24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
23 мар 2021 в 13:23

На каких основаниях 55летнего мужика пенсионером обзываете?

ОТВЕТИТЬ
Автопрофи
23 мар 2021 в 13:28

Классика. Тупое криминальное быдло вольготно гуляет и творит, а законопослушных граждан гнобят, лишают прав и сажают.

23 мар 2021 в 13:29

В США опять неспокойно.
Не отвлекайтесь, пож.

СовИнформБюро
23 мар 2021 в 13:34

счастливый кстати потерпевший ...в 55 лет уже пенсионер ...видимо льготник . Может из бывших ...вот бывший судимый и не стерпел .

нам всем пенсии раньше 65 не видать .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 13:41

Их же больше было. Или как обычно, один за всех. Пусть все получат наказание.

23 мар 2021 в 13:41

Ох уж эта полиция... "По данным полиции, семья из четырех человек находилась тем вечером в кафе. 55-летний член семьи рядом с вестибюлем поссорился с тремя мужчинами, в результате началась драка"(с)

Между тем из показаний сына пострадавшего следует что были минимум он сам, его отец, его сын, мать и сестра. Они точно нашли кого надо или чета напутали?)

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 13:46

а что там уже не группа лиц была... били трое а отвечает один

23 мар 2021 в 13:53

Аж неприятно, когда вот этих, называют жителями Новосибирска ! И это, люди, зачем вы прётесь в такие гадюшники, где "жители" Новосибирска и прочий сброд собирается ?

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
23 мар 2021 в 14:10

Сейчас этот тип начнет визжать на своем талабайском языке, что он случайно, не специально, и вообще, он всё время старушек через дорогу переводит. Как приходит время ответить, они начинают жалобно блеять на своём.

gobi
23 мар 2021 в 14:25

Молодцы, неплохо поработали. Теперь осталось посадить в клетку ещё трёх, оставшихся на свободе. Я же вам говорил, это банда, и их место в тюрьме.

Гость
23 мар 2021 в 14:26

Полиция

23 мар 2021 в 15:01

"Когда полиция прибыла на место, участников конфликта уже не было."

Этот лозунг должен огромными буквами висеть в каждом позолоченном кабинете шишек МВД.

гость
23 мар 2021 в 15:58

там вроде как группой лиц по предварительному сговору, а не один. садить, так всех, чтобы не повадно было быть жителями Новосибирска. город-дно.

23 мар 2021 в 16:01

Писали, что хулиганов было трое, где ещё два? Наказать по всей строгости.

Движняк
23 мар 2021 в 16:52

Их же было четверо? Один за всех тянуть будет? Или это просто болванчик, который будет отдуваться за четверку смельчаков.

Шнеферсон
23 мар 2021 в 21:02

Мужик похоже со связями,значит скоро изловят оставшихся упырей.

Андрей
23 мар 2021 в 21:53

Спасибо полиции, надеюсь трёх оставшихся преступников то же в клетку посадят.

Гость
23 мар 2021 в 22:18

новый дивный мир мультикультурализма.если я русский, то теперь я хочу жить среди себе подобных, мне не нужны ни гуру-педагоги, ни певцы-актеришки, ни прочие индивидумы. это умышленная депопуляция и замещение. они должны жить в своем типе общества.

Гость
23 мар 2021 в 22:33

Что значит подозреваемого? Их же несколько было!

маруся
24 мар 2021 в 00:19

похоже 55-летний участник битвы бывший мент

вазгенчик
24 мар 2021 в 06:12

а как звали нападавшего то? почему-то про Ванек всегда всю инфу пишут, вплоть до улицы проживания, а тут вообще секретно всё

АликберПо
29 мар 2021 в 19:41

ага, с группы лиц перескачили на уже на одного...) Ждем дальше- положительные характеристики, с колхоза, справка о том, что Джамшут- инвалид детства...))

Загрузка...