18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

30 мар 2021 в 00:18

А где подробности? В связи с чем привлекался в полицию? Какую профилактическую работу провели? Какой мотив убийства? Привлекался ли ранее за правонарушения? Итд.

ОТВЕТИТЬ
789456
30 мар 2021 в 00:29

Связался же с бабой, теперь сидеть придётся из-за неё!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 07:24

Прошу как можно серьезней дать наказание полицейским, пусть это будет показательно, считаю, что полицейских нужно отправить в тюрьму!

30 мар 2021 в 10:16

одна про "нормальных" мужчин, другой про "ненормальных" женщин, третий вообще "жертва", что вы несёте? проще всего перекладывать ответственность, начните с себя... диагноз у всех один...

гость
30 мар 2021 в 11:43

наверно, это тайна, но все таки... никто никого не заставляет ни с кем не жить, не дружить, не общаться и т.д. если люди бесят друг друга в браке, то можно развестись!! нет? не слышали?
В какой такой момент человек обесценил свою жизнь и решил отсидеть в тюрьме? (про жизнь девушки, я уже даже молчу)
Не надо писать что кто-то кого-то доводит. Не надо за свои поступки перекладывать ответственность на других людей. Своей головой пора думать, все им мамка нужна.

Гость
30 мар 2021 в 12:00

Приезжают на вызов такие же женененавистники, как и домашний "боец". Должен быть закон. Избил жену- снятие побоев. Легкий вред здоровью и первый раз - 300 000 на счет жены. Второй раз или средний или тяжелый вред здоровью - принудительное отселение, не смотря чье жилье, кто собственник. Принудительнте отселение, запрет приближаться, лишение права собственности в пользу пострадавшей стороны. Все просто.

ОТВЕТИТЬ
Либерти
30 мар 2021 в 12:18

Полиция сейчас ни на что не годна, убедилась и по статейкам на нгсе и по личному опыту.
Нарики бушуют в подъезде, все их боятся, кидаются, двери выламывают, ручки ночью ходят дёргают, наркоту таскают в открытую и продают, двери открывают вонь наркошская идут на всю округу, угрожают... Участковый сказал прямым текстом "ЗАЕ со своими наркоманами, сами разбирайтесь!", полиция на вызовы может и не приехать....Вот прибьют кого-нибудь, так проверки сразу начнут проводить, правильно ли вели себя защитники народа. Тьфу.

Витек
30 мар 2021 в 13:04

Будни "тринадцатого района"😠

мухаха
30 мар 2021 в 16:06

Может, он ее хотел из квартиры своей выгнать - бил-бил, не уходит, и все тут! Пришлось пойти на крайние меры. Отцу нечаянно прилетело, наверное, подставился под нож, пытаясь защитить сноху?

Загрузка...