19 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

4Маша
22 мар 2021 в 21:29

НГС держит своих читателей за идиотов.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 21:30

После такой статьи сумма вкладов уменьшится, а может банки и вкладчиков потеряют.

Мимокрокодил
22 мар 2021 в 21:31

Та не смешите мои тапочки.
Красивая история, жаль, придумали.

22 мар 2021 в 21:31

Мне 17 лет. Саша.. После этого мне пришлось менять место жительства. Понятно ,школу в другом районе ..

Фото пользователя
22 мар 2021 в 21:32

блаблабол

22 мар 2021 в 21:33

17 лет, два образования.
Автор тебе с таким текстом на Яндекс.Дзен.
Уровень IQ )))

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 21:33

Балаболку нашли какую-то и постят сказки для школьников😂😂😂

Гость54
22 мар 2021 в 21:33

Какой-то бред сумасшедшего,виртуальные машины,прокси,vpn.Он хоть реально знает как это работает, особенно поржал с виртуальных машин.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
22 мар 2021 в 21:34

Любая система эквайринга работает в несколько этапов.
Формируется корзина, заказ с указанной суммой. Идентификатор с суммой передаются в банк-эквайр. После чего в привязанной форме вводятся данные карты, если они прошли процессинговый центр банка совершается платёж, на этом этапе может быть 3DS.
Максимум что могут мошенники - подмена сайт для платежа, но там картой не рассчитаться, банки не работают с такими сайтами, хотя могут получить ваши данные. А вот перевод в платёжных системах перевод сделать можно.

Барин
22 мар 2021 в 21:34

сказка на ночь)))) одно враньё

22 мар 2021 в 21:37

Редкостная чушь, до "Как деньги уходят с карты" просто дешевые понты, дальше бред... на серию сериала для домохозяек по нтв.

Слава богу не живу в НСК
22 мар 2021 в 21:38

Меня удивляет как можно докатиться до такого, чтобы публиковать такой бред?
Редакторы этого ресурса чем думают вообще? и думают ли?
У вас вообще образование есть какое то?
Это же дно пробитое.
У вас там сотрудники сразу же после института со справками что ли?
Или вы считаете, что это так оригинально и искромётно такое выкладывать?

22 мар 2021 в 21:38

очередное дн на нгс, нам то зачем знать об этих уголовников? или сказка от нгс очередная

Фото пользователя
22 мар 2021 в 21:40

Я думаю пора привлекать НГС за распространение фейковой новости. Интересно, прокуратура-то отреагирует? Или они там зря хлеб с маслом едят...

ОТВЕТИТЬ
Omsa
22 мар 2021 в 21:40

Фантазер какой

22 мар 2021 в 21:41

"Арестованный в США за кибератаку на Tesla петербуржец дал интервью «Фонтанке»"(с)

Вот это настоящий был член команды хакеров.

Фото пользователя
22 мар 2021 в 21:42

Есть люди у которых зарплата 15-20к,а эти черти их могут ввести!

uran
22 мар 2021 в 21:42

За месяц заработал $170 тыс...Это не заработал, а украл называется. Зря не боится неуловимый Джо, найдут. Не сразу, но найдут. А потом будет ещё один шустрый мальчуган, превравращённый в овощ, типа того рэпера с академовской нахаловки

ОТВЕТИТЬ
=))))))
22 мар 2021 в 21:42

Лоол, какой-то ребёнок прикинулся хакером, а журналист НГСа ему поверил =)))

Фото пользователя
22 мар 2021 в 21:43

Спасибо. Поржал от души. НГС вы бы перед публикацией хотя бы спросили у айтишников что они думают по поводу этой сказки))). Кстати он вас развёл)).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 21:44

А на какой тзоне сидит этот сказочник и откуда у него доступ в интернет?

мамонт
22 мар 2021 в 21:45

До 1 апреля вроде далеко еще.
IQ, конечно, впечатляет. Он его сам посчитал?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
22 мар 2021 в 21:48

НГС,не позорьтесь,удалите эту бредятину

Фото пользователя
22 мар 2021 в 21:51

"...Кроме того, те, кто с нами работает, должны знать минимум три языка программирования, владеть английским, обладать знаниями в психологии. У меня образование в сфере экономики и психологии..."

И ему 17 лет?
Пусть смешит кого-то другого.
В 17 лет он только-только школу закончил.

ОТВЕТИТЬ
да-да
22 мар 2021 в 21:53

"а второй не помнит, как его зовут"
и какой же у него IQ, интересно?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 21:53

Полная хрень. Всё вымысел журналиста.

