7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

24 мар 2021 в 12:12

Переломаный выперся на забитый перекресток и быкует - я на зеленый, дескать! Правила учи, деревенщина!
А пропускать... Никогда внаглую не лезу, поворотничек включил и вторая-третья машина пропустит обязательно! Исключая, конечно, теток и обиженок, как в этой статье.

123123
24 мар 2021 в 13:51

А как я должен догадаться, что рядом едет водитель у которого свои негласные правила? А может у меня тоже есть свои негласные правила.

24 мар 2021 в 15:24

Провожу за рулем в среднем в день часа 4 (рабочие издержки) . У меня никогда не будет в машине ножа, баллончика, лопату вчера достала и утащила домой. Потому что я уже сама за себя не отвечаю......Единственное, что удерживает меня на уровне всего лишь мата - это то водители не виноваты! Это скотство в нас от УЖАСНЫХ дорог и БАЗНАКАЗАННОСТИ всех кто за счет нас с этих дорог кормиться ! налог в каждом литре+камеры+выделенки+стоим в пробке (больше бензина купим). Дороги не чистят + хронически раскопано и брошено все годами ! никто не отвечает ни за что нет персональной ответственности. Ведь можно хотя бы отладить потоки движения как в Кемерово, да мало ли простых мер, не требующих супер затрат. Снег убрать например!

Гость с Чемского
24 мар 2021 в 15:59

Какие не гласные правила? Ну не пускают тебя, за чем лезть. Не пустит один пропустит другой. Вердикт - сошлись БЫК и ХАМ.

Day
24 мар 2021 в 16:34

Не нужно было выходить из машины, реагируя на удар провокатора по боковому зеркалу автомобиля. Нужно было закрыть все двери в машине и постараться побыстрее уехать в другом направлении, если имелась такая возможность. Ударил по боковому зеркалу, да и чёрт с ним, здоровье и жизнь дороже, а машине всё равно, ничего ей не сделается. В машине, особенно в дороге, нужно всегда блокировать все двери, это залог безопасности. Не нужно продолжать конфликт и поддаваться провокации. Лучше убежать и побыстрее, чем стать жертвой неадекватного поведения со стороны другого человека. От конфликтных ситуаций нужно уходить, а не заниматься их продолжением. За рулем сейчас все подряд ездят, которые вообще недостойны этого статуса водителя.

24 мар 2021 в 21:59

Топорик есть в машине... Никого не пропускаю!)))))

24 мар 2021 в 22:46

Чикаго-1930г. "Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом"
Новосибирск-2021г. Газовым баллончиком и сапёрной лопаткой вы можете добиться гораздо большего, чем одним только газовым баллончиком.

Евгений
26 мар 2021 в 12:38

При Иосифе такого бардака не было. Сразу бы дали по 10 лет обоим на колыме. И кто мимо шел(разнимал) по 5лет. Чтобы знали где ходить

Фото пользователя