отобрать и заставить в принудительном порядке читать вслух ежесуточные криминальные новости и сводки...чтобы хот как то текст набирать осмысленно Участвовали коллеги человек работники мужчина пострадавший потерпевший подозреваемый что то до фига....народу...

ОТВЕТИТЬ
Маня
13 апр 2021 в 23:31

Отлично посидели...😠😠😠

sdf1
13 апр 2021 в 23:39

Соболезнования всем. Любите друг друга, прощайте. Жизнь - это пар, ветер подует, и нет уже. Злоба и ненависть разрушает прежде всего носителя. Любой человек - огромная ценность, это целый мир.

Бах - вдох Бетховен- выдох
13 апр 2021 в 23:41

Дискуссия вышла ,стало быть..

Фото пользователя
13 апр 2021 в 23:48

тимбилдинг не сложился чота

Рита
14 апр 2021 в 00:06

Почему на работе пили ? Опять руководители бизнеса без официального оформления людей взяли на работу? Чтобы налоги не платить и зарплату копеечную выплачивать ? Да когда же это закончится то ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 апр 2021 в 00:09

Допились до чёртиков.

11111
14 апр 2021 в 00:12

Основная причина проблем в стране - нет профессиональных и адекватных кадров. Вернее, они есть, но им надо хорошо платить, а платить не хочется. Вот и результат. А если ещё вспомнить когда « кадры по блату», то совсем все беспросветно.

горе от ума
14 апр 2021 в 00:21

бытовуха... зачем об этом писать?

Мэр Мэрии Коготь
14 апр 2021 в 07:45

Обнулился не только солнцеликий, но и обнулились люди.

МАкс
14 апр 2021 в 08:23

Не ночью а вечером опять стараются прикрыть и без того корумпированые задницы

Фото пользователя
14 апр 2021 в 08:35

На нашем предприятии то же самое было в январе 2010 года. Пострадавшего от нескольких ножевых ранений спасли, нападавшего посадили (сидит до сих пор), третьего (принёсшего ваксу) уволили. Равно как и нападавшего и пострадавшего.

Загрузка...