Сюр
22 мар 2021 в 21:54

После такого осталось только опубликовать исповедь какого-нибудь 97-летнего старца , рассказывающего, как он 19 раз переболел ковидом

Гость
22 мар 2021 в 21:54

Ай какой умный, у него наверное IQ=5.

22 мар 2021 в 21:56

РЕН-ТВ стайл какой то. НГС ну вы чего ???

22 мар 2021 в 21:57

НГС, у меня айкью 899 и я умею читать мысли. Напиши про меня

ОТВЕТИТЬ
Fuu
22 мар 2021 в 21:57

Что за бред?
НГС, вы совсем с катушек съехали?

Медвед
22 мар 2021 в 22:02

А сколько же тут мамонтов, то, оказывается.

щшгп
22 мар 2021 в 22:04

на 95% - это враньё .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 22:04

«Я не боюсь, что меня найдут, потому что это невозможно»

И тут же "я поменял место жительства"😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 22:07

CVV-код для авторизации в ЛК? Ахаха.
История - сказка.

Black Oasis
22 мар 2021 в 22:09

Два высших образования в 17 лет, три языка программирования, IQ 189.
А какое у вас хобби?
Люблю, знаете ли, взбрехнуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 22:10

Меня не видно, но знайте - я громко ржу.

Бэримор
22 мар 2021 в 22:13

Битва экстрасенсов-серия 358-я.

22 мар 2021 в 22:13

Че-т не осилил этот бред. IQ автора статьи в студию!

22 мар 2021 в 22:15

"Силы специального назначения и морской пехоты ВМС Франции задержали парочку наших ребят."

Виктория Чулюкина, автор, мы теперь все знаем ваш уровень этого самого IQ

Коммент знатока
22 мар 2021 в 22:16

О..а че уже разрешили детям журналистов статьи писать?

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
22 мар 2021 в 22:17

Интересно, а он уровень своего IQ с помощью какого теста измерял? Для дошкольников или для детей +0 +5? Вообще конечно шедевральные и зашкварные у него результаты для малолетки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 22:17

282 жулика встретились на Бали , мечта интерпола , даже алкаши на фабрике знали « больше трех не собираться»))))))

Гость
22 мар 2021 в 22:19

"Я не боюсь, что меня найдут, потому что это невозможно"
Также думали многие, включая основателей ВилкРоуд и всяких крипитобирж... Когда у тебя образование техническое, заявлять о том, что тебя не смогут найти вдвойне смешно.

ОТВЕТИТЬ
тест
22 мар 2021 в 22:21

По-моему, этот материал - тест на определение IQ читателей.

22 мар 2021 в 22:22

Ключевое слово "Новая почта"

22 мар 2021 в 22:24

Походу 189 - это сумма IQ всех журналистов НГС.

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
22 мар 2021 в 22:33

Вот бы сесть на шею богатенькой бабе.
И не работать.

ОТВЕТИТЬ
Антипсих
22 мар 2021 в 22:33

нгс, ну и бред выдумываете

Петя
22 мар 2021 в 22:34

Ой, насмешили!!! Вот это БАСНОПИСЕЦ👍👍👍👍👏👏👏👏👏 А журналистке лучше доширак к ушей все-таки снять.

17 лет. Меняет места жительства. 282 сотрудника из которых один калека, а второй не помнит, как его зовут. Ручки, ножки...🤦🏻‍♂️

«Ручка меняет стартовую цену. Например, с 500 рублей на 10 тысяч рублей.», «Ручка действует очень быстро, добавляет всего один или два нолика.» Так чтобы 500 на 10000 исправить - нужно четыре цыфры исправить. Ручка не успеет😆😆😆

«Мы сразу знаем, сколько лежит на вашей карте: ее номера и CVV-кода хватает»
Так а откуда у тебя эти номера, родной? Алиэкспресс, Авито или БлаБлакар на своих сайтах защиту имеют, в приложениях тем более. Или ты про кретинские ссылки Avvito, Oliexpress и проч. что вы по Вацапу присылаете? Кто-то еще ведется на это? Я один раз такого долго троллил - вводил данные выдуманных карт, но по нескольку раз (записывал и повторял) - типа ой, почему-то мой Мастер Кард не проходит, может Визу жены попробуем, а потом карту Мир мамы😆😆😆 На Юнион Пэй тёщи - он слился🤣🤣🤣🤣🤣🤣

На НГС расследования умеет делать только Маша Вьюн. А это лишь описание мечты какого-то подростка-фантазера🤷🏻‍♂️

Лисонька 🦊
22 мар 2021 в 22:36

🤦‍♀️ По-моему тут сама статья - тест на IQ, состоящий из одного вопроса: «Верите ли вы в эту ахинею?»

Загрузка